17°C
завтра: 22°C
Погода в Перми
17°C
днем23°C
вечером24°C
завтра22°C
Подробно
 74,14
−0.4397
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
74,1373
−0.4397
 89,51
−0.1728
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
89,5060
−0.1728
PRM.Форум /SHE / Парфюмерная беседка /

Все о парфюме-2 (часть 2)

• Подскажите ,кто знает - есть ли у нас в Нске марка Roja Dove и где?)
    Показать скрытый текст
    напрягала память ,напрягала ..оказалось -девичья)) Странно ,что у Олинды нет, или я опять не вижу :dry: ПС Одори тогда у неё нашла всё таки,когда уже без надобности стало, правда Ириса всё равно нет в наличии )
    Скрыть текст

• 1

• 2

:santaclaus:

• и сильно ли отличается парф.вода от парфюма в случае этой марки )

• кое-что было в Камилле-люкс. ПВ и духи отличаются (из того, что я пробовала), и довольно существенно.
    А что конкретно интересует?

• По описанию понравилось то,что на фото ) спасибо,забреду по пути в Камиллу :agree: )

• новости - 2 новых Ёджи

Keep calm and makeup on

• Девушки, ай нид хелп, моя маниакальная любовь к ирису сменилась фиалкой, ну я вообще к пудрам неравнодушна. Появилась возможность заиметь My Queen Alexander McQueen, потестировать негде, думаю-мучаюсь. Может кто обонял? Поделитесь впечатлениями

• Берите, ароматы McQueen сейчас резко взлетели в цене, даже если не понравится, продадите-обменяете :biggrin:
    А если серьезно, то я у McQueen только Королевство знаю :dnknow:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Девушки, поделитесь впечатлениями Yves Saint Laurent Yvresse :роза:
    Нет возможности затестить, но пирамидка покоя не дает.

Исправлено пользователем vvorona1 (20.10.13 15:28)

• В ответ на: Девушки, поделитесь впечатлениями Yves Saint Laurent Yvresse :роза:
    Нет возможности затестить, но пирамидка покоя не дает.
    радостный персиковый шипр:хехе:

• Как хорошо написали, я так и хочу - радостных персиков :улыб:

• Если хотите, могу и попробовать дать:хехе:

• Девушки, подскажите, где в Дубае купить арабские духи?

• орешка пишет
    В ответ на: Хочу духи, чтоб с запахом черешни/вишни. такой сладкий и терпкий, чтоб слюна во рту появлялась)) обошла кучу магазинов, консультанты меня не понимают, слушать все подряд ароматы нет больше сил.
    b52 пишет
    В ответ на: В Локситан смотрели парфюмки? Или Боди Шоп.. Имхо у люкса или ниши таких нет (

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• В ответ на: с запахом черешни/вишни
    John Galliano John Galliano
    Hermessence Ambre Narguile
    Tom Ford Tobacco Vanille

• еле нашла куда перенесли) новеньким у вас тяжело.
    том форд есть, но не совсем то. это сложный запах. у меня их уже 4. говорят, можно смешивать их между собой, но что-то все не то.

на днях в кафе мимо прошла барышня, от неё был слегка уловимый шлейф именно вишни/черешни, возможно с примесью каких-то цветочков, но совершенно простой запах. незатейливый. я за пару последних дней объехала все, что знала, но наверно у неё не те духи, о которых я знаю. в ИДБ, летуале, рив гоше, камилле, ПИКе, ренуаре мне не смогли предложить что-то хотя бы близкое, да и я устала уже и сама разочаровываться и тратить время, и продавцов разочаровывать, выжимая из них всю духовную силу, уходить без покупки

предложенные поеду слушать завтра. спасибо)
    не откажусь еще от вариантов. все-таки с вариантами ехать проще, чем без них

а про боди шоп даже не подумала. тож загляну

• "Маленькое черное платье" Герлен тоже частенько дает как раз вишне-черешневый шлейф.
    И еще, как мне показалось, явная вишня-черешня - Cerisier Fragonard

• спасибо, герлен точно нет, а вот Cerisier Fragonard послушаю)

• может такой web-страница
    у меня такой есть теперь))) не самый сложный аромат, но пахнем конфетами вишня в шоколаде)
    у меня его много, могу отлить :biggrin:

Keep calm and makeup on

• Еще вспомнился Boucheron Initial.

• В ответ на: может такой web-страница
    у меня такой есть теперь))) не самый сложный аромат, но пахнем конфетами вишня в шоколаде)
    у меня его много, могу отлить :biggrin:
    ценное предложение) мне некуда отливать. и вообще, как это делается?)) пойду в личку спрошу подробнее.

В ответ на: Еще вспомнился Boucheron Initial.
    спасибо. Вы прям меня поражаете знаниями))

• Для меня черешневая черешня :хехе: эт Delices De Cartier

• попробуйте Haute Couture Hanae Mori
    хоть на фрагрантике в пирамиде черешня/вишня не заявлена, но я её отчётливо чувствую. Прям компотная (сладкая) такая вишня

В действительности всё не так, как на самом деле

• Лена, Вы не в курсе, как выглядят парфюмерные воды Шанель 35 мл? Они как обычные классические бутыльки, или там что-то вроде реффила?

• В курсе)) У меня были такие №5 и №19.
    Они НЕ такие, как классические флаконы на 50 и на 100 мл.
    А вот такие...
    От рефиллов тоже отличаются, рефиллы более "стройные".

• 35 мл

• На туалетку похож, не?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: