7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • ну тогда да... тут кроме передержки некого винить...

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • дамы! давайте успокоимся! Не надо никого обвинять, а то человек из-за чувства противоречия начнет оборонятся и все остальные будут виноваты в первую очередь бедный Бумер :cray-1: надо чтобы проснулось чувство вины оставить наедине с мыслями простите писать много не могу

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Весна берет свое...сегодня Зайка влюбилась :wub1.gif:
    Гуляли с Зайкой и встретили пса который очень похож на нее (я его вчера даже с Заей спутала) и размер и цвет шерсти только шерсть чуть длиннее. Она как увидела его так вся обмерла, скулит, к нему рвется а потом он мимо нее прошел и она грустно провожала его взглядом... его зовут Зося :ха-ха!: надеюсь его полное имя звучит более мужественно. Постараюсь познакомиться с бабушкой которая выгуливает его (она бука) может играть потом будут вместе.
    Ребят, Вы бы только видели ее реакцию :ха-ха!:
    Весна...весна...любовь! :heart:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • как мило :wub1.gif:
    когда-то давно у моего колли была возлюбленная - рыженькая, миниатюрная колляшка Келли. когда он слышал ее голосок на улице, бежал к окну, вставал лапами на подоконник и с таким обожанием смотрел на нее :)) а на улице вообще не растащить было, так обымались-целовались. причем у них исключительно платонические чувства были :смущ:

  • ну а что она, не человек что ли :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • спрошу тут на всякий случай:улыб:

    нужна помощь в доставке щененка с ул. Невельского на пл. Калинина сегодня до 18.00 или завтра до обеда. если никто не отзовется, то сможем сами завтра после обеда, а мне хочется поскорее определить его на новую передержку и чтобы за выходные он смог обвыкнуться на новом месте... :смущ:

  • НПП

    Я о5 с вопросом: Новосибирский зоопарк. Белые медведи. Кто-нибудь знает, в какое время их кормят? :смущ:
    Объясню: ТТК установили третью веб-камеру ( ссылка ), как раз напротив вольера с белыми медведями. Интересно посмотреть, как они кушать будут.

    Да, а раньше были установлены и сейчас работают веб-камеры, которые круглые сутки в он-лайн показывают жизнь орангутанов и колобусов:улыб:
    Сейчас белых ведмедиков смотрю, интересно, ходят, позёвывают, на немногочисленных посетителей посматривают:миг:

    Исправлено пользователем Рыжинка (03.04.10 10:22)

  • На сайте Зоопарка не смотрели?

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Да, конечно - но может не в том разделе?
    Где подробно про белых медведей - ничего нет.

  • Прям как по заказу - кормят!!! :appl:

    Вот как выглядит скрин с веб-камеры (ну видео-трансляция всяко лучше) - просто показать

  • Засекаем время.:улыб:

  • Трапеза :bday:

  • Дружим - вместе :friends:

    Кушаем - врозь! :beee:

  • В ответ на: Засекаем время.:улыб:
    По времени - полдник? :ха-ха!:

  • Мишко-пяточки :wub1.gif:

    "Что? Щекотки боишься?!" :ха-ха!:

  • Это он так лежит или на коленках стоит?! :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Это он так поел, пошарашился и на камень залёг. Лежал - минут 15...20 :ха-ха!:

    Похоже - они оба этот "камушек" любят.
    Ты на работе? Не можешь трансляцию включить? (траффика то много радость кушает, лучше дома смотреть:миг:)

  • На работе заругают (и в угол поставят) :1:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да не оторваться от этих мишко-плюшек :))
    Активничают. Полдник догрызают, сорОк гоняют:улыб:

    И ещё - на посетителей - тоже интересно посмотреть :спок: :ха-ха!:

  • была как то одна бабайка в болтушке. Вот еще одна:улыб:

  • Марин, супер! :respect: :biggrin: А вообще за ними интересно наблюдать - кого-то сразу не принимают (а ты стоишь и думаешь - какой пес красивый! :biggrin:), а к кому-то рвутся так, что хозяин летит следом с мыслью "только бы не навернуться :шок:" :biggrin:

  • Ребята, отвезли сегодня Бума. Результаты будут во вторник вечером.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А дальше? Что будет после того как станут известны результаты?:хммм:

  • Понятно... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Дальше узнаем, что стало причиной смерти и сделаем соответствующие выводы.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: