30°C
завтра: 19°C
Погода в Перми
30°C
ночью21°C
утром16°C
завтра19°C
Подробно
 73,20
+0.9771
Курс USD ЦБ РФна 22 июня
73,1987
+0.9771
 86,89
+0.8999
Курс EUR ЦБ РФна 22 июня
86,8942
+0.8999
  • Можно еще EMS почтой, только дороже .

У Есенки еще можно заказывать http://essenka.livejournal.com/ :улыб:

Исправлено пользователем Владимировна (17.05.10 15:50)

• я сейчас у Александры хочу заказ зделать. Вы уже пробовали? какой почтой пользовались?

Всем: хочу заказать у ессенки Jasmin et Cigarette, в наличии остатки флакона, примерно 20 с небольшим миллилитра. Вот думаю не много ли мне. Кто пользовался, есть ли отзывы?

• думаю, если вам будет много, вы его с легкостью здесь продадите!)))

• продам-то я его дешевле, чем возьму. с другой стороны я люблю и табак и жасмин, вполне может выйти, что ничего продовать не захочется.
    эх, мне бы свой чортов люкс продать(((
    я как настоящая женщина: бутыли ставить некуда, а надеть все равно нечего.
    И вообще я что-то подсела не селектив( Раньше токсикоманила в магазинах, теперь мне там скучно. И все мои парфюмы кажутся плоскими до вульгарности.

• НичО, у нее наценка большая, пусть отрабатывает :biggrin:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Знакомые через нее заказывали, все ок. Сама лично не заказывала, все руки не доходят, только общалась)

• И у Ессенки я закупалась. Посылка шла обычной почтой, только застрахована была (т.к. там парфюмок на крупную суммы было).

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• девочки, напишу сюда свои "хотелки", может, у кого-то есть излишки этих ароматов, кому-то, может надоели и т.п. я бы с удовольствием приобрела отливанты или во флаконах остатки: Артизан mure et musc, passage d`anfer; Лютанс Douce amere; Badgley Mischka; Tom Ford noir de noir, tuscan leather. Хочу распробовать, что больше понравится, чтобы целым флаконом заказывать :роза:

• Лена, пожалуйста, оторвите от сердца для меня пробирочку кожи, с меня :present: ли денюжка :nom:
    Шоколад обязательно схожу попробую.
    Кстати читала, что с многих Бабочки слазят быстро, а ко мне прямо прилипают намертво :бебе:
    Еще очень хочу совета (ух надоела наверно уже) - доча 11 лет ходит второй день в обнимку с флаконом королевского мускуса. Ей такое еще конечно тяжеловато на мой взгляд, но мы клятвенно обещали ей селективчик на ДР, вот хочу какой-нибудь мускус полегче с ней попробовать. Может розовый?

На лицо прекрасная, вредная внутри

• знаете, у меня так странно с бабочками получилось...сначала сидели крепко, прям сутки их чувствовала, если не больше, а потом стали "слетать" быстро...удивительно)))) я не лена, но просто решила поделиться:хехе:

• Лене - это про кожу, а все остальное - для всех, со всеми советуюсь :улыб:Я думаю, может просто привыкаешь к запаху, и не ощущаешь, но шлейф-то остается. У меня с молекулой так.

На лицо прекрасная, вредная внутри

• да, наверное, я так и подумала...просто я сначала тоже удивлялась, почему говорят, что бабочки быстро слетают, а на мне так крепко сидят, потом, видимо, привыкла:хехе:

• Нуар ко мне едет. Если не по душе будет, отдам:yes.gif:

• Основная проблема с Кожей - это как ее забрать :biggrin: Мне не жалко)) Правда, сегодня задумалась: народу предлагаю, расхваливаю, а сама в этом году всего раз ее надевала :biggrin:

ЗЫ Про мускусы. Я в них не спец, но одна идея есть. Надо взять атом-роллер и отпшикать туда чток. И пусть дите мажется. При нанесении намазом аром будет звучать гораздо мягче и деликатнее, чем при спреевом нанесении.

• Желающих Кожу затестить много, так и разнюхаем все твои запасы, поэтому я себе решила персональную пробирку у Олинды заказать

• Запасы Кожи-то не сложно восстановить. :улыб:А вот над некоторыми вещами я трясусь, как царь Кощей над златом :biggrin:

• Все спят, счас поделюсь с тобой Шоколадка историей о том, как изучала парфюмерный рынок Нижнего Новгорода. если честно, разочарована. Областной центр, тетки, сидящие за прилавком в парфюмерных магазинах при слове Селективы округляют глаза. Все запасы представлены только жалкой пыльной полочкой с Serge Lutens в Иль де боте на пл. Горького. Половине тестеров - пустые, я, по словам продавца была первым человеком за последние два месяца, который заинтересовался содержимым этой полки. Вот так. Из люксов неизведанных ранее понравился аромат Feraud, вотт этот

• Лена, я сегодня разнашивала белый лен (мне примерно 10 мл продала милая девушка с Сибмамы). Ооооо! это супер-супер)) На мне это яркий жасмин и еще какой-то светлый цветок. Правда обещанный мед слетает в первые пять минут, ну и ладно.
    А еще сегодня я стала обладателем тропической ванили из серии la maison de la vanille. пока не могу понять как, но в общем ваниль с фруктами - вкусно)

• про нуар поняла, запомнила :agree:
    а вот про кожу шанелевскую что скажу: я поняла сегодня что мне в ней не то...это иланг-иланг. не люблю его, хоть афродизиак, вроде бы...не возбуждает:хехе:правда, я на коже еще не пробовала, вдруг по-другому раскроется.

• Разочарование - наш вечный спутник :biggrin: Лютансы - это уже гуд. Хоть что-то...
    Feraud какой-то видела, но не тестила. Как он тебе?

• Я рада за Лен, симпатичная вещь :wub1.gif: Возможно, мед - это шутки кожи отдельных личностей. Моя кожа все перслащивает. Мед выдавала даже классическая Мисс Диор :biggrin:

• Имхо, Кожа хороша в умеренно теплую погоду.:улыб:Но, конечно, надо тестить и тестить. На коже при разных обстоятельствах.

• кстати, скорей бы уж наша мисс диор приплыла бы)

• В ответ на: Все спят, счас поделюсь с тобой Шоколадка историей о том, как изучала парфюмерный рынок Нижнего Новгорода. если честно, разочарована. Областной центр, тетки, сидящие за прилавком в парфюмерных магазинах при слове Селективы округляют глаза. Все запасы представлены только жалкой пыльной полочкой с Serge Lutens в Иль де боте на пл. Горького. Половине тестеров - пустые, я, по словам продавца была первым человеком за последние два месяца, который заинтересовался содержимым этой полки. Вот так. Из люксов неизведанных ранее понравился аромат Feraud, вотт этот
    Есть у меня такой, подарили- но не мой аромат. Хотите, продам за недорого? У меня аж 30 мл....

...мое июньское солнышко 11.06.2013

• Ирина не в Новосибирске, если только по почте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: