15°C
завтра: 22°C
Погода в Перми
15°C
днем23°C
вечером24°C
завтра22°C
Подробно
 74,14
−0.4397
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
74,1373
−0.4397
 89,51
−0.1728
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
89,5060
−0.1728
  • У меня "возрастных" ассоциаций нет :dnknow:
    ЗЫ Бабуле "добрые" люди подарили "яблочко" НР. Когда я это увидела, запретила пользоваться под угрозой расстрела :biggrin: Притащила свое добро. Ей больше всего понравился Rojer&Gallet Pour Une Femme (ссыль ).
    Показать скрытый текст
    А матушка с систером хором называют все мои парфюмы "бабушкиными" :rofl:
    Скрыть текст

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Экзотичный зверь :respect: Я даже не слышала о таком. :biggrin:

• Насколько я помню, эти товарищи специализировались на мужском парфюме, дамский аромат у них только один. Я про него тоже не слышала, по обмену получила))

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• добрый день.
    интересно услышать мнение о Juliette Has A Gun. на Fragrantica отзывов не так много :хммм: а хочется знать больше. может у кого-то имеется?

• У меня была когда-то пробирка одного из... Леди Месть, кажется, показался похожим на Ангела Мюглеровского :dnknow: :безум:

• ннп
    Селективы не подделывают? Если бы :cray-1:
    любуемся
    За ссылку спасибо Stacia и питерской группе ВКонтакте.
    Будем бдительны!

• грустно это, Лена:хммм:

• Не то слово:хммм:

• Мне недавно презентовали Not a parfume. Красивый. :хехе:

• я преобрела-таки Miss Charming, нравится, хотя с розами я не особо дружу. А вот как раз Not a Perfume при затесте вообще не почуствовала на коже :dnknow:
    насчет леди месть думаю...Романтина показалась простоватой, Calamity интересной, есть там какая-то нота...
    девочки, спасибо, что откликнулись :роза:

• Кто-нибудь в курсе, сайт Павла вообще работает? А то он что-то не обновляется. :dnknow:

• На почту (или в форму обратной связи) писали?
    У меня сложилось впечатление, что Павел довольно лениво сайт обновляет. По идее он уже не в отпуске (31.07 давно прошло), значит можно с чистой совестью написать и спросить про интересующие позиции. Имхо, это вообще лучший способ с ним общаться, прайсы тоже часто неактуальные.

• Все верно. Добавлю- на этой неделе списывались, ответы оперативные.

Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

• Спасибо, буду писАть.

• Вот это я нашла интересный форум о парфюме:) У меня страсть к тяжелым на грани с мужскими ароматам и к сладким на грани приторности тошнотной)) От моего парфюма многих подташнивать начинает или его считают "старушечьим" и "для бабушек". Моя любовь сейчас это монталь гриди и опиум ИСЛ. Еще раньше были ДГ секси шоколад, но сейчас не вижу его нигде, купила бы с удовольствием.

• В ответ на: его считают "старушечьим" и "для бабушек"
    Знакомо :agree:

• я решила, что главное чтобы мне нравилось:) многие №5 считают старушечьими и возрастными, а я их в 20 лет активно пользовала и ничего))

• Недавно затестила в Летуали Ангел Шлесер ориенталь эдишн, раньше вообще о нем ничего не слышала. Довольно тяжелый восточный аромат, привлек меня чем-то, но вот не знаю брать или нет, может это слишком, подруга сказала, что у нее голова от него заболела и что он на женский даже не похож, втаком ходить нельзя))) Если кто-то тестил, поделитесь впечатлениями, пожалуйста, кто что думает?

• У меня Пятерка появилась в 23:улыб:
    ЗЫ Пардон, ошиблась, 24 исполнилось.

• ннп
    А мне случайно перепал пробник аромата
    L de Lubin
    Понравился. Нравится настроение, которое создают такие практически шипры. Эта энергия, которая, как каркас, меня весь день на себе держит! )

Забавно - на обложке пробника написано, что Lubin существует аж с 1793 года (перед глазами нет, но по моему прямо вот такая дата). А Фрагрантика пишет что "Lubin является старым парфюмерным домом. Самый ранний аромат создан в 1934 и последний - в 2011". Понятно в общем ,что старый, где истина?

• Фрагантика много чего не знает))
    Это действительно один из старейших французских домов, он делал духи еще во времена правления Бонапарта и поставлял свои духи "Живая вода" императрице Жозефине.

• Взяла обложку ,смотрю, что ошиблась я с датой - на пять лет состарила бренд - с 1798 существует)) Хотя в таких масштабах плюс-минус пять лет - сущая ерунда :улыб:
    Брызнула на себя опять, ох, кажется кончается... По кабинету распространился запах благовоний и каких-то терпких фруктов)
    ну и всем вопрос -
    А какие ароматы Lubin вы пробовали? Интересны живые отзывы)

• В активной эксплуатации Идол - ром и специи, имеются винтажные варинаты L`Eau Neuve - очень красивые пряные травы и Nuit de Longchamp - роскошный белоцветочный.

• "Через меня" прошли те же, о которых писала Таня.
    Идол живет в пробирке. Восхищаюсь им ,но отдельно от себя. он действительно идол, такому аромату хочется поклоняться, ну, или хотя бы вдумчиво созерцать раскрытие его на коже, что с нынешним ритмом жизни не представляется возможным.
    Новая Вода была и ушла. Пытаюсь вспомнить почему и не могу. Прекрасный одеколон. По настроению - сдржанный иотстраненный. Видимо, сидела она на мне "кривовато".
    Ночь до сих пор со мной. Временами оооочень радует, но только дома, ибо для меня - это более, чем непристойный парфюм. Чулки, пеньюар и в койку.

• Топик закрыт. Продолжение здесь

Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: