9°C
завтра: 19°C
Погода в Перми
9°C
днем19°C
вечером23°C
завтра19°C
Подробно
 73,61
−0.2383
Курс USD ЦБ РФна 29 июля
73,6088
−0.2383
 86,92
−0.0746
Курс EUR ЦБ РФна 29 июля
86,9173
−0.0746
  • Можно еще EMS почтой, только дороже .

У Есенки еще можно заказывать http://essenka.livejournal.com/ :улыб:

Исправлено пользователем Владимировна (17.05.10 15:50)

• я сейчас у Александры хочу заказ зделать. Вы уже пробовали? какой почтой пользовались?

Всем: хочу заказать у ессенки Jasmin et Cigarette, в наличии остатки флакона, примерно 20 с небольшим миллилитра. Вот думаю не много ли мне. Кто пользовался, есть ли отзывы?

• думаю, если вам будет много, вы его с легкостью здесь продадите!)))

• продам-то я его дешевле, чем возьму. с другой стороны я люблю и табак и жасмин, вполне может выйти, что ничего продовать не захочется.
    эх, мне бы свой чортов люкс продать(((
    я как настоящая женщина: бутыли ставить некуда, а надеть все равно нечего.
    И вообще я что-то подсела не селектив( Раньше токсикоманила в магазинах, теперь мне там скучно. И все мои парфюмы кажутся плоскими до вульгарности.

• НичО, у нее наценка большая, пусть отрабатывает :biggrin:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Знакомые через нее заказывали, все ок. Сама лично не заказывала, все руки не доходят, только общалась)

• И у Ессенки я закупалась. Посылка шла обычной почтой, только застрахована была (т.к. там парфюмок на крупную суммы было).

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• девочки, напишу сюда свои "хотелки", может, у кого-то есть излишки этих ароматов, кому-то, может надоели и т.п. я бы с удовольствием приобрела отливанты или во флаконах остатки: Артизан mure et musc, passage d`anfer; Лютанс Douce amere; Badgley Mischka; Tom Ford noir de noir, tuscan leather. Хочу распробовать, что больше понравится, чтобы целым флаконом заказывать :роза:

• Лена, пожалуйста, оторвите от сердца для меня пробирочку кожи, с меня :present: ли денюжка :nom:
    Шоколад обязательно схожу попробую.
    Кстати читала, что с многих Бабочки слазят быстро, а ко мне прямо прилипают намертво :бебе:
    Еще очень хочу совета (ух надоела наверно уже) - доча 11 лет ходит второй день в обнимку с флаконом королевского мускуса. Ей такое еще конечно тяжеловато на мой взгляд, но мы клятвенно обещали ей селективчик на ДР, вот хочу какой-нибудь мускус полегче с ней попробовать. Может розовый?

На лицо прекрасная, вредная внутри

• знаете, у меня так странно с бабочками получилось...сначала сидели крепко, прям сутки их чувствовала, если не больше, а потом стали "слетать" быстро...удивительно)))) я не лена, но просто решила поделиться:хехе:

• Лене - это про кожу, а все остальное - для всех, со всеми советуюсь :улыб:Я думаю, может просто привыкаешь к запаху, и не ощущаешь, но шлейф-то остается. У меня с молекулой так.

• да, наверное, я так и подумала...просто я сначала тоже удивлялась, почему говорят, что бабочки быстро слетают, а на мне так крепко сидят, потом, видимо, привыкла:хехе:

• Нуар ко мне едет. Если не по душе будет, отдам:yes.gif:

• Основная проблема с Кожей - это как ее забрать :biggrin: Мне не жалко)) Правда, сегодня задумалась: народу предлагаю, расхваливаю, а сама в этом году всего раз ее надевала :biggrin:

ЗЫ Про мускусы. Я в них не спец, но одна идея есть. Надо взять атом-роллер и отпшикать туда чток. И пусть дите мажется. При нанесении намазом аром будет звучать гораздо мягче и деликатнее, чем при спреевом нанесении.

• Желающих Кожу затестить много, так и разнюхаем все твои запасы, поэтому я себе решила персональную пробирку у Олинды заказать

• Запасы Кожи-то не сложно восстановить. :улыб:А вот над некоторыми вещами я трясусь, как царь Кощей над златом :biggrin:

• Все спят, счас поделюсь с тобой Шоколадка историей о том, как изучала парфюмерный рынок Нижнего Новгорода. если честно, разочарована. Областной центр, тетки, сидящие за прилавком в парфюмерных магазинах при слове Селективы округляют глаза. Все запасы представлены только жалкой пыльной полочкой с Serge Lutens в Иль де боте на пл. Горького. Половине тестеров - пустые, я, по словам продавца была первым человеком за последние два месяца, который заинтересовался содержимым этой полки. Вот так. Из люксов неизведанных ранее понравился аромат Feraud, вотт этот

• Лена, я сегодня разнашивала белый лен (мне примерно 10 мл продала милая девушка с Сибмамы). Ооооо! это супер-супер)) На мне это яркий жасмин и еще какой-то светлый цветок. Правда обещанный мед слетает в первые пять минут, ну и ладно.
    А еще сегодня я стала обладателем тропической ванили из серии la maison de la vanille. пока не могу понять как, но в общем ваниль с фруктами - вкусно)

• про нуар поняла, запомнила :agree:
    а вот про кожу шанелевскую что скажу: я поняла сегодня что мне в ней не то...это иланг-иланг. не люблю его, хоть афродизиак, вроде бы...не возбуждает:хехе:правда, я на коже еще не пробовала, вдруг по-другому раскроется.

• Разочарование - наш вечный спутник :biggrin: Лютансы - это уже гуд. Хоть что-то...
    Feraud какой-то видела, но не тестила. Как он тебе?

• Я рада за Лен, симпатичная вещь :wub1.gif: Возможно, мед - это шутки кожи отдельных личностей. Моя кожа все перслащивает. Мед выдавала даже классическая Мисс Диор :biggrin:

• Имхо, Кожа хороша в умеренно теплую погоду.:улыб:Но, конечно, надо тестить и тестить. На коже при разных обстоятельствах.

• кстати, скорей бы уж наша мисс диор приплыла бы)

• В ответ на: Все спят, счас поделюсь с тобой Шоколадка историей о том, как изучала парфюмерный рынок Нижнего Новгорода. если честно, разочарована. Областной центр, тетки, сидящие за прилавком в парфюмерных магазинах при слове Селективы округляют глаза. Все запасы представлены только жалкой пыльной полочкой с Serge Lutens в Иль де боте на пл. Горького. Половине тестеров - пустые, я, по словам продавца была первым человеком за последние два месяца, который заинтересовался содержимым этой полки. Вот так. Из люксов неизведанных ранее понравился аромат Feraud, вотт этот
    Есть у меня такой, подарили- но не мой аромат. Хотите, продам за недорого? У меня аж 30 мл....

...мое июньское солнышко 11.06.2013

• Ирина не в Новосибирске, если только по почте.

• А вот тут http://rouge.okis.ru/lostmarch_otl.html никто не заказывал парфюмки?

Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

• Знакомая моя у нее закупается:улыб:

• Отлично! Не хочется брать без проверки, а у девушки такая сладкая цена на многие мои хотелки:улыб:

Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

• В ответ на: я сейчас у Александры хочу заказ зделать. Вы уже пробовали? какой почтой пользовались?

Всем: хочу заказать у ессенки Jasmin et Cigarette, в наличии остатки флакона, примерно 20 с небольшим миллилитра. Вот думаю не много ли мне. Кто пользовался, есть ли отзывы?
    Я у Ессенки постоянно покупаю, приходят посылки первым классом, все в целости и сохранности,Ко мне приходят через три дня после отправки, но говорят не факт что всегда так быстро приходят:миг:

• сайт Олинды больше не существует....

• C чего вдруг? Только что на нем была - все на месте :хехе:

• странно...заработал! только что пыталась и не существовал :безум:

• лена, а можете посоветовать, что бы такое на море с собой взять, с морским запахом чтоли... :а\?:

• Сама я на море не была:хммм:Поэтому рассказываю с чужих слов. :umnik: На море "свежие" парфюмки немилосердно химозят. Красивее всего сидят специевые восточные и насыщенные цветочные ароматы.

• Лена, спасибо, дите уже так брызгается, пока я раздумывала :rofl: Скоро начну ныкать свои вкусняшки. А можно я куда-нибудь подъеду попробовать Кожу, Вы скажите когда удобно :смущ:

• вон оно как! :безум:

• Оч хочу D&G the One rose,немного, мл. 10. ппже если что тестер через подругу возьму, просто сначала хочу понять, надо оно мне или нет) уже забыла аромат, но помню что он мне ну ооочен понравился. завтра зайду в маг, пшикнусь и вспомню =))
    Может у кого будет отливант?:смущ:только атома у меня своего тють :смущ:

• ннп
    По случаю аукциона невиданной щедрости в ЛЭ закупилась лимитками Живанши 2007 года - жасминовой Органзой и мимозным Амарижем. Доволооольная:улыб:

• Что за аукцион такоЙ? Акция очередная?

• Большие скидки :nom:

• В ответ на: Большие скидки :nom:
    Где? Подскажите по секрету!!!!! :secret: :secret: :secret:

Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

• Сегодня в ЛЭ в Мегасе день рожденья, скидка +10% к карте и вроде подарки

• Я была в ЛЭ в Сибирском Молле, думаю, так по всей сети. Главное - не поддаться на уговоры взять сертификаты вместо скидки:улыб:

• А мне в Мегасе сказали - только сертификаты, карта не действует :хммм:

• Может, это фишка Молла?

• Так там и так скидки 50%........Или брехня все..... :злорадство:

Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

• Специалисты, помогите :help.gif:

Как можно узнать, в каких объемах выпускался парфюм. А то я раньше думала только 50 мл, а тут у "некоторых" инет-магазинов встречаются 75 и100. Я реально думаю, что это фейк. Конкретно интересует серия LANCOME Вояж - Тропик, Benghal, Киклады. Это лимитки - то есть уже сняты с производства, только Киклады новые.

:not_i: Я просто себе хочу приобрести, а за хрень вообще не хочется деньги платить.

Исправлено пользователем vvorona1 (20.05.10 21:21)

• я думаю на офицальном сайте можно

• Тестеры часто бывают именно стограммовые

• Ну допустим 100 мл тестер, а 75 ?
    В любом случае спасибо :роза: , пошла искать ответ в сети :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: