13°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
13°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • и пейзаж впечатляет...

  • У нас дома эта поза носит кодовое название - "никто не любит ленивца Сидни..." :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ага Оксан-спасибо,не фотать лень.
    Нормально, соба у меня не лезет-а уж он то какой любитель
    кошачих игрушек :безум: Сколько удочек погрызено, да он и прыгает наравне с кошами за ними. Мыши периодически из его рта вынимаются, без хвостов :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • или "ну вот без меня все вкусное съели"

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В ответ на: у всех весна...а у меня так...тоска одним словом...
    А у всех весна , это у кого :eek:
    Зима же вернулась, вот кошка и горюет :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • я славный, правда?

  • В ответ на: я славный, правда?
    Правда.... :wub1.gif:

  • да славненький - британец он у Вас (это вопрос) клавиатура не работает

    Мы были....а теперь нас нет...

    Исправлено пользователем ферти (05.04.10 19:39)

  • В ответ на: я славный, правда?
    Еще бы! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: да славненький - британец он у Вас (это вопрос) клавиатура не работает
    да, британец, только не мой. Он в гости приходил к нам раньше:смущ:

  • Кто спрашивал про бомбейчика?
    Вот он Боюшка!
    Иссенечерный!!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Какой красавец! Пантер желтоглазый! В который раз убеждаюсь- не бывает некрасивых кошек, любая по- своему хороша!

  • Ннп, ехала в метро видела по телевизору рекламу собачек из приюта Пушка и Маркизы, не подскажете кто ими занимается и скоко это стоит???:смущ:

  • какой красотун! :чмок:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • как официально называется порода красавец!

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Ева, если это гор.приют - то там и надо спрашивать. Кто-то из волонтеров, видимо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я так понимаю это вопрос?
    Так и называется Бомбейская или Американский бомбей
    в Новосибирске он пока единственный :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Пушок вроде бы из приюта АГ)))Я конт.телефон не успела посмотреть...Просто хотелось выяснить-работает ли эта реклама и сколько это стоит))):улыб:

  • Ева, слышала, что работает :улыб:Не конкретно по этому варианту, но тем не менее.

  • Да я на Орге написала вопрос к приюту АГ, будем надеятся ответят и уточнят, а то может тоже кого там прорекламировать, если по средствам будет...:улыб:

  • Девочки хочу одновременно нажаловаться и спросить совета. Всю жизнь кот есть влажный корм от РК... в этот раз купила не там где обычно а в этот раз купила в "лапы уши и хвосты" - небольшом киоске в ленте на большевистской. Купила два пакетика вчера покормила заметила что у кота стул стал более жидким, но особого значения не придала а сегодня с утра дала второй пакетик и у него уже весь день понос :(..Во-первых не знаю как его спасать от такой напасти. Может есть какой-то способ? Кота жалко он весь измучился. Во вторых на корме стоит нормальный срок годности и по виду и по запапаху он вроде такой же как и все, но подозреваю, что все таки его либо неправильно хранили либо это просто подделка :dry: вообщем уже десять раз пожалела, что взяла не там где обычно. :зло:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • сейчас котику лучше корм не давать никакой, пусть кишечник нормализуется.разведите пакетик смекты в полчашке воды и понемногу выпаивайте шприцем без иглы (до вечера растяните). завтра если понос прекратится, дайте привычный, проверенный корм.
    кстати, недавно кто-то копировал сюда сообщения с другого форума о бракованной партии роялки. может, вам именно оттуда попались пакетики...

    Исправлено пользователем elvalia (06.04.10 15:17)

  • Там же на питани написано-хранить в прохладном месте. Фиг знает-может у бабареи постояло и все.

    Подавайте энтеросгель-то же в шприц можно по 1 мл. Очистит от всякой гадости.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • спасибо попробую смектой попоить..
    За гелем этож надо в аптеку топать...
    к еде он сам не подходит видимо намаялся на горшок бегать. Уснул вот видимо все что съел-вышло, а то с таким завтраком не подрыхнуть не поиграть толком :шок:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Блин, у меня та же фигня была в пятницу - у кота с обеда начался понос, утром давал паштет Рояловский. По совету ветеринара на сутки убрал всю еду и выпоил 3 раза по 6 мл. Смекты. Помогло очень хорошо. Даже на выставку поехали:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (06.04.10 16:30)

  • у моего от паштета было такое,но месяцев 5 назад...Я думала, что это из-за того, что котенок вырос и орагнизм уже такую еду не усваивает, стала давать ему взрослую еду... и все нормально было до сегодняшнего дня :(... то ли РК накосячил то ли перевозчики/продавцы...

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Вот так по поводу кошко-еды могут "натворить" многие продавцы :зло:
    Мы как смотрим: срок хранения / годности, верно?
    А в каких условиях корм (влажный/сухой) хранился - нам будет известно только по *жидкому результату* в лотках:хммм:
    Может он там сто раз переморожен, а после на батареях оттаивал (((

    Все так попадались :-y:хммм:

  • Своей (собаке, правда :улыб:) тоже смекту всегда даю, када такие вещи случаются. Как первая помощь отлично помогает.

  • Паш, я с того года боюсь РК давать.
    Теперь и пагтеты только Проплан. Или детское мясное питание :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А чем Проплан защищен в плане хранения (правильного/неправильного)? ИМХО можно так с любым кормом нарваться...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да ничем наверно. Просто с Пропланом у нас лично пока никаких проблем не было . Ни с сухим, ни с консервами. Консервы я беру только в 2 ветаптеках и вот еще в Джуманджи 1 раз взяли-все пока норм.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: ИМХО можно так с любым кормом нарваться...
    Абсолютно согласна.
    Производитель делает то, что заявлено. А пока до нас / мисок наших котей дойдёт -- сколько *нечистоплотных* продавалок по дороге?:хммм:Так что - хбз что мы там покупаем...

  • Зайчик!!! Кто Зайчика хотел посмотреть? :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Одной играю...другую охраняю :спок:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ого ! :respect: А чой-то мы такие строго-серьезные ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Такая серьезная овчара! А вы всё - зайчик...

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Фотомордель:улыб:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Рысь с протокольной мордой

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • чья шикарная коричневая конечность

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Это Зая играет (у нее игры такие...она дуреет, скачет а потом на секунду замирает и опять начинает скакать как лось и рычать на себя). :biggrin:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • На днях шла на обед, смотрю, на первом этаже сосед крутится. Позвонила-постучала, никто не открыл. Поднимаюсь наверх, сосед рядом крутится, поговорили. Открываю свою дверь, смотрю - что-то кошек многовато :eek: Блондин уже в малиннике! Прошмыгнул, пока с дверями возилась. Подружки его окружили радостно, а он обнюхался с ними и деловым шагом на кухню направился :nom: , настоящий мужчина, кухня - главное. Отправила его в подъезд, он так возмущенно там орал.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Этот красавец кот соседский или бездомный (забрел в ааш подъезд)?

  • Соседский.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Во :зло: у нас та же хня.. с 1 этажа припирается ( вернее выскакиевае, а хозы не видят ) кот и к нашей двери . я уж замучилась ему объяснять, что девушки у нас ему в "невесты" не годятся.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Зайчик!!! Кто Зайчика хотел посмотреть?
    Ох ты! Плюшка-ватрушка какая! Прям - сама строгость :ха-ха!:
    Красотка :ха-ха!:

  • через неск. дней опять в обед иду, смотрю - уже на нашей площадке сидит, увидел меня - обрадовался, говорит: "давай быстрее иди, заждался уже! У вас такой цветник, давайте дружить домами!" И к двери нацелился. Но я уже бдила и не пустила :dnknow:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вопрос:
    В ответ на: Здравствуйте!!!огромная просьба!посоветуйте ,где можно кастрировать кота,если можно и хирурга....:хммм:
    Ответ:
    В ответ на: Не знаю, где возьмутся за хирурга, а насчет кота можно почитать отзывы и спросить здесь: *ссылка*
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    В *другом * форуме, в Болезнях сами увидите :ха-ха!:

  • Ухи-то, ухи какие!!! :wub1.gif:Все, Марин, как растает - приеду в гости - ухи покрутить)))) :чмок: И ничего она не серьезная - прикидывается только))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: Вот посмешили! :ха-ха!:

    Мария, конечно приезжай, мы всегда рады гостям :agree:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • НПП

    Говорят, что клещей уже видели.
    И в Новостях пишут, что в этом году их будет даже больше, чем в прошлом.
    Ничего их, зараз мелких, не берёт :зло:

    Где-то была тема (?), как уберечь питомцев от клещей - помогите найти / поднять!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: