15°C
завтра: 22°C
Погода в Перми
15°C
днем23°C
вечером24°C
завтра22°C
Подробно
 74,14
−0.4397
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
74,1373
−0.4397
 89,51
−0.1728
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
89,5060
−0.1728
PRM.Форум /SHE / Парфюмерная беседка /

Все о парфюме-2 (часть 2)

• На мой взгляд - только немного (серым "верхом"). ПВ - приземистая, ТВ - вытянутая вверх.
    ЗЫ Мы же про флаконы, не про ароматы, да?

• туалетка

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Да, Лена, про флаконы, ну в общем, на картинке предыдущей Вашей, один-в-один как моя туалетка Коко, только крышка белая, у туалетки 19 дизайн другой совсем.
    Спасибо, успокоили, я боялась, там флакон сугубо для тары, и на столик туалетный не пойдет

• Локситановская вишня больше цветами пахнет, нежели ягодами. Мне показались они слишком приторно-сладкими.

Малыш Александрович (С)

• :agree: вполне может быть ) может я ошибаюсь(да и откровенный нелюбитель ягодной и тп тематики) , но считала(ю) моно запахи (особенно фруктово/ягодные)-прерогатива локситан,боди шоп,лаш и тп ,не встречала именно люкс/нишевого парфюма с одной фруктовой/ягодной нотой, обычно имхо всё таки в составе композиции где то в числе многих др.компонентов затаиваются персики/вишни/яблоки и иже с ними )

:santaclaus:

• У меня на холоде Nez-a-Nez Мастерская художника открывается вишней-черешней или даже вишневыми косточками, хотя вишня там не заявлена.

there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

• Да я тоже не любитель вишни, я без ума от пионовой серии, а вишню миниатюру в подарок за покупку давали.
    Но вообще согласна с вами, моно ароматы - это локситан, ив роше, боди шоп и прочие. Когда искала пион, среди композиционных, так и не нашла ничего даже близко напоминающего.

Малыш Александрович (С)

• Если еще не нашли свою вишню, то можно подождать новинку от Локситан - обещает быть очень вишневой) Случайно сегодня на сайте у них увидела в обзоре)

Малыш Александрович (С)

• Кто нибудь видел уже в продаже(в Нске) - Guerlain Parfum du 68 ? )

• В ответ на: Кто нибудь видел уже в продаже(в Нске) - Guerlain Parfum du 68 ? )
    Тоже постою послушаю.

• Я, конечно, сомневаюсь что вообще может у нас быть, но смутило то,что заявлен в буклете ИДБ..может все же в основной линейке марки будет и в том числе в нске *философствую:-)*

• Я даже не ждала, но после Вашего вопроса стала надеяться:улыб:
    В жизни всегда есть место чуду))

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• В Камилле может быть. У них кое-что из герленовской бутиковой линейки бывало раньше в Роял Парке. Правда, я сто лет там не была.

• В Камиле де Люкс точно нет, и вообще нигде не видела. Я предметно на тему Шалимары ЕДП, ЕДТ до/после НГ шерстила все магазы, ни один Шалимар мимо не прошел бы.

Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

• Можно к вам поворчать...
    Даже не знаю, что на меня нашло, но начитавшись восторженных писков о родригесе, зачем -то выклянчила у мужа абсолютно без затеста их (edp розовый бутыль).
    И вот сижу, нюхаю-нюхаю, второй день, пытаюсь вынюхать там этот бешенный секс, или хотя бы кошачьи писюшки, о которых все отзывики исписаны, и ничего, кроме плоского невыразительного запаха фломастеров из детства (которые одеколоном заливали для яркости) выюхать не могу:хммм:
    может его погреть? или на улицу выйти в нем? вот вообще не могу понять восторгов в его сторону. Помогите разнюхать. :хммм:

• Очень сочувствую:хммм:
    Мне в Родригесах тоже секса нет. От фломастерова не отказалась бы, но... Я даже не знаю, чем они пахнут. Воспринимаю их не как запах, а как ощущение. Физическое. Сверло в висок.
    А методы разноски предлагаю все пробовать: брызгать на разные места, носить в разную погоду...

• У кого есть ароматы из серии Hermessence Hermes, скажите, как у них со стойкостью? Я понимаю, что все субъективно, но все-таки. Особенно интересует "Османтус" и "Розная икебана".

• У Амбры стойкость часов 8, Ваниль послабее, часов 6, думаю. Османтус у меня есть, но в пробирке, так и не носила.

• Подтверждаю, Амбра достаточно стойкая, я любитель на волосы парфюм брызгать, так вот на волосах до мытья сидит, пару суток точно. А вот Ирис например вообще не стойкий, через час-два от него ничего не остается.

• Спасибо всем
    :knix:

• Девушки, увидела тут Boucheron 50 ml примерно за 1300. Это его адекватная цена? В смысле, не слишком ли дёшево?

Как-то засомневалась я...

В действительности всё не так, как на самом деле

• Имхо, это нормально. Для цены какой-нибудь закупки, тырнет-магазина или обычного магазина в период акций.
    Несколько лет назад Парфюмика на Молодежке сбрасывала неликвид, я тогда полтос купила за 1100.
    Показать скрытый текст
    Не прижился, правда, но это уже другая история.
    Скрыть текст

Магазин, правда, какой-то "мутный" - так.. стойка посреди ТЦ.
    А ещё у них миньки, которые "not for sale", по 260 продаются :biggrin:
    Понюхала Бушерон - фейком вроде не отдаёт...

В действительности всё не так, как на самом деле

• Девчонки, подскажите интересует аромат 24 Faubourg Hermes.
    Начиталась отзывов о нем- пишут что горчит и кислит типа формулу поменяли.
    Не в курсе современной версии??

• У меня не сильно старый - года четыре ему. Не горчит и не кислит)

• Совсем свежий не пробовала. У меня туалетка, купленная несколько лет назад (причем, кажется, это какая-то из лимиток), и духи примерно из того же временного периода. Никаких гадостей в них нет. А определенная горчинка, на мой нос, в Фобуре всегда была (впервые познакомилась с ним лет 7 назад), аромат такой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: