18°C
завтра: 16°C
Погода в Перми
18°C
ночью14°C
утром14°C
завтра16°C
Подробно
 73,77
+0.0718
Курс USD ЦБ РФна 24 июля
73,7663
+0.0718
 86,85
−0.0776
Курс EUR ЦБ РФна 24 июля
86,8451
−0.0776
  • Пожалуйста))

Пока не знакома. Обычно я иду целенаправленно по маркам (системное мышление, йопт :biggrin:). Сейчас "заканчиваю" Амуажи:улыб:В планах Николаи и Вилорези (пока только по верхам прошлась).

Карточки камилловской у меня нет, но есть у многих здешних обитательниц. Поспрашивайте, они отзывчивые:yes.gif:И еще маленький совет: попробуйте поискать вождленный флакон в интернете:миг:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Да я сама Molvizar даже и не знала, просто пришла в Камиллу, а там Лютена не оказалось. От нечего делать решила что нибудь затестить - и на до же так удачно :ха-ха!: Теперь надо где-то 9 тыс. добывать... "Нифига се за хлебом сходил" :eek:
    Вдруг интересно будет, вот про них нашла тыц

• Спасибо! :flowers:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Ласковое прозвище этой парфюмки - Рыжик Очень симпатичная корица. Волшебные пузырьки, щекотящие кожу. Веселый аромат, поднимает настроение, заставляет улыбнуться. - по Вашему мнению -можно его на лето? )

:santaclaus:

• Надо пробовать.:улыб:Тестировала Рыжика зимой, но в очень теплом помещении. Было красиво. Собираюсь летом провести эксперимент с Араби и Турецкими Курильнями (прошлым летом наслаждалась кензошным Тигром и Дольче Витой). Вообще, я ЗА то, чтобы носить летом восток. :yes.gif:

• Не удержалась... Украла с другого сайта :смущ:
    В парфюмерной истории существует немало примеров обращения к теме абсента. Этот спиртной напиток, эпидемия увлечения которым прошлась по всей Европе, оставил незабываемый, хотя и не самый приятный след. Традиционные симптомы опьянения, характерные при употреблении привычных спиртных напитков, в случае с абсентом усугублялись еще и галюцигенным эффектом, что способствовало росту алкоголизма в геометрической прогрессии. Абсент и по сей день имеет своих преданных поклонников, хотя сегодня его состав претерпел серьезные изменения в плане содержания экстракта полыни – главного виновника того, что происходит с его любителями. Douce Amere, появившийся в 2000 году, представляет собой видение этой темы глазами Serge Lutens.

Начну с того, что Douce Amere вполне носибельный аромат. Его вступление достаточно сладкое, однако, без признаков тягучей карамели. Присыпка из коричной пудры, сбрызнутая лимонной свежестью, весьма притягательна и заставляет внюхиваться в струящийся тонкой ниточкой шлейф, словно приглашая отведать вкусного десерта. Где-то далеко начинает пробиваться горьковатая, но очень мягкая нота полыни, она маячит немного в отдалении, как мираж, и ее прозрачный образ незаметно ведет вас за собой.

Вы просто не замечаете, как оказываетесь в окружении множества приятных собеседников, рассказывающих увлекательные истории. Они появляются и снова исчезают, словно герои сказки Льюиса Кэролла. Анис, с присущим холодком в голосе, вдруг оказывается соблазнительной тиарой, вкрадчиво ласкающей ваше обоняние своими теплыми лепестками. Лакричный привкус переходит в шоколадно-пудинговый, жасминовое благоухание заполняется нотами лилии, а где-то неподалеку шумит своими листьями боярышник, роняя на землю горсти спелых ягод.

Douce Amere очень комфортен и весьма приятен на ощупь. Он абсолютно лишен скованности и напыщенности, его мягкость обладает удивительным чувством меры. Баланс между горьким и сладким идеален, и, что самое главное, совершенно лишен банальности. Как и во многих других произведениях дуэта Lutens/Sheldrake здесь присутствует почти осязаемый образ, искусно нарисованный живыми красками. Теплота, которая исходит от Douce Amere, весьма чувственна и даже сексуальна, но в полной мере может раскрыться, как мне кажется, не на каждом.

Интереснейшая работа, хотя и рассчитанная на избирательную аудиторию. Тем, кому она придется по вкусу, несомненно уготована долгая совместная жизнь с этим ароматом.

Автор: aromacasa

• Спасибо :роза: Мне очень нравится читать о личных впечатлениях да еще, когда так написано. Это не банальные штампы глянцевых журналов)) Думаю, и обсчественности будет интересно:улыб:
    И отдельная благодарность за ссыль. Сижу любуюсь :wub1.gif:

• Лена, я сегодня Молекулы тестила. На подружкиной руке. Это не парфюм, это звиздец какой-то :biggrin: Как ими можно пользоваться?? :bad: :biggrin:
    ЗЫ: Сержа тоже тестила. Блин, вонючки какие-то, простите меня, деревенскую :biggrin:

• :ха-ха!: Я тоже сегодня сначала решила что вонючки, с ними "пожить" надо, поносить.... Я сначала чуть не расплакалась, бабушкина помада и папулин "тройной"...

Это я про Лютена. А теперь уже влюбилась, сочинения про них готова писать.

Исправлено пользователем vvorona1 (06.05.10 19:36)

• Алена, это звиздец с накруткой 1000% :biggrin: Ибо состоит из копеечного концентрата и спирта)) Да, простят меня поклонники.
    А у Сержа ты что пробовала?

• Не в ИДБ на Доме Ленина тестили? Девушка там с листочком таким внушительным усиленно пшикалась Сержиками :biggrin:

• А чё-то там с мускусом в названии, или еще с чем-то подобным и еще две другие :biggrin:

• Мускусы я тоже не люблю :agree:

• :смущ:застукали на месте преступления

• :biggrin: Вы были, да? Я весь мгазин обнюхала, вернулась к любимым Лайт блю, Линстан, Эскада С, Елисейским полям. Ну не могу ниче придумать еще :biggrin: А, цитрусовая водичка герленовская еще понравилась.

• Как я руки дома намывала после затестов этих :biggrin:

• Колонь 68?

• Не, Аква Аллегория.

• Я, ага. Предмет, так сказать, изучаю :biggrin:

• Вот такая пробирка емкостью примерно 1,5 мл (или 1 мл - не уверена). Для ношения в сумочке лучше подойдет атом с пульверизатором - они очень красивые бывают вот такие , такие или такие. Удобнее пробирок, больше объемом и выглядят эстетичнее :хехе:

Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

• В ответ на: Спасибо :роза:
    А знакомы с Ramon Molvizar ? Сегодня тестила Goldskin - страшно захотелось, поняла, что пропала, особенно учитывая цену - 8800 в Камилле :cray-1: А у вас нет скидочки там?
    У меня есть....:бебе:

Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

• Тоже обожаю все перечисленное, всегда покупаю в больших объемах и обливаюсь.Дольче Габбану уже не чувствую вообще, чтобы усилить эффект уже купила всю банную линию-бесполезно... :безум:

Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

• В ответ на: Спасибо :роза:
    А знакомы с Ramon Molvizar ? Сегодня тестила Goldskin - страшно захотелось, поняла, что пропала, особенно учитывая цену - 8800 в Камилле :cray-1: А у вас нет скидочки там?
    у меня карта Камиллы на максимальную скидку :хехе:

• ннп
    Я же говорила, что народ тут отзывчивый:улыб:

• Девочки спасибо за то что откликнулись, я как только денег накоплю, сразу вам отпишусь :роза: Простите, а максимально это сколько :смущ: ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: