7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • to микс и julia_t
    Благодарю:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (07.04.10 13:10)

  • В ответ на: Размышлял, размышлял - да и заШипать стал...
    ох, ну вы и рассмешили :ха-ха!: :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • ох и красавец он у вас! :wub1.gif:

  • Ножки хорошо складывает :live:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Лен, ну расскажи, как твои игрушку оценили?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Аааа...день поиграли толпой друг у друга отбирая..тепеь стоит .Как обычно если никому не нужно болтается или всем и сразу..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Списибо Всем за хорошие слова, передам Турвилёчку.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • я вот не знаю, как малыша занять, или взять третьего для Арчика :смущ:, девочку :wub1.gif: , папе на радость :ха-ха!:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • ага. а для девочки потом - подружку, а то с пацанами девичьими секретами не поделишься! :biggrin:

  • Да, девочек в Вашем доме недобор :1: :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Не знаю...у меня сегодня они ВСЕ с ума сходят :biggrin:

    Что вытворяют, жуть..
    Микки вот ПЕРВЫЙ раз за свою жизнь залез на КУХОННЫЙ стол ! Сидит на нем как копилка..я даже сначала не поняла ЧТО у меня там не так ?
    Вот у же 3 раза его снимала :безум:
    Амурчик изображает наездника с утра , спрыгивает сверху на всех котов на спину и ездит , его конечно сбрасывают, так он опять.. Только Тимоху уважает.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ооо... Дася разбудил меня в 5:45 - целых четверти часа сна лишил меня, паршивец. Как именно? А очень просто - он, видите ли, покакал, а какашки частично выкинул из лотка. И давай старательно их в линолеум закапывать, швырк-швырк по нему когтями, а они ж не закапываются... На 4ой минуте шварканья я встала, обнаружила это дело, убрала и легла обратно. Вопрос, думаете, был исчерпан? Нифига. Он еще немного выгреб и опять давай швыркать. :зло: Если первый раз я еще могла подумать, что они просто к штанишкам прилипли, а потом отвалились - то тут налицо продуманные действия по лишению меня сна. Мировой заговор. Не перевелись еще Ришелье в семействе кошачьих... :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А мой стал каким-то увальнем :хммм:не носится как метеор, очень редко. Играем с удочкой минут 5, и все. А игрушки - мышки, мячики - ему вообще по барабану. Спит почти все время. Переживаю даже.

  • Может смена зубов ? Часто влияет на самочувствие.

    Ну седня исключительный дурдом. С утра и до 14 где- все гремело , падало, верещало.... клочки разноцветной шерсти, дележ игрушек, лежанок уже я не выдержала и разоралась..газетой раздала подж..в.. уже час как тишина стоит-спят труженики

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Да, девочек в Вашем доме недобор :1: :biggrin:
    Дык недобор, не то слово, с девочками какая то засада, сыночек, котики. Малышей нашла, думала , ну хоть одна девка, так нет оба поцана : :tantrum:
    А что он с нами делает...
    Прыгает с места 1,5 в высоту и длину , разбегается и бегает по стенам :eek: , мы все в шоке. А еще он постоянно разговаривает, а если на него нимания не обращаешь, то он назло начинает что нибудь скидывать, грызть, кусаться.
    Муж мой говорит, плохие гены, а сам лююбит, умиляется, хохочет. Даже не разозлился когда Арчик, ночью, с камода , ему на живот прыгнул :зло: но слов не приличных было дофига , а я со смеху чуть не померла

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Слушайте, он с моей точно из одного клуба "Маска Зорро"! И прыгучая-скакучая она, и разговорчивая, и за ноги нет-нет легонько прикусит :yes.gif:
    А он у Вас не чмокает громко? Моя бока вылизывает со звуковым (чмокающим) сопровождением. И в сонном состоянии причмокивает так смешно :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • он у нас чмокает , но только когда к руке присасыватся, чмокает, чмокает , засыпает и слюньки пускает :heart: Вот только чмокает он когда ему нужно, в любое время суток :улыб:
    А еще вода для нас просто что то завораживающее, постоянно мокрый ходит, лезит прям в воду всеми лапами :хехе:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Оксана, видать, Чарли мой из вашего клуба - и прыгает, и за ноги хватает ))))) еще взял в привычку утром проситься на ручки - сидит и мякает, пока не возьмешь :улыб:

  • Да, любит на текущую воду смотреть. И пьет исключительно из-под крана! Частенько сядет в ванной и сидит, на капельки смотрит. Тоже с мокрыми ногами часто бегает. :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • О, и мой пьет из под крана. А еще он все трогает лапкой, незнакомое что- нибудь, осторожно так. А еще прикидывается ангелом, а сам ворует что-нибудь, глаза черные хитрые :heart:
    Точно одной они породы, вон и у Натальи Чарли с такими же закидонами :ха-ха!:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Может смена зубов ? Часто влияет на самочувствие.
    Лена, ему 8 месяцев уже. Все же поменялось

  • Мда ... ну если абсолютно здоров, то может уже половое созревание ? О девушках думает ? Или погода влияет ? Он давно грустный ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • И че прямо грустный-грустный? А может сонный? Моя старшая рассвет на подоконнике встречает, так я встаю, а она уже утомленная утренним бдением дремлет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Девочки, а мож, погода на них тоже влияет? У меня Черена какая-то вялая, ест 1 раз в день... Еще и расстройство кишок, блин, ни с того, ни с сего... Про Смекту вчера девушке писала, как в воду глядела :безум: Седня меня в 4:30 потащила на улицу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: