27°C
завтра: 23°C
Погода в Перми
27°C
ночью22°C
утром18°C
завтра23°C
Подробно
 72,87
−0.1432
Курс USD ЦБ РФна 4 августа
72,8724
−0.1432
 86,56
−0.2139
Курс EUR ЦБ РФна 4 августа
86,5578
−0.2139
  • Девочки!
    А у нас тут есть где продать парфюм?
    Подарили вчера Jasmin Noir Bvlgari. Все было бы идеально, но даритель перепутал мою хотелку, купил совершенно не тот жасмин (спасибо отдельное нашим безграмотным консультантам, убедившим человека в том, что такого аромата как Жасминора (Герленовская которая) не существует в природе :зло: ):хммм:. В итоге я открыла, один раз пшикнула, миндаль меня придушил, и жасмин там слишком неживой для меня. Аромат сам по себе офигенный, роскошный, но абсолютно не мое, сел жутковато, не нравится ни мне, ни дарителю. Рыдаю, но носить не смогу. :cray-1:

• Вот в этой темке можно
    http://she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1886599125/?fpart=26#Post1893463815

• Спасибо! :agree:
    И как я забыла про эту темку...
    Блин, обидно до слез :cray-1:

• Очень сочувствую:хммм: Консультантов таких - поубивать бы *зачеркнуто* на галеры.

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Лена, почему-то не могу открыть топ "Все о парфюме" сначала. Его уже невозможно перечитать?Так хочеться....:бебе:

Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

• Если постранично (сначала первую, потом вторую и т.д.) открывать, то читать можно:улыб: Если кликнуть по кнопке "все", то мой комп (и рабочий, и домашний) зависает и выдает окно с ошибкой и вопросом ("Остановить выполнение сценария?"). В принципе, можно ответить: "Нет", еще подождать и получить полную "развертку", но у меня терпения не хватает:смущ:
    ЗЫ Или проблема в чем-то другом и я не поняла вопрос? :umnik:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Хотелось этот топ перечитать с самого начала (первую часть), понастольжировать, т.с.... Выдает, что страница не найдена. По ссылкам в поисковиках-тоже самое. Мож где-то в архиве можно?

Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

• Ага, поняла суть проблемы.
    Попробуйте вот эту ссылку Первая часть
    У меня открылась. Если и у Вас сработает, заменю нерабочую ссыль в первом посте на эту - рабочую.

• Ура, заработало!!! :heart: Ушла читать!:бебе: :роза: Спасибо!

• :knix:
    И Вам спасибо, а то так бы и жили с неработающей ссылкой :biggrin:

• :knix: С наступающими всех! :superng: :snegurochka:

• Знатоки, скажите, Thierry Mugler - это селектив или все-таки люкс? :umnik:

• Хотя деление на группы довольно условное, Thierry Mugler - это скорее люкс, однако, "зеркальную" линейку можно отнести и к селективам. Как у Герлена и Шанель, например: есть "обычная" линейка, а есть - бутиковая.

• как бы объяснить.. вот нравятся ароматы сложные, многослойные, играющие ..можно три-пять примеров навскидку ?.. можно горьковато-травяные, фиалковые..почему-то совсем отбило охоту от лёгких и прозрачных..возраст что ли..

спасибо.

Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

• Ага, ростете, переоценочка-Здравствуй! Нууу... поздравляю....

• Из того, что в свободном доступе есть, да? :umnik:
    Артизанья Зеленая Фиалка Однако, есть вероятность, что она-таки будет по-артизаньи легкой и прозрачной:хммм:
    В многократно обруганном Инсоленсе тоже фиЯлки есть :biggrin:
    Eau du Soir Sisley - и сложный, и играющий, но дюже капризный
    Aromatics Elixir Clinique - густой и плотный; не редкость, но не видела в магазинах; правда, его перевыпустили, может, хоть перевыпущенный появится
    Классический (не О Верт!) Кристалл Шанель (можно тестить и ПВ, и ТВ).
    Можно потестить Diorella, Dioressence, Жасмин-Белый Мох ЭЛ.
    ЗЫ С доступным востоком проще - и Самсара тут, и Шалимар, и уйма старого доброго (испорченного переформулировками, но все же...), а с горькой зеленью сложнее.
    ЗЗЫ Еслифче - тапками не кидаццо :biggrin:

• В ответ на: горьковато-травяные
    Private Collection от Est?e Lauder попробуйте

• Точно! Вещь :respect:

• А где у нас Тома Форда продают скажите чайнику, хочу Черную Орхидею обонять. В Камилле есть?

• Должна быть в Камилле :yes.gif:

• В Камилле де люкс точно есть

• Спасибо!

• Почитала внимательно о селективчиках (ибо в этом я новичок).... Не пойму, Caron всё-таки относится к селективам или к люксовой парфюмерии?

В действительности всё не так, как на самом деле

• Любое деление условно + сейчас границы очень сильно размыты.
    Я бы сказала, что Карон - это все-таки люкс, но 1. неопопсевший, ибо ароматы весьма специфичны и на любителя (например, Артизаны и Гютальки намного проще для восприятия, имхо, конечно) 2. не поддавшейся волне компотомании и не штампующий свежачки (хотя последняя их "роза" и тот факт, что многие ароматы в концентрации "духи" снимают/сняли с производства заставляет задуматься о судьбе этого дома) 3. имеющий "бутиковую" (в терминологии дома - фонтанную) линейку (как Шанель, Герлен, Форд, например).
    ЗЫ Мне и самой любопытно стало. Если кто-то захочет поделиться своими соображениями, было бы здорово:улыб:

• В далёком 1996, мать моего первого мужа, подарила мне PARFUM SACRE от CARON, сказав что я ассоциируюсь у неё с этим ароматом. Скажу сразу - мне он не понравился, в ту пору на моём туалетном столике стояли: Кензо в разных интерпретациях (набирали обороты), разные Сальвадоры Дали, горячо любимая многие годы Палома Пикассо (1989г), Ревлон (Чарли белый популярный в то время), Органза и т.д. (т.д. - это то, что я уже не помню, но оно было :biggrin: ) И только спустя годы, а эта вещица была у меня лет 7, я поняла, что это был лучший из ароматов из моей коллекции, принципиально не похожий на другие ароматы. Короче моя ИМХА - CARON селектив :beee:

Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: