2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-9 (о наших питомцах и не только)

  • Парень стал очень игривый, даже буйный :хехе:

    детские площадки для дачи

  • Всегда пожалуйста:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хозяева жалуются, ночами бесится, никому спать не дает. хулиганище

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: Я перед сном всех детей проверяю... Дабы ночью спокойно спать.
    Видимо, я теперь тоже буду это делать. Раньше он особого интереса не проявлял к ванной комнате. Максимум - у входа на ящик для белья залезал. А сейчас заходит - и шасть под ванну. Вчера сын его оттуда махалкой около часа выманивал.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мила!! Какой же он красотун!!! :wub1.gif: :чмок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Но на самом деле все они наговаривают. Я вот такой положительный котик :миг:

    детские площадки для дачи

  • Супер лялька! :heart:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Красота какая!!!!! :роза:
    И позирует с махалкой так интересно ))))

  • Обалденной красоты котяра. :respect:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мила, ну зайка он просто!
    я все пропустила...таки к той женщине он уехал? или другая хозяйка?

    кстати Юстас - Алексу
    оплату в качестве услуг по обучению, готовы предоставить :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • какой шикарный котярка!!! :роза: :heart: и шерсть прям аж отливает, как шелковая! :live:

  • Это он еще не позирует :миг:А вот тут позирует! :бебе:

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: Видимо, я теперь тоже буду это делать.
    не всегда помогает. Я всегда проверяю кто где, перед тем как сама усну. Ну и проверила на днях. А в 4 утра проснулась а Марты нет. Мы с Осиком ее искали, звали..Нет Марты. Потом дошло - балкон проверить.. Там она и сидела. Плакала как она, когда нас увидела, на руки прижалась. Дня 3-4 к балкону вообще не подходила. А как выяснилось, когда мы уснули. Наша Марта решила на балкон сходить. А балкон у деда 88 лет, в комнате. Пока она гуляла, дед подмерз. Ну и закрыл балкон. Про кошку даже не подумал, она всегда с нами вместе спать ложится. И уже не шарашится. А тутв от решила проветриться.
    А ведь перед сном я проверяю... И в этот раз кошка уже спала когда я проверяла.
    PS Балкон у нас застеклен.

  • прошу прощения, что немножко не в тему вопрос:смущ:

    может быть, кто-нибудь знает хорошего тренера в Центральном или Железнодорожном районе? хочу своего собачьего ребятенка поводить на курсы, т.к. растем и становится тяжеловато с ней гулять:улыб:
    порекомендовали на Сухарной, но с учетом того, что в машину мы ни за какие сухарики-мясо- булочки не сядем, так далеко для нас нереально на данный момент:хммм:
    заранее спасибо! :роза:

  • Наш мальчонка одноглазый залез в диван - открывается лягушкой -белье доставали на ночь стелили и остался в диване. Представляете мои ощущения когда он начал скрести и завывать :wub1.gif:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • А у меня кот-подобрашка ходит в ванну :безум: Первый день, когда его взяла по всему дому ходили искали, куда он сходил :ха-ха!: Но потом я его застала, и главное прямо к дырочку старается, что никто не узнал :tease: Даже ванночку убрали за ненадобностью :улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • У меня кошечка так залезла однажды... Очень напугалась.. Искали ее... Так, не учит "опыт - сын ошибок трудных", до последнего старалась залезть или в комод, пока разбирали кровать, или в разобранный диван :улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Какая красотень!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: Ой, да девочки, у вас у всех такие подобранцы, глаз отвесть нельзя!:бебе:

  • Наш разбойник вообще любит в диван залезть, там у него свободный доступ, спокойно можно залезть и вылезти ему, вот вползет туда и шуршит-шуршит-шуршит, пока меня до белого каления не доведет, я крикну на него, ему по фигу, а мужчина мой просыпается и заснуть не может долго :ха-ха!:

  • В ответ на: Мила, ну зайка он просто!
    я все пропустила...таки к той женщине он уехал? или другая хозяйка?
    Не, к другой. Долго я сомневалась, терзалась, жаба меня давила :dry: Потом девушка с Академовского форума на меня вышла, мы с ней пообщались и я решила что это Она, Тёпкина хозяйка. Наталья тоже в него влюблена (что конечно не удивительно, мы все до сих пор за ним скучаем). Шерсть у него сменилась, теперь совсем красотун. Чешут его каждый день. Котяра обнаглел от такой жизни. Стал привередничать в еде, ночами спать не дает, хулиганит. Короче счастливый, наглый, вредный кот :бебебе:

    В ответ на: кстати Юстас - Алексу
    оплату в качестве услуг по обучению, готовы предоставить :ха-ха!:
    Ну вопервых работу мы так и не закончили, чего то молчите вы, по дизайну ничего не написали.
    А во вторых у меня уже в субботу экзамен :смущ:Вот как завалю вождение, тогда буду к вам проситься сделать из блондинки водителя :biggrin:

    детские площадки для дачи

  • О, Даська тоже обожает залезать в диван, с самого детства:улыб:Но он оттуда и вылезает без проблем:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Короче счастливый, наглый, вредный кот :бебебе:
    Нормально! Что еще надо для котиного счастья? :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • У нас закрывается намертво- непонятно кто больше был испуган я или котишка

    Мы были....а теперь нас нет...

  • :biggrin: Это от них сейчас глаз не отвести, а подбираются страшилки-страшилками. Хотя Тёпик исключение. Он сразу хорошенький был (не считая уха опухшего). А вот нынешний мой жилец... видела бы ты его еще три недели назад. А сейчас вроде ниче так парнишка, поправился немного, почти выздоровел. Еще пару дней и буду начинать его пиарить, фотки только хорошие сделаю.

    ПыСы Вспомнилась мне Аська (ныне Милка :rofl: ), которая теперь обитает у родителей ЕгоЛюбимой. Вот уж где ужас был. Худая, облезлая. А сейчас... КОРОЛЕВА

    детские площадки для дачи

  • Слава Богу:улыб:Рада, что Джуниор таки на поправку пошел:улыб: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: