16°C
завтра: 24°C
Погода в Перми
16°C
утром12°C
днем24°C
завтра24°C
Подробно
 74,16
+0.0194
Курс USD ЦБ РФна 12 мая
74,1567
+0.0194
 90,00
+0.4980
Курс EUR ЦБ РФна 12 мая
90,0040
+0.4980
  • В пудре есть какая-то горчинка, что ли.. А парфюм приторный такой, как помада бабушкина, блин :biggrin:

• Снежная Пудра и Сандал Вилорези, Белужья Кожа Герлен, герленовское же Волшебное Мгновение. Из винтажей - Шантильи Убиган и Табу Дана.

ЗЫ Это навскидку. Наверняка, что-то забыла. О, вспомнила - Гелиотроп Этро.

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Не реви :1: Попробуй в другой день, в другую погоду.
    Про схожесть с пудрой ничего сказать не могу - сама не пробовала (пудру). Но девушка, которую ты разрешила пшикнуть :biggrin: сказала, что близко :dnknow:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Очень сочувствую, от запаха пудры - млею, жаль, что парфюмка с другим запахом:хммм:
    А у Вас полный флакон?
    Можно же тогда "в оборот" пустить :D, приобрела бы немножко.

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• Это я нюхала парфюм Метеориты. На самом деле он похож, только действительно приторный и мне показался "душным". Вроде тоже, но в метеоритах есть еще что то - на мой нюх кислинка какая то, легкость :улыб:
    В общем я отказалась от этой покупки.

• Мечтаю затестить Белужью кожу :хехе:Она есть у нас где-нибудь?

Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

• Я не реву, довольна, что всё-таки заполучила их. Наверняка будет настроение под них. Но редко. Очень :biggrin:

• Вот и я млею от запаха пудры. У меня есть отливант помимо флакона. Шока мне его сначала взяла, а потом меня жадность победила и я попросила у неё всё забрать.
    Лен, скажи, сколько там в отливанте?

• Ясно:yes.gif:Вообще, согласна: пудра пудре - рознь.

• 10 мл в отливанте, 20 во флаконе:улыб:

• У нас с Герленами туго :безум: Не видела. Но я и не высматривала особо. Если в Камиллах не найдете, стукните в личку: на "попробовать" выделю чуток.

• Завтра прогуляюсь в Камиллу, если там нет - отпишусь вам:улыб:

Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

• Я пробовала Белужью кожу на себя прыснуть, довелось мне раз босоножки примерять за 600$ из какой-то рыбьей кожи, они так же пахли.

• :eek: Хотя я в фордовской Тосканской коже чувствую себя дорогущей кожаной или замшевой сумкой )))) :rofl: (была у меня сто лет назад такая сумка - пахла изумительно, совсем как парфюм)

• Там явно рыбка имеет место быть, жирненькая и вонюченькая

• О, тогда я, пожалуй, воздержусь даже от затеста :хммм:

• Русская Кожа от Шанель, говорят у Путина мужская версия, я бы потестила

• Я б тоже не отказалась:улыб:Где б ее раздобыть только?!

• Редкость. Только в Интернете наверное. Я в Нижнем Новгороде сейчас, завтра поеду в ихний самый крупный Иль де Боте, Лютены у них там есть, может и Шанель тоже.

• В ответ на: Там явно рыбка имеет место быть, жирненькая и вонюченькая
    Забавно:улыб:А на мне - сплошная ваниль.

• В ответ на: Русская Кожа от Шанель, говорят у Путина мужская версия, я бы потестила
    Кака така мужска версия? :eek: Русская кожа - она одна. И она у меня есть:смущ:И я ее очень люблю по весне. С плащиком цвета бежевый металлик :biggrin:

• Да, вру, простите дилетанта, это мужской парфюм для женщин, так написано на одном сайте, я бы, пожалуй, тоже поносила.

• Рыбка в ванильном ликере:бебе:

• А Шанель Беж есть?

• Да, ладно)) Я удивилась очень, бутиковая линейка же не делилась по половому признаку. По крайней мере , на флаконах ничего такого не было написано.
    Мне тоже рыбку обонять хоцца, но нема:хммм:Только вначале чуток "суточной" кожи.
    Бежа нет, попробовала - не зацепил. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: