2°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра9°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Да, очень благодарна, получила.

  • Дайте мне тоже, пожалуйста, ссылку на видеоряд.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Дала.:хехе:

  • Спасибо, я посмотрела и плачу, сама не знаю почему, ведь им там хорошо.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • С нами им было лучше.

  • и мне пожалуйста

    Мы были....а теперь нас нет...

  • спасибо получила сижу и плачу

    Мы были....а теперь нас нет...

  • И мне пожалуйста ссылку! Хоть и побаиваюсь- я и без того всплакнула...

  • Девчонки, всем СПАСИБО Катерина передает.
    К Козлову не пробится было.
    Щенулю многострадальную свозили на Горский 61- неприятно , но не смертельно : выпадение 3 века.
    Девочка же ослабленная. Полечатся сейчас.
    С ней как на вулкане :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • слава богу, что не травма.
    Катя не сказала - на завтра запись отменять или приберечь на всякий пожарный?

    а по поводу офтальмологических услуг в других клиниках... когда я еще нормально относилась к Бэсту, пыталась лечить у них нефрит, на очередном приеме попросила глазки посмотреть - слезились и чесались. доктор посмотрела (через стол) и сказала, что все нормально... я поверила, а через пару недель все-таки стала искать офтальмолога и попали к Козлову. в том числе из-за не оказанной во время помощи пришлось делать операцию (запустили болезнь, местное лечение уже не помогало)...

  • Рада за щенулю, что все не страшно, ттт, чтоб не сглазить. Если это не травма, а выпадение (ага, я читала, что так бывает у слабеньких животных), то операция будет не нужна, а всё пройдёт при должной диете и витаминизации.

  • А можно ссылочку,пожалуйста!

  • Наташ, с метками у девки как? Наладилось, надеюсь?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Только за комп попала. Олечка!! Спасибо тебе. Ничего там страшного нет, можно запись отменить. На Горской нас оооочень внимательно осмотрели. Выспросили, посветили и пощупали. Поставили антибиотик, подтвердили капельки которые Наташе посоветовали по телефону и прописали еще одни. Думаю там все хорошо будет. Пока мы доехали с Горской до Березовай рощи, уже получше глазик стал. Думаю о дальнейшем Наташа в темке отпишеться.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • ок, отменяю знач.

  • Спасибо Вам.
    Получила,посмотрела, :cray-1:

  • В ответ на: Наташ, с метками у девки как? Наладилось, надеюсь?
    Ага, всё наладилось! Я просто невероятно счастлива :biggrin: Она умничка у меня, характер даже лучше стал, чем был. :улыб:Даже удалось приучить, чтоб в один лоток ходила с котом!

  • Ната, Вас теперь на Аорге разыскивают, приз вручить... :appl:

  • Спасибо за ссылки! Там столько всего! Сидела, ревела... Мысли дурные... А потом решила- пока они с нами- надо радоваться, а потом- чтож, будем помнить, и радоваться, что они были. Сколько бы нам и им не было отпущено!

  • "А у меня вон что есть.":улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • "Дело сделано!"

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наталья!!! Тебя и Кешу ( по всему городу с собаками )
    срочно ищут организаторы Конкурса Рыжих!:улыб:Зайди в форум АкадемГородка.

    Девочки, кто знает телефон / аську... Натальи - позвоните победителям!

  • Танюш, Наташа в понедельник у компа будет только.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки, спасибо всем, написала на орге в личку телефоны.
    А в выходные действительно не до компьютера - отдыхаю от него, а то на работе как насмотрюсь-насмотрюсь, только что не снится :biggrin:
    Свозили сегодня родительского кота в ветеринарку, добрались-таки до его "колокольчиков", лежит отходит еще, бедняга, понять не может что с ним такое, почему лапки плохо ходют :хммм:и глаза такие грустные-грустные..............
    Дала им воротник на всякий случай, купила детского питания на первый денек, оставила на всякий случай телефон ветеринарки, сама только час назад уехала :secret:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Тань, а за лов рыбы ты теперь тоже отвечаешь?:улыб:Заметил сегодня знакомый ник и аву по ТВ в Прецеденте:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: