13°C
завтра: 28°C
Погода в Перми
13°C
утром11°C
днем22°C
завтра28°C
Подробно
 72,22
−0.2832
Курс USD ЦБ РФна 19 июня
72,2216
−0.2832
 85,99
−0.7069
Курс EUR ЦБ РФна 19 июня
85,9943
−0.7069
  • Лена! Ну давай, колись что такое фиолетовое в маленькой бутылочке? Я умираю от любопытства :biggrin:
    Я вчера после душа, нанесла, ждала фейерверка, НО. сначала мне запахло туберозой, потом каким-то ночным болотом, а потом аромат свернулся клубочком и счастливо уснул на запястье и локтевом сгибе. Ну и я уснула с ним тоже. К слову сказать спалось нам вместе неплохо.
    Я честно искала жасмин, ибо здравый смысл подсказывал, что ты по идее должна была что-то мне с жасмином положить, но нет, блин, я его там не обнаружила.... Что это было???
    Я вот еще думаю, что надо было тестить как следует, а я его (поддавшись на провокацию) нанесла очень осторожно и в гомеопатическом количестве.

ПыСы ожидание феерверка вылилось в сегодняшнее благоухание криминальной туберозы,я в нее влюбляюсь все больше и больше, боюсь что скоро без нее жить не смогу :heart: :wub1.gif:

А Алиен вцепился в меня легеньким жасминчиком, но с какими-то цукатами (вот натурально, когда из цитрусовых корок цукаты делала - запах был один в один) :dnknow:

• Не было жасмина? :eek: Вообще, он именно про жасмин :umnik: Хотя кожа всякое вытворять может.
    Это "родственник" (у них один "папа" :biggrin: ) Криминальной Туберозы - Сарацин тыц
    Кстати, если гомеопатическая доза тебя не убила, имеет смысл мазнуться, как следует:yes.gif:Возможно, чуть иначе сядет. Хотя, если у тебя с Криминальной любофф, может, и не заморачиваться и радоваться ей)))

В Алиене мне что-то мармелоадное чудилось. Он действительно легкий. Насколько я поняла, это версия позиционировалась именно как летняя, легкая вариация на тему классического. Кстати, в обменнике МиКа предлагают 10 миликов классического Алиена:миг:

ЗЫ Спасибо, что отписалась, мне было очень интересно:улыб:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• ой, как интересно вы про Алиена Муглеровского пишите.... Вы про edp или edt? вроде они чем-то отличаются... у меня edp. - так для меня это что-то невероятно загадочное... по-моему я и на фрагрантике как-то отзыв писала...
    Для меня это воспоминание о моей прабабушке, которая садилась в кресло-качалку, доставала табакерку с нюхательным табаком.... Вот я в этом аромате улавливаю именно запах этого табака, точнее запах, который некоторое время оставался в воздухе... И еще все это приправлено ментоловыми пастилками))) с анисом... В общем - если так кому сказать - никто наверно не захочет с таким парфюмом дружить... а для меня он самый-самый... действительно неземной - Alien... И как все это получилось от простой пирамидки в виде жасмина и деревяшек??? :безум:
    p.s. пожалуй, это редкое попадание названия и того, что он в себе несет.... Обычно, я удивляюсь, как могли дать к-нить парфюму то или иное название.. а тут в точку)))

• У Лии вот такая версия тыц
    ЗЫ Спасибо за отзыв, очень образно и душевно:улыб:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Лен, ну я намазалась, это ж капец какой-то, он на мне сворачивается... вот как маленький котенок - хоп-хоп и нет его, даже распробовать не получается, пахнёт цветами, потом снова ночным болотом (почему болотом, ничего не понимаю...) и сворачивается, такое ощущение, что кожа его просто впитывает как губка... без остатка...:хммм:

о! надо испробовать его на окружающих, может это мой нос такие чудеса вытворяет?
    я прям сижу сейчас носом в локте (простите за подробности) и вдыхаю, вдыхаю - и ни-че-го, легкий, легкий непонятный шлейфик остался, и это через 20 минут после нанесения :dnknow:

• я тут подумала, что раз мне стала нравится тяжелая артилерия - пришла пора нового эксперимента, достала я черный булгаревский жасмин (так некстати мне подаренный и до сих пор не продавшийся), один раз пшикнула на второе запястье - нет, гад, убил наповал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Все, заканчиваю эксперименты, отмываю руку и иду спать, вместе со свернувшимся лютановским котенком.

• здорово пишете :respect:

• я рада, что Вам нравится! :flowers:
    я ухожу в парфюмированные запои, так что буду видимо и дальше радовать своими отзывами)))

• Так жеж це самые лучшие запои на сете. Вы не думайте, что у вас тут тихий, вечерний диалог. Еще и тыща воздыхателей, скромно смакующих и медленно, но верно попадающих в эту парфюмерную зависимость.
    Так что пишите! :роза:

Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

• В ответ на: я ухожу в парфюмированные запои, так что буду видимо и дальше радовать своими отзывами)))
    Это хорошо:улыб: Ждем-с))

• Блииин, как у Вас тут интереснооооо!!!Тут собрались все парфюмоманы Новосибирска!!!?(извините, за оффтоп :роза: )

Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

• Думаю, не все, много "скрытых" маниаков:улыб:

• ннп
    2Альбина
    Талая Вода - чудо :wub1.gif:
    На Ф позиционируется, как цветочный древесно-мускусный, но я там мускусов не чувствую чему очень рада. Да, и дерева, и цветов тоже. Я бы его назвала скорее гурманским с пикантной ноткой аниса. Яркий аромат.
    Имхо, хорош, когда прохладно.

• А где можно занюхать?У нас гденить продается?

Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

• Пообзванивай отделы Камиллы. В Универсаме, кажется, были Малли.

• Марка называется Малли?:смущ:

• Frederic Malle (Малли - множественное число, это я так вольно обошлась с названием, так же можно было сказать "новых Диоров привезли"):улыб:

• Леночка, спасибо :flowers: !!!Прям загорелось затестить)))Завтра погоню по всем Камиллам!:хехе:

• Лучше позвони им сначала))

• ОК! Еще раз спасибки! :роза:

• :agree:

• ннп
    momo5000 пишет
    В ответ на: Девушки, мне при обмене парфюмом досталось мл около 5 Мучного Леса "Bois Farine L Artisan Parfumeur" Что-то мне он не нравиться, за сколько можно пристоить? Я просто цену вообще не знаю?

• Цену за сотку можно узнать на сайтах Олинды, Есенки, Павла... Делим на 100, умножаем на 5 и получаем примерную стоимость отливанта. Метод работает не только с Артизаном:миг:

• Не знаю куда написать, поэтому пишу в этой темке....
    Стала, наконец-то, счастливой обладательницей премьерной пятерки. Привезли мне ее из ОАЭ (не из ДьютиФри). Так вот, аромат ооооочень сльно отличается от того, что слушала в Новосибирске. Какой-то более свжий что ли. :dnknow: Но, что очень сильно радует, отличие в лучшую сторону. :yes.gif:Сижу, наслаждаюсь. :wub1.gif:

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

• Это очень красивый аромат, поздравляю, а сколько мл во флаконе?:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: