30°C
завтра: 19°C
Погода в Перми
30°C
ночью21°C
утром16°C
завтра19°C
Подробно
 73,20
+0.9771
Курс USD ЦБ РФна 22 июня
73,1987
+0.9771
 86,89
+0.8999
Курс EUR ЦБ РФна 22 июня
86,8942
+0.8999
  • А я все денежки на Двойную Ваниль герленовскую откладываю

• У меня не получается откладывать :biggrin: Хотела прикупить Шанелек в духах - № 5, № 19 и Коко, пока вконец не испоганили с последними поправками ИФРА. А столько всего еще хочется:смущ:Дэньги расползаются:хммм:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Я тоже вокруг этих духов хожу, духи в объеме 7.5, мой любимый размер.
    Приехала в гости к сестре, а у нее Сикким пятнадцатилетний в темном уголке шкафчика, даже пробочку открыть не дает.

• Я бы не удержалась)) Опоила бы систера и в шкаф, и в шкаф :biggrin: Я пробовала старенький - Ля Коллекшн совсем другой. Не хуже, кстати, на мой нос. Просто - другой.

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• На молотке есть лот, почти полный флакон Сикким , 15500 стартовая цена

• Иэх :cray-1:

• А можно и Белужью и Русскую кожу у вас понюхать? Прям интересно, что это за чудо такое

Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

• Сестра говорит, ее Сикким был куплен аж в 82 году. Придется поить до полусмерти.

• Можно:yes.gif:

• В ответ на: Там явно рыбка имеет место быть, жирненькая и вонюченькая
    :eek: ну надо же... неужели стоит за ТАКИЕ деньги парфюм покупать, чтобы рыбой пахнуть? Знатоки, в чем кайф?

• В ответ на: Рыбка в ванильном ликере:бебе:
    :bad: жуть!!!
    простите, у меня сразу перед глазами это кулинарное извращение :bad:

• На мне рыбы нет :dnknow: А кайф - от нетривиальной интерпретации ванили.

• В ответ на: На мне рыбы нет :dnknow: А кайф - от нетривиальной интерпретации ванили.
    Лен, мне просто очень любопытно пообонять это чудо :смущ:

• Завтра привезу. :biggrin:

• А можно я тоже завтра приеду понюхать чудо?

Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

• Я ж уже обещала)) И Белужью, и Русскую.

• Лена, если я здесь Русскую кожу не найду, могу на тебя рассыитывать?

• У меня только "на попробовать" будет:хммм:Но пробирку точно налью.:yes.gif:

• Я здесь атомайзерами затарилась, выбор большой и цены радуют.

• Дешевые атомы - это гуд:yes.gif:

• А я случайно разжилась парой пробирок. Никому не надо?

• Вопрос к вам, интересно мнение искушенного человека услышать, уж не откажите. Что вы думаете по поводу этих ароматов Serge Lutens:
    1) Douce Amere - я его долго вообще не чувствовала, пока "конкретно" не налила на руку. Бегала по магазину и спарашивала продавцов, пахнет ли чем то вообще :dnknow: Теперь кажется влюбилась - на мне ваниль, может еще анис и дерево, и все это сладкое и легко. и еще чудится сливочное мороженое в вафельом стаканчике, именно вафельный стаканчик. Кажется, что сливается с кожей, это хорошо?
    2) Nuit De Cellophane - понравился сразу, и при этом показался самым похожим на привычную, люксовую парфюмерию. На мне фрукты наверное...
    3) Rousse - корицу обожаю, и на мне это корица с примесью других специй. Хочу его на зиму и сырую холодную осень.
    3) Santal Blanc - и цепляет и отталкивает, что то в нем слишком навязчивое.
    Ну вот как то так... хотелось бы вас услышать.
    P.S. Белая замша пахла кожаной сумкой, на себя не брызгала... Может на мне по другому заиграет, посмотри :biggrin:

• а что за пробирки? я как раз ищу тару, что бы отлить свою т/в и носить ее в сумочке...
    ваши пробирки подойдут для этого? на каких условиях отдаете? :бебе:

Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

• Творчество месье Сержа я очень уважаю :respect:

1.
    В ответ на: Кажется, что сливается с кожей, это хорошо?

Это зависит от Ваших предпочтений:улыб:Кому-то нужно ощущать полную гамму оттенков, изменяющихся во времени, кому-то, наоборот, хочется "слияния". Исключительно дело вкуса.

На мне - тихий аромат сухой травы и сладковатых цветочков. Не поклонница этого направления, поэтому не зацепил.

2. Пока не пробовала.

3. Ласковое прозвище этой парфюмки - Рыжик:улыб:Очень симпатичная корица. Но на мне больше ощущается некая "кока-кольность". Волшебные пузырьки, щекотящие кожу. Веселый аромат, поднимает настроение, заставляет улыбнуться.

4. На себе помню слабо - сладкие деревяшки, возможно, чуть-чуть печенюшек. Сандала, как такового, не обнаружила. С супруга понравился, несмотря на отсутствие мужественности. Мягкое ретро. Четкая "одежная" ассоциация: свитер/вязаный жилет, а под ним рубашка, возможно, яркая/пестрая.

А знакомы с Ramon Molvizar ? Сегодня тестила Goldskin - страшно захотелось, поняла, что пропала, особенно учитывая цену - 8800 в Камилле :cray-1: А у вас нет скидочки там?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: