30°C
завтра: 19°C
Погода в Перми
30°C
ночью21°C
утром16°C
завтра19°C
Подробно
 73,20
+0.9771
Курс USD ЦБ РФна 22 июня
73,1987
+0.9771
 86,89
+0.8999
Курс EUR ЦБ РФна 22 июня
86,8942
+0.8999
  • В ответ на: CHANEL COCO MADEMOISELLE – сначала очень, потом поостыла к ним
    Попробуйте разные концентрации:миг:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Ой, я чувствую, буду проситься к вам еще и Маору обонять:улыб:Я оказалась ценителем гардений :смущ:
    Eaudemoiselle от Живанши вчера нюхала в ИДБ - ничего так, свежо, ярко, но для меня много розы, а в целом почти порадовалась - довольно неординарный парфюмчик, думаю, будет популярен (при мне его вчера человек 8 купили)
    Сижу сейчас в облаке Табачной ванили :heart: :heart: :heart: Невероятно нравится табачная горечь в этом аромате - во флаконе она все-таки была сладковатой. Думаю, на дождь и прохладное лето/осень - самое то носить. Буду знакомится с ним и дальше, я взяла его сразу 30 мл - хватит должно надолго.

Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

• В ответ на: Я оказалась ценителем гардений

:agree:

Всегда рада :улыб:
    В ответ на: Eaudemoiselle

Я цветочно-фруктовое направление вообще не люблю, но после мускусного шока, в который меня ввергла последняя Шанель, прямо порадовалась за Живанши! Лучшее из ... хм, того, что имеем в обычных магазинах в последнее время.

ЗЫ Завиииидую!!! Не хотят ко мне посылки идти :cray-1: Я ж еще Воду Живанши жду. :смущ:Гиацинты :wub1.gif:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Ну моя посылка почти месяц ко мне ехала:улыб:
    В последнем творении Живанши мне главным образом понравились цитрусы с базиликом - хотя и они что-то напоминают, но не могу сориентироваться, что именно. Запах, кстати, очень стойкий (смывала мылом, а обычно с меня почти все парфюмки слетают через 5-6 часов, кроме обожаемых Фордов - те хоть сутки сидят).
    А вообще шарахалась вчера по магазину - и кроме этих самых Живанши и Sisley Eau de 1 и 2 на меня ничегошеньки не произвело впечатление ((( Но сислевские водички, на мой взгляд, своих ценников не оправдывают.

Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

• В ответ на: цитрусы с базиликом
    Ого! :eek: Интересно:улыб:
    В ответ на: сислевские водички, на мой взгляд, своих ценников не оправдывают
    Согласна :agree:
    ЗЫ Из последних творений единственное, что мне понравилось настолько, чтобы купить - Магический Ланстан в эликсире (или в духах; в духах, конечно, не по магазинным расценкам :biggrin:).

• нп

Девочки, всем доброго вечера! Читаю вашу ветку давно и с удовольствием, вот решила посоветоваться. Я конечно не настолько парфоманьяк (в хорошем смысле), но тоже люблю себя баловать. Достаточно долго пользовалась молекулами, эксцентрик 01, знаю, что далеко не все признают этот аромат, но мне в нем очень комфортно, и на окружающих шлейф производит впечатление. Другие молекулы не могу даже обонять. В любом состоянии люблю Шанель Шанс, самый первый, Аллюр, летом Яблоко Нина Риччи. Потом как-то захотелось селективов, теперь радуюсь Бабочкам Артизанов и Мишке Бедгли. Сегодня нереально счастлива, потому что стала счастливой обладательницей Королевского мускуса, ощущение даже передать словами не могу. Но вот жутко хочется еще чего-то конфетно-шоколадно-печенюшного, но чтобы не задыхаться летом. Посоветуйте что-нибудь, у вас опыт солидный :смущ:И оч. хочется хоть разочек попробовать Русскую кожу шанелевскую, прямо навязчивая идея. только не знаю где взять :cray-1:

На лицо прекрасная, вредная внутри

Исправлено пользователем Ириссска (16.05.10 21:52)

• В ответ на: конфетно-шоколадно-печенюшного
    Монталевский Шоколад пробовали?
    ЗЫ Русскую Кожу кому-то наливала в пробирку, не забрали. Если заберете, будет Ваша :biggrin:

• Мою только не отдавайте :улыб:Я про нее помню - на мне прям снится уже :безум: *жду вашего возвращения на работу

• лена, это вы мне обещали рускую кожу)))))) я рядом живу, доехать немогу никак.....аааааааа! все! приеду седня!!!!!

• ннп
    Дамы, не волнуйтесь, по пшику/пробирке всем хватит))

• Спасибо за советы!
    Хотелось бы прокомментировать кое-какие:
    1. Инсоленс - это Герлен? Если они, то однозначно НЕТ.
    2. Мамзель затестила - что-то смущает в них,
    3. Еще затестила Увонтед Рубинштейн - понравились, правда сразу немного сладковатые, но скорее всего летом не смогу с ними.
    А у вас для меня только Готье имеется? К сожалению совсем не помню их названия, но если по моему вкусу, то напишите в ЛС.
    Остальные затестЮ, если понравятся - попробую поискать в остатках.

Похоже после з/п или за Хлоей или за Герлен Аллегорией Гросселиной потопаю :улыб:

• нпп
    Девушки, кто нибудь заказывал здесь?:
    http://olinda.okis.ru/probniki.html

смущает, что по предоплате, а не наложенным платежом и оплата мигом, блицем и т. д., даже не на банковский счет
    :а\?:

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• Можно смело заказывать!

• Давно этот адрес на карандаше держу. Эх, не удержалась и назаказывала сегодня

• спасибо за рекомендацию :agree:

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• Если не секрет, что заказали?:смущ:

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• Липы Д'Орсей миниатюру, Роза Розин Les Parfums de Rosine и Русской кожи 10 мл

• Еще планирую Один день в Беарне Страны басков и Двойную ваниль Герлен

• Здорово:улыб:
    Владелица сайта, обычной же почтой отправляет? Недели через две наверно получите.
    тоже рискну на следующей неделе заказ сделать: уж очень уж Розовый мускус понравился, а у ней по 20 мл есть флаконы.

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• Сама на днях разжилась "Файв О Клок" от Лютанса (немножко в атоме) и остатками "Мандрагоры" от Гюталь.
    Файв о Клок на мой нюх звучит брутальнее, чем Артизановский "Чай для двоих", более лаконичный что ли. Хотя основная база очень похожа, но такой сладости у Лютанса нет.
    В общем я смогла носить "Файв О Клок" , а Артизановский мне очень нравится сам по себе, а на себе носить не могу - душит просто, аж до тошноты:хммм:
    Только нюхаю отливант, наносить не рискую.

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• Попробуйте наносить не на кожу, а на рукав блузки или платочек, некоторые ароматы на одежде иначе себя ведут, я от своих арабских пищала сначала, а потом разнюхала в них мимозу, не могу, когда на кожу наношу, меняется аромат, вылазит эта самая мимоза и все остальные ноты подавляет, а вот на одежде иначе совсем

• Спасибо, попробую.

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• В ответ на: нпп
    Девушки, кто нибудь заказывал здесь?:
    http://olinda.okis.ru/probniki.html

смущает, что по предоплате, а не наложенным платежом и оплата мигом, блицем и т. д., даже не на банковский счет
    :а\?:
    Заказывала неоднократно. Очень довольна :respect: Можно не опасаться.:yes.gif:

• В ответ на: Спасибо за советы!
    Хотелось бы прокомментировать кое-какие:
    1. Инсоленс - это Герлен? Если они, то однозначно НЕТ.
    2. Мамзель затестила - что-то смущает в них,
    По первым двум пунктам. Я не случайно сделала акцент на концентрациях. От Инсоленса (да, это именно герленовский парфюм) в ПВ, ТВ я плевалась, равно, как и от вариаций (О Глянсе и пр.). Но духи - соврешенно другое дело. Если тестить не зная, что это, Вы даже не поймете, что это Инсоленс. Ну, и с Мамзелькой также.
    ЗЫ Самое сложное - найти тестер на духи. Или человека, который готов дать затестить духи из своих закромов.
    В ответ на: А у вас для меня только Готье имеется?
    Видите ли, какая штука... Многие из перечисленных Вами ароматов (в том числе и среди симпатичных, и среди несимпатичных Вам) для меня не клоны, конечно, но очень близкие родственники. Когда я слышу: "Мне очень нравится Х, а вот У тяжеловат и приторен", то впадаю в ступор, т.к. для меня они практически идентичны. ЖПГ предложила, потому что он у Вас был (и меня он есть + я хочу от него изабавиться :biggrin: ).

• Спасиб, а то я её наверно замучила своей дотошностью и вопросами :biggrin:

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: