7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Всем до свидания.

  • Не заслужил он такого... :cray-1:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Могу только добавить, что когда человек поднимает руку на того, кого приручил, когда срывает злость (а это удел слабых, не способных признать, что это ты виноват, а не то хвостато-ушастое живое существо, которое так тебе верило), когда в душе столько зла и ненависти к тому, кто слабее тебя и не может постоять за себя против твоих рук, ног, палок, ружья, ножа ... Это все аукнется. Очень жестоко, очень неожиданно. Но это произойдет. Горько только, что ЕГО -того самого, беззащитного с добрыми глазами, уже не вернешь...

  • :cray-1:
    мальчишке - солнечной лужайки за Мостом Радуги.... :cray-1: :cray-1:

    ну - и - каждому воздастся по деяниям его.......

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • :cray-1:
    Бедный Бумер - убили морально и физически...
    ...шок...
    :cray-1:

  • А ведь собака была на передержке у человека с форума ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ. Я в шоке.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Это просто говорит о том, что "доверяй, но проверяй". Ни в ком нельзя быть уверенным, кроме себя - когда дело касается животных. Ну и - нескольких верных друзей, с которыми уже не один пуд соли съеден...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Бедный мальчик :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Дай Господи, тем людям, у кого он был на передержки, здоровья, хорошой и долгой памяти...
    Что бы помнили они доверчивого , преданного пса Бумера, долго, долго...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Собака просто не хотела жить. Животное, которое живет в любви и ласке, борется с болезнью, пытается выкарабкаться. А у Бумера сначала хозяин заболел, собаке ведь не объяснишь, что это необходимость - расстаться с любимым хозяином, а потом еще и условия такие жуткие. Думаю, что пес сам сдался, морально все это пережить не смог.
    Бумер, теперь тебе уже не больно и не одиноко, и не тоскливо. И все у тебя есть. Очень жаль, что тебе пришлось пережить встречу с такими равнодушными и жестокими людьми. Они за все ответят.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (01.04.10 20:34)

  • бедный ребенок :cray-1:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • мурашки по коже... в голове не укладывается...

    Исправлено пользователем Рыжинка (01.04.10 20:48)

  • А заметьте, что сама VIKA87, эта "добренькая зоозащитница" на форуме не объявляется, трусливо хвост поджав, сидит в своем Барлаке. Понятно, что Бумеру целенаправленно мстили за смерть таксы. Жестоко и беспощадно! Но все вернется бумерангом, зло обязательно вернется!! И ей, и Денису этому!
    С*****и одним словом!!! :зло:
    И я писать буду это на всех форумах о животных, которые найду. Пусть все знают какая она, эта Ольга-VIKA87. И пусть им в страшных снах теперь снится этот несчастный пес

  • ну а что она может сказать? результат налицо...

  • Самое страшное..Хозяин оказавшись совершенно неходячим хотел его усыпить ( так как гулять с ним некому было ) . Юля взяла на себя пристройство парня...вера в Ольгу была как в самих себя..
    Уж лучше б хозяин усыпил, по крайней мере парень бы не испытывал мучений и издевательств.:хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я думаю, что сама Ольга прекрасно знала о том, что там, за закрытыми дверями, делают с Бумером. Ну не мог этот самый человек ей ничего не рассказывать, да и били сильно. Собака наврятли молча все побои переносила. В общем, что говорить. Угробляли Бумера сознательно и целенаправленно. :not_i: :cray-1: :cray-1:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Девочки, давайте не будем о них, домысливать, что там с бедным псом было, как над ним издевались...
    Самое страшное , что уже НИ ЧЕГО не изменить...
    Так плохо , больно...
    Не зря его звали Бумер, бумеранг ...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • я редко читаю форум о помощи животным (психологически тяжело) Но тут почитала и сижу слезы вытираю снова. Так жалко собакина:хммм:
    Дело мне кажется не в передержке, хотя это тоже свинство конечно.
    У собаки был хозяин-друг. Вся жизнь вокруг него была. А потом его лишили смысла жизни. Мне кажется он просто не знал как ему дальше жить одному....У отца моих друзей была собака с которой они жили лет десять и она была как родной ребенок, однажды хозяин собаки разбился на машине, впал в кому, за два дня комы его собака из абсолютно здоровой превратилась в "овощ" и умерла. В день когда она умерла ее хозяин пришел в себя. Он до сих пор считает, что собака его каким-то образом спасла...

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Мне кажется он просто не знал как ему дальше жить одному....
    поэтому бился яйцами об углы...

  • Там не такая ситуация - хозяин у собаки не первый, и найдена она была на улице будучи взрослой, поэтому история о единственном и любимом хозяине не совсем подходит.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Не пинайте сильно, просто я не совсем понимаю как кобель мог напасть на течную суку...Понимаю, что такие домысливания - неправильно. Но кто-нибудь с таким сталкивался?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • имхо, кобель на течную суку может напасть с одной целью - повязать. более вероятно, что в ответ на посягательства на девичью честь течная сука куснула кобеля, а кобель инстинктивно клацнул челюстямив ответ. естественно, силы не рассчитывал...

  • Я вчера как прочитала, я мало знаю его историю... просто я расплакалась, не хочу ничего писать, не буду ругать передержку, поздно...
    :cray-1:Главное, ему уже не больно и не страшно, теперь можно успокаивать себя толлько этим.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • И вот от этого еще хуже ... Ибо пес совершенно ни причем - ни тот, ни другой...
    Самое мерзкое, что нашлись люди (не буду пальцем тыкать), которые называют Бумера убийцей, который уже не одну собаку загрыз. Видимо, присутствовали при этом действе. Тьфу, противно :bad:

  • да. отвратительно, что свои косяки люди с такой легкостью сваливают на более слабого, безответного. и так верят в его виновность, что...

  • Очень-очень жаль Бумера (((((

    мы в ответе за тех, кого приручили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: