5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • зачем вставать, если умыться можно и лежа? :biggrin:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • а потом еще можно поваляться

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • или вот так

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • есть или не есть - вот в чем вопрос... :спок:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • осваиваем когтеточку :бебе:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • а вообще мы не гордые - можем и на полу поваляться :миг:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • с выставки

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • ну зачем разбудили-то? :хехе:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • а это нас настоящий фотограф снимал :1:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • и еще :yes.gif:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • шикарный у вас рыжик! :роза: поздравляю вас! :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Какой красавец у Вас :wub1.gif: просто чудо как хорош!!!
    Сразу видно у котика нет недостатка в любви и ласке))) :ха-ха!:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: самая вкусная вода - из-под крана!
    Эх... красява... :чмок:

  • спасибо всем за теплые слова от нас с Кешей :knix:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Тебе - :flowers:
    Кешику - :чмок: :чмок: :чмок:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • У МЕНЯ Нюська же любит "принимать ванну" вместе со мной! Только она еще норовит перебраться на мои ноги- мне приходится устраивать "островок"- и напиться воды из ванны! Так что и речи не может быть о пене или там отдушке- по крайней мере, пока не выполнен ритуал! А Кеша- красотун!!! Обожаю рыжих! Свои серенькие... Но я их тоже обожаю, впрочем! :biggrin:

  • Вот она, моя сладкая парочка!

  • А вот так иногда приходится Оле работать за компом... Киски считают кресло своим!

  • Правильно, чего тут Оле делать? Потеснится пусть! )))))

    Всем до свидания.

  • ВАУ! Поздравляю!!! Победа абсолютно по праву Кеше досталась! :wub1.gif: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дума одна не дает покоя который день. Что делать с котятами? Раздать? Или немного вырастить, стерилизовать и раздать? Сильно за них переживаю,девки всё-таки. Сейчас им месяца 4, может с копейкой. Растут, так быстро, что уже ничего понять не могу. Нежный возраст уже заканчивается, зато отметаются желающие просто поиграть.

  • Раушан, лучше сейчас искать хозяев готовых кисок стерелизоватьи, ухаживать, любить своих девочек!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • а у нас чешутся зубки..
    за вечер погублена зарядка на телефон и наушники, присматривается к мышке

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • это не зубки:улыб:это *опка у кого-то чешется :миг::ха-ха!:
    просит ремешка :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • а на ремешок у меня рука не поднимается
    ну такими преданными глазищами в глаза заглядывает - "ну не хотела ведь, играла, оно само" и прощаю всё, ну как ей не простить

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: