5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • В ответ на: , навскидку не скажу. Я бы так на Проплане и оставила, но решать ,конечно, Вам.
    Дык веть просто так не ест!
    Сначала он кормился Хиллсом, потом перестал его есть. Заменил пропланом. Месяц с - удовольствием. Теперь - опять отказывается. Может, на консервы перейти?
    Вообще, я про Рэма готов сутками рассказывать. Например, как он на кухне просто облюбовал свой стул, садится на него (это означает складывание на него передних лап и половины своего тела). Слежения за всеми домашними, чтоб ничего плохого (в его понимании) не делали...
    Замечательный пес!

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Отдам в добрые руки чудесных ласковых щенят (возраст 1 месяц), мальчика и девочку.

    Папа - чистокровная черная такса, мама - симпатичная маленькая дворняжка, дети - очаровательные метисы.

    Щенки - копия папы с маминой мордашкой. :хехе:

    Пишите на daria_z@list.ru или звоните 8 961 871 71 26, 2 97 23 83

    Возможна доставка щенков по городу )))))

  • Оп-па! Юль, твою ветку используют, как доску обьявлений? :злорадство: Да ещё, судя по всему, господа-разведенцы? Чудненько....

  • Ну и кладите на Проплан сверху что-нибудь - ведь в этом же случае он все съедает? )) Хитрец какой, однако)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Отдам в добрые руки чудесных ласковых щенят (возраст 1 месяц), мальчика и девочку.

    Папа - чистокровная черная такса, мама - симпатичная маленькая дворняжка, дети - очаровательные метисы.

    Щенки - копия папы с маминой мордашкой. :хехе:
    Пишите на daria_z@list.ru или звоните 8 961 871 71 26, 2 97 23 83

    Возможна доставка щенков по городу )))))
    Вы не в эту ветку написали, вам вот сюда надо http://forum.ngs.ru/showflat.php?table=0&Cat=&Board=pets&Number=1871106116&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

  • Urling , прошу прощения =)

  • Мы стали такими большими Видел его маму, но, похоже, папа его был крупный... Теперь дочь (11 лет) уже не отправишь гулять с шобакиным...
    Тем не менее, в свои полгода Рэм стал понимать РАЗГОВОР.
    Я не говорю про команды (место, фу, лежать, сидеть) он - разговаривает! Можно смеяться, не верить, тем не менее, это факт!
    Просто наш новый член семьи...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Тем не менее, в свои полгода Рэм стал понимать РАЗГОВОР.
    Я не говорю про команды (место, фу, лежать, сидеть) он - разговаривает! Можно смеяться, не верить, тем не менее, это факт!
    Просто наш новый член семьи...
    А я не то что верю, я даже не сомневалась, что так оно и будет:улыб:Когда животное живет в любви и чувствует себя комфортно, оно раскрывает все свои потенциалы.
    Храни Бог всю Вашу семью...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ННП
    Можно, я про себя напишу?
    Вау, вы не поверите, как я вырос! Мои папа и мама довольны, я - расту, хорошо кушаю, набираюсь сил.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Извините, случайно лапой нажал. На фото - я со своим другом Ральфом. Мы каждый вечер с ним играем. Ральф - это овчар моего возраста, 7 месяцев. У него просто морда морда шире, а так - я намного здоровее!
    Недавно мы ездили в лес, там так хорошо! Правда, мне за своей сестренкой пришлось следить, чтоб не заблудилась...
    Я и дома за ней слежу, чтоб свои вещи не разбрасывала. Если оставит - то я со своими зубуми тут как тут.
    В общем, у меня все хорошо, скоро наступит лето, и мы поедем на дачу! Мне сказали, что там я буду заниматься охраной! Только вот я пока еще в машину сам залезать боюсь... Вообще, по секрету, мне нравится, когда папа меня на руках в машину заносит!:улыб:Только тс-с-с-с.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Блин, вот только попробуй оставить ноутбук без присмотра...
    Кстати, огромное спасибо Джули за моего писавшего предыдущие сообщения... Теперь спит и делает вид, что к высоким технологиям у него идеосинкразия...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Я, конечно, понимаю, что он себя хотел показать... Фото было им взято с моего телефона. Не хочу отставать от него, еще его покажу:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Вау!!!!
    вот это "коняжка" выросла :eek:
    Красавец!!!!
    Очень рада за него, что вы зашли на этот форум, увидили тему
    приехали и забради его к себе в дом. :friends:
    Вспомнила как все это было :ха-ха!:
    я думала, кого нибуть точно съедят!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ага, похищение ребенка практически...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Подниму топик. Недавно Рэму исполнился год. Как раз на его ДР ездили на неделю в Каракан. Фото оттуда.
    Старается показать себя взрослым солидным псом. Но щенячесть еще очень часто проскальзывает.
    Ходит на учебу - проходит ОКД. А самое главное - само добродушие!:улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Красавец!
    Старый - но не менее любимый!
    Поворот фото - НГС!

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • 13 лет... ох свезло тебе, псяка! :heart:

    спасибо вам за фото и за все!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: