22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Тань, а хоть перевод почитать бы? А то все опосредствованно.... Хотя все равно- очень здорово, что есть такая вот надежда... Нам гораздо легче, если верить- зверики ушли не в никуда, а на тот самый Мост... И пусть религия- опиум для народа- а это ведь сродни!- но и опиум бывает весьма полезен, когда нужно заглушиить боль- иначе не убираемую. И я твердо верю- наши малыши уходят на Радугу- но всегда стремятся вернуться к нам, наша любовь для них более ценна, чем даже поля Счастливой Охоты!!!

  • простите великодушно :cray-1:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • это черное пятнышко- тетя кристина а косточки малой не грызет бедный Варяжик!

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Ой, ерунда.. я вот ночью их то же путаю . Ходят тенью белые кораблики, то ли Тим, то ли Микус :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • в смысле - "ходят"? Тим наконец-то по квартире ходит что ли?

  • Наташа, пусть котьки поправляются, жалейте малыша, в носик его целуйте :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • слуушайте, народ... а чего их жалеть то? ну чес слово - ничего страшного - все - хорошо:миг:Мы вот в прошлые выходные простерилили двух деффочек - сегодня утром одна из них каким то образом развязала нижний "бантик" - и давай вокруг своей оси крутиться - веревочки ловить :шок: балда такая :ха-ха!: Ну - завязала ей бантик покрепче - и дальше ходит:миг:Хотя конечно - забавнючие они в этих попонках - и уж, чего греха таить - так и хочется их лишний раз и на ручки взять, и погладить - такиииие они сладкие - как груднички в пеленках:смущ::p

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • А все жалеют! Моя 10 дней ходила в попоне, так все, кто приходил в гости, так жалели бедную кису, как будто ей какую-то ужасающую операцию сделали :безум: Вон попону сняла, так она обратно носится, аки лошадка, и только бритое брюшко еще напоминает об операции... Такое сладкое брюшко кстати :wub1.gif: Кота уже задирает сама, за хвост его ест, а потом они вместе бегают, кабанчики :biggrin: Кстати, я заметила, что походка у кошки в попоне была очень похожа на походку гейши :ха-ха!:

  • А я называю "гусеничка", еще и бантики колыхаются :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да ваще смешнючие они :ха-ха!: Зато потом снимаешь попону и всем становится хорошо!:бебе:Я вот только вторую неделю за последние 3 месяца сплю вообще ночью! Прям всю ночь, такой кайф! :superng:

  • "гусеничка" - таки - да:хехе:это подходит :ха-ха!:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • МОСТ РАДУГИ

    На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
    В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными.
    Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

    На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

    Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
    Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

    Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

  • как щемяще-трогательно...
    **запихнула в любимые сообщения**

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Эти слова с видеорядом душу рвут :cray-1: Лично мне легче не становится.

  • В ответ на: Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
    Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

    Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...
    ...
    сильнее не напишешь...

    Да НИКОГДА эта боль не уходит...
    всегда - вот надо было так, а может надо было эдак...

  • Вы правы - НИКОГДА ! Мозгами понимаешь,а из сердца вырван кусочек,остаётся помнить...

  • :cray-1: Очень трогательно

  • Забыла спросить - а какой "видео-ряд"? Был ролик? Я не нашла... дайте ссыль, если здесь нельзя, то в л/с.

  • В ЛС ссылки

  • Люди!!! Срочно!!! Куда сегодня можно попасть к разумному собачьму глазнику!!! Ну или хирургу.... Травма..

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • позвоните 201-40-83 - вет. клиника при НИИТО. Там хор. хирурги и есть рентген. Удачи!!!

  • Катя, Евгений Матвеевич!!!

  • В ответ на: позвоните 201-40-83 - вет. клиника при НИИТО. Там хор. хирурги и есть рентген. Удачи!!!
    Зачем рентген при травме глаза?!
    К Козлову с глазом, однозначно!

  • позвонила - Козлов сегодня оперирует и принимает повторно:хммм:записалась на всякий случай на завтра на 20.30...
    какие еще варианты можно придумать?

  • Ну, вообще-то в каждой клинике офтальмология входит в число оказываемых услуг, в том числе в ЦВК, Евровете, Бэсте. Но, правда, не припомню случаев на форуме, чтобы кто-то ещё кроме Козлова справлялся с серьёзными травмами глаз, с положительным результатом. Там никак между повторными приемами втиснуться нельзя, мол, срочно - свежая травма? Или его лично у телефона поймать между операциями?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: