31°C
завтра: 19°C
Погода в Перми
31°C
ночью21°C
утром16°C
завтра19°C
Подробно
 73,20
+0.9771
Курс USD ЦБ РФна 22 июня
73,1987
+0.9771
 86,89
+0.8999
Курс EUR ЦБ РФна 22 июня
86,8942
+0.8999
  • В ответ на: Девочки спасибо за то что откликнулись, я как только денег накоплю, сразу вам отпишусь :роза: Простите, а максимально это сколько :смущ: ?
    10%

• Ну Вы ошибаетесь....максимальный % в Камилле-15%.... :1:

Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

• В ответ на: Вот такая пробирка емкостью примерно 1,5 мл (или 1 мл - не уверена). Для ношения в сумочке лучше подойдет атом с пульверизатором - они очень красивые бывают вот такие , такие или такие. Удобнее пробирок, больше объемом и выглядят эстетичнее :хехе:
    а где такие атомы с пульверизатором взять?

• Можно заказать в интернете, но если вам нужен всего один или два, проще купить - они бывают в отделах духов на розлив (такой отдел есть например в ЗУМе)

Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

• Мое сообщение со ссылкой удалили, как несоответствующее правилам)) Ежели не успели сохранить - велком в личку.

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• давно хочется Русскую кожу попробовать:улыб:может, кто из счастливых обладательниц откапает для знакомства:хехе:

• Откапает:yes.gif:За самовывоз :biggrin:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• оооо)))))))) довольная пошла спать))))) напишу в личку))))) айм хэппи))))

• Ваша Табачная ваниль еще не пришла? Я ей снова унюхалась в Камилле, но там тестера нет, так что на себе пока не удалось поносить - жду по почте свою "дозу" ))) Кстати, я счастливица, - раздобыла еще 30 мл Тосканской кожи :heart: :heart: :heart: Все-таки это творение Форда - на 100% МОЙ парфюм.

Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

• Извещения пока не было. :dnknow: Топать на почту просто так пока лениво:смущ:
    В ответ на: Все-таки это творение Форда - на 100% МОЙ парфюм.
    :agree:

• а вы пробовали noir de noir форда?

• У каждого человека свой любимый аромат, но мне больше всего нравятся нежные фруктово-цветочные запахи Dalistyle, Morgan Love Love de Toi, Cacharel EDEN, Deсi-Dela от Nina Ricci. Делаю покупки на одном хорошим сайте http://inparfum.ru видимо у них перестройка, с нетерпением жду, когда она закончится. А то у меня заканчивается парфюмерия, а с этим сайтом так удобно и легко!

• Жду посылку с ним. Долго идет! :зло:

• Статья "в копилку". Про подделки.
    почитать

• В ответ на: Ну Вы ошибаетесь....максимальный % в Камилле-15%.... :1:
    :eek: да уж... карточка, вообще-то тетина, но мне сказали в Камилле (в Ройяле) что это максимальная скидка... Я уже второй раз нарываюсь на то, что консультанты в Камилле то ли врут, то ли просто по незнанию вводят в заблуждение :хммм:

• Поделитесь , пож-та, кто-нибудь "Охотой на бабочек" Артизан. Не пойму хочу этот аромат или нет в полном объеме. С меня :present: или денюжка (как скажите). Писать лучше в личку.

• Девочки!
    Я тоже обращаюсь с просьбой к Знатокам парфюма!
    В нотах и шлейфах совсем не разбираюсь (не кидайте помидоры!!), выбираю по принципу – «нравится - не нравится». Пыталась как-то проанализировать свои парфюмы, и вышло что склоняюсь больше к цвет.-фруктов. ароматам, немного со свежестью.
    Последний сейчас как раз заканчивается и у меня два варианта: либо купить что-то из того, чем пользовалась и нравилось, либо подобрать на пробу 2-3 аромата НЕБОЛЬШОГО объема.
    Покупать наобум не разбираясь в тонкостях не хочется, для представления о предпочтениях написала ниже, что вспомнила:

Из последних фаворитов:
    DOLCE & GABBANA THE ONE L`eau (именно ЛЁ) и GUCCI FLORA – последние капелюшки уже на исходе ,

Чуть ранее были:
    GUCCI II , GUCCI RUSH №2 и DIOR J`ADORE – все эти покупала даже несколько раз,
    DAVIDOFF ECHO и ARMANI CODE – нравились,
    CHANEL COCO MADEMOISELLE – сначала очень, потом поостыла к ним,
    BOSS WOMAN – красная упаковка – тоже ничего,

И уж совсем давно, но к ним вряд ли вернусь (точные названия уж и не помню, так приметы только):
    ICEBERG – серебристая коробочка,
    MEXX не помню,
    Salvador Dali - Далимикс кажется?
    YOHJI YAMAMOTO – в синем чехольчике был,

Да, еще лет ..–цать назад были:
    JEAN PAUL GAULTIER – какой-то сладенько-свежий,
    Rochas Alchimie – СУПЕР! Случайная покупка, сейчас их и не встречаю, надо было тогда побольше купить!

Тестила в последний поход в Л’Э , из того что понравилось :
    Chloe ,
    DIOR MISS DIOR CHERIE – белый и светло-розовый ярлычок, показались нестойкими,
    GUERLAIN AQUA ALLEGORIA Красн.смор и Мимозу – приятненькие,
    Шанель Шанс Фреш – быстро слетели, а ценник !!!

Ну вроде общая картина понятна?
    Жду советов (можно на форум) и конкретных предложений о продаже (в ЛС).

• Алхимию Роша теперь только в интернет-магазинах можно купить или на аукционах

• ммм)))она потрясающая :heart:
    где вы ее нашли?

• нпп
    сегодня затестила лав ин блэк от крид, вот где запах "метеоритов" , на мой нюх - один в один, консультант тоже сказала, что ооочень похож.
    Еще "розовый мускус" монталя довелось протестировать - божественный запах, обязательно приобрету:улыб:

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• Вы про Кожу или про Ваниль? Вообще я обе взяла на "распиве" в группе парфманьяков и они едут ко мне из Питера:улыб:

• я про кожу. Мне ее дала понюхать одна хорошая парфманьячка и с тех пор эта "кожаночка" не идет из головы))).
    Я стала счастливой обладательницей лютановской Белой замшей. Это что-то)

• Кожу - прекрасна до невозможности. Я вот ее 30 мл раздобыла, но мне ма-а-а-ло:хммм:Буду к осени большой флакон брать наверное:улыб:*А я помчалась на почту за долгожданной Табачной ванилью :бебе:

• "Что еще можно попробовать" (подбираю ассоциативно, опираясь на то, что Вы перечислили):

1. новая Гуччи Флора - ПВ (я и от первой плююсь, но вдруг Вам понравится; вроде тот же аромат, но с другими акцентами);

2. в стиле Гуччи 2 - Гуччи Энви Ми (розовый), Инсоленс (только в духах!!! стирального порошка нет, зато есть симпатичные малинки);

3. в духе Эхо - Элль ИСЛ (и ТВ, и ПВ), Манифик Ланком (ПВ), Эйфория Кляйна;

4. просто так - О де Мамзель Живанши.

ЗЫ Готье могу обеспечить:миг:
    ЗЗЫ Писать названия на родных языках лень. Если что-то непонятно, тогда пишите - расшифрую.

ЗЗЗЫ Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет. То бишь, ежели не понравится чего, чур не пинаться! :1:

• ннп
    А я сегодня урвала Ночной Полет Герлена! Колонь из 70-х! :wub1.gif: Красивущщий! :heart:
    тыц
    И заметила, что последнее время стала частенько носить Маору в духах *любителям гардений на заметку*
    тыц

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: