15°C
завтра: 28°C
Погода в Перми
15°C
утром16°C
днем26°C
завтра28°C
Подробно
 72,67
−0.4990
Курс USD ЦБ РФна 24 июня
72,6671
−0.4990
 86,71
−0.3540
Курс EUR ЦБ РФна 24 июня
86,7137
−0.3540
  • не знаю... :dnknow: там же на Аромат.ру многие его воспринимают как сладкий, скорее всего из-за фруктовых нот, заявленных в пирамиде....Хотя на фрагрантике его отнесли к группе цветочные зелёные.
    У меня он точно не зелёный, но такой насыщенный, как вечерний. Наверное, потому что в концентрации edp

за экспертизу - спасибо :улыб: :agree:

В действительности всё не так, как на самом деле

• Ага, я тоже пробежалась по отзывам - очень удивилась. Тот, который у меня дома живет - он свежий, как воздух после летнего дождя, и горьковатый. Можно, наверное, и зеленым назвать. Фруктов вообще не положили. Может, конечно, версии разные, но чтоб НАСТОЛЬКО :umnik: :безум:
    Как время будет, наверное, пойду тырнет шерстить, заинтриговал он меня :biggrin:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Если что - могу поделиться для разнюха :хехе:

• Было бы интересно:yes.gif:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Лена на мне он тоже сладкий, прямо очень сладкий.
    Липкий такой. Ты мне когда про свежесть сказала первый раз, я его пару перетестивала дома.
    Но ни свежести ни травы там не было. Одна сладость.
    Держу для коллекции.

• Вот такой мой Ангел Мюглеровский. :улыб:

Желтое пятно на лицевой стороне коробочки - не родное, откуда-то появилось за "годы эксплуатации" :улыб:

• Девушки, хочу услышать ваше мнение...
    Купили на клубничке мужу недорогой парфюмчик. http://www.fragrantica.ru/perfume/Antonio-Puig/Quorum-3825.html
    Вот пришел, дома при подробном рассмотрение обнаружилась маленькая смущающая деталь. На коробочке отсутствует фирменный значек и наименование бренда (пуиг и изогнутые линии похожие на перевернутый заначек вай-фая).
    Начали более подробно рассматривать изображения в инете и на фирменном сайте производителя. Везде это изображение есть. У нас нет. Плюс название написано немного другим шрифтом.
    На дне коробки есть выдавленный номер партии, дно флакона содержит выдавленное на стекле наименование и адрес производителя.
    Запах раньше не обоняли, поэтому о схожести (не схожести) сказать не могу, но как то в подлинности засомневалась... Ну сомнительно мне, что бы производитель убрал свой фирменный значек с коробочки...

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

• Может быть, меняли упаковку и фирменный знак появился позднее, а у Вас старый вариант?
    В интернете есть и такой - не похож на Ваш?
    А состав очень интересный у Кворума.

Исправлено пользователем titanlis (28.01.12 23:19)

• Нет, упаковка другая. Выглядит вот так...

• Маловероятно, чтобы на клубнике подделками торговали, да и аромат не из тех, что будут подделывать.

• ))) ну на это и надеюсь.

• В ответ на: Вот такой мой Ангел Мюглеровский. :улыб:
    Похоже, что миниатюрка:улыб: И парф. вода-таки.
    Продавцы, конечно, дюже ушлые. Продать то, что должно идти в подарок, это сильно :злорадство: :1:

• Мне кажется, дизайн просто сменили. С Диором несколько лет назад история была: надпись Christian Dior заменили на Dior, народ волновался, дескать, что ж это такое? А ларчик просто открывался.
    На Клубнике мне подделки не встречались + это ж не попса, вряд ли будут подделывать то, что не пользуется большим спросом.
    ЗЫ Хотя не так давно увидела Зеленый Чай Э. Арден в "ручках". Всегда считала, что подделывать парфюм этой ценовой категории нневыгодно, а вот поди ж ты :безум:

• Лен, а что ты можешь посоветовать из свежих природных ароматов, но не водных морских.
    Уже есть зеленое яблоко ДК, Шанс тендр, Жанна Ланвин, Румер Ланвин.
    Вчера тестила уже *не помню что, розовая бутылочка" Ла Перлу и *далина или лина да ...." от Живанши.
    Можно чуть сладковато как в Ла Перле. Такое, будто ты в цветах, в розовом букете, в свежих фруктах.

• Лучше кинуть клич "в народ" :biggrin: Не дружу я с современным люксом, а с ароматами этой категории - особенно :dnknow: К тому же зеленое яблоко для меня - химоза химозой и с понятием "природный" никак не вяжется. Т.е. мы с тобой о разных вещах говорить будем.
    Лена, не обижайся только :friends:
    ЗЫ Тут цветы и фрукты
    А тут я точно учуяла нежные розочки, хотя в пирамиде их нет

• Яблоки у ДК разные, я тут хапнула не глядя не тот бутылек :bad: , вот там химия так химия!

• Девушки, подскажите , кто в курсе: на каком этаже ЦУМа в Москве Кароны самоварные наливают? Еду на следующей неделе в командировку, надеюсь "выкроить" время и зайти туда.
    Как там цены, кошерные? По сколько наливают (в миликах)?
    В общем, кто в теме - поделитесь, pls, инфой :смущ:

• Надо Катерину-плястусь поспрашивать:yes.gif:

• Насколько я знаю, в Москве не наливают, а продают уже фасованные флаконы, в концентрации духи есть по 7, 15, 50 мл и 100 мл. Наливают только в Париже, а самовары в ЦУМе стоят как декор.
    Цены на Каронов в принципе не гуманные, на в ЦУМе и подавно - зато потестить можно все разом.

• спасибо! :роза:

• Девочки, помогите Thierry Mugler Элиен найти, пожалуйста. Обзвонила Л'этуали - нигде нет, в Иль де Ботэ под строкой и в Ауре тоже, говорят, нет. Может, кто видел?:хммм:
    на парфюм.нск боюсь брать

лишена предрассудков

• А нет в городе в магазинах,уже давно ищу...был ассортимент только в Лету именно на Вокзальной...и все..увы..очень жаль.Наверное дорога только в инет..эх..

• Позвоните в Камиллу, у них была вся линейка Thierry Mugler, даже "зеркала".

• Перед Новым годом в Камилле де люкс точно Алиен был, и не только он. Я его там себе в подарок и купила.

• спасибо всем :flowers:
    зайду в Камиллу

лишена предрассудков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: