−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Лучше все же сейчас пусть на ремешок поднимется, чем позже воевать изо всех сил за каждый случайно показавшийся проводок.
    Меня от жалости в подобных случая еще в юности собак избавил - такой милый ризиненок был:улыб:А потом неожиданно такие зубки выросли, что на всю жизнь на мне отметины "хозяйские" (хозяином он считал себя). А у котов отметины могут быть гораздо изощреннее:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • "Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники!" Помните цитату? Так вот, для пользы ребенка - баловать до такой степени - НЕ НАДО. Плохо кончится - и для него, и для Вас.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • оооох, чудо расчудесное!!!! :смущ:
    Ваши фотографии понравились даже больше, чем профессиональные! Ваши как-то ... теплее, ближе.. Ведь говорят, что фотограф должен быть влюблен в модель! а Ваши фото просто кричат об этом ! :respect: :flowers:

  • Еще раз спасибо всем за теплые отзывы - нам таааак приятно! :улыб:(ну мне по крайней мере, Кеша как-то восторга не выказал, как всегда невозмутим :biggrin:)

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • кеша просто чудо! :чмок: :heart:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Да она не покость уж особая, так иногда, может раздуреться и чуть попакостить.
    Я даже незнаю как наказывать ребенка, не бить же ее :eek: а ругаться - я ругаюсь.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Битье не поможет, в крайнем случае газетой .
    Я отучаю только заменителем проводов ( это подвешенные на котодомик за веревочки игрушки), если есть возможность на ручки дверей .
    + натираю цитрусовым маслом провода ( а у нас море проводов, переносок и т.д) ) и рядом свежие корочки апельсина ( лимона , грепфрута, в общем самые " вонючие".
    Сейчас вот и малявка "отучение" практически закончил.

    Если режутся зубки купите мягкие резиновые игрушки ( можно для мелких собак) , ни в коем случае не давайте грызть пальцв рук.

    Есть еще спреи готовые отучатели, но по моей практике эффекто О. Масло наше "все". :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • у нас проводов тоже куча по всей квартире, особого интереса к ним Алиса не проявляет, а вот то, что лежит на компьютерном столе - всегда в зоне риска, если я за компьютером, то она на стол и играется со всем что находит. Это вчера просто "урожайный" вечер был, под зубки попались и зарядка и наушники, а так, обычно, просто все скидывает со стола.
    При этом на кухонный стол и второй компьютерный стол в квартире - она ни ногой, знает что нельзя.
    Так что не такие уж мы и баловни, просто иногда дуреет не в меру :улыб:

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Тогда ласково ссаживать со стола.:улыб:когда веселье бурное пойдет. Без битья, все равно не поможет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ннп

    да вы чего, я же образно про "ремешок" сказала:улыб:
    а не призывала бить котейку:)

    зы своих, кстати, так воспитываю иногда -напакостят, и в рассыпную, а я за ними с криком "а гдееее мооой тааапоооок?!"
    и почему то боятся этого мифического "тапка" :))))

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • да я поняла, что образно :улыб:знаю что бить животных нельзя и нисколько не сомневалась, что вы тоже знаете :улыб:У нас Алиса меня вообше не боится, а вот когда мужчина ей строго говорит: "А кто счас получит?" сразу как то осознает :biggrin: и бежит ко мне - прятаться

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • В ответ на: а я за ними с криком "а гдееее мооой тааапоооок?!"
    и почему то боятся этого мифического "тапка" :))))
    о! у нас тоже самое :ха-ха!:
    страшнее тапка зверя нет. Только говоришь "где мой тапок" сразу в рассыпную все летят :ха-ха!:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • ААААААААААААА :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: Мы пропустили конкурс рыжиков
    Шутю, мы ж не рыжие - так, слегка. Наталья, поздравляю с победой :улыб:
    А у нас тапки, газеты, брызгалки - все пофиг - непробиваемый в этом плане тип. По этому воспитание у нас катится по наклонной :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Вот даже не знаю куда разместить, вроде в раздел юмора не подходит, слишком уж черный юмор получается. Всерьёз это воспринимать вообще жутко. В общем, скрин с сайта одной из новосибирских ветклиник. Рубрика "Друзья и партнёры".
    Может, я чего-то не понимаю? :безум:

  • Ээ... Поясню, может, кто не понял моего недоумения.
    Я воспринимаю сей казус, как если бы на медицинском сайте было, например, в ссылках:
    Друзья и партнеры:
    - Медицинский форум такой-то
    - Крематорий

    Кстати, сайт этой клиники вообще на удивление безграмотный, больше такого количества орфографических ошибок нигде нет. Отчасти поэтому я туда навряд ли обращусь. Да ещё учитывая "партнёрство" с Мостом...:хммм:

    Исправлено пользователем Selestina (19.03.10 12:12)

  • Нее, там был бы не крематорий, а Эдэм, либо, резиденция Господа Бога... Или еще чего подобное.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • была попытка напугать тапком - на меня посмотрели -ты что мать? какие тапки?

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В ответ на: Нее, там был бы не крематорий, а Эдэм, либо, резиденция Господа Бога... Или еще чего подобное.
    :ха-ха!:
    Партнеры:
    - Минздрав
    - Рай
    - Ад

  • а учредители кто?

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В ответ на: а учредители кто?
    здесь

  • И ссылка на него не открывается, заняты видимо, Боги животных, некогда им на сайтах сидеть. А мне стало вот что интересно, откуда пошла такая прекрасная легенда о Мосте Радуги??? Какие истоки? Просто когда у меня умер котик, я первый раз на этом форуме о Мосте узнала, и мне сразу прям легче стало, ревела, да, но как-то было легче на сердце. Хорошо, что он есть, этот Мост Радуги :yes.gif:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • причем я совершенно не понимаю зачем на сайте эта ссыль, она все равно нерабочая :dnknow:

  • От оно как... даа...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на:
    В ответ на: а учредители кто?
    здесь
    :rofl: :rofl: :rofl:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • чтоб посетители сайта знали о возможных последствиях: либо на другой вет.ресурс идти, либо ...

  • Как это ни странно звучит, нерабочая ссылка - обычное дело при разработке нового сайта. Делают заготовку, так сказать, потом заполняют постепенно. Видимо, разработчик написал "от балды", да потом забыл, а может невнимательный.
    ИМХО сайт немного "хаотичный". Кстати, кто хочет, может оставить отзыв о сайте в разделе "Последние новости - Новый сайт".

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (19.03.10 13:41)

  • Я писала, что у них очень много ошибок, надо внимательней корректировать материал - через пять минут моего коммента уже не было.
    Так что там можно только о положительном. Кстати, такая же тенденция на сайте Бэста. Интересно, где-нибудь могут нормально воспринять критику в свой адрес, не "вытереть" комментарий, а попытаться осветить ситуацию со своей точки зрения?

  • а ведь и мы с Тишкой пропустили!!! :cray-1:

    Наташа, присоединяюсь к поздравлениям!!! :роза: :роза: :respect:

  • В ответ на: Мы пропустили конкурс рыжиков
    абыдное замечание - я тебе первому написала :not_i:

  • А я вчера свозила Марыську и Чарлика на стерилизацию/кастрацию + грыжу удалили малышу моему. Рысенок с утра уже бодр и весел, попил кефирчику, сходила в лоток, умница моя :wub1.gif: А вот Чарлик всю ночь плакал, утром тоже было видно, что ему больно - спит, уткнувшись носиком в плед :cray-1: Черри меня потрясла - весь день вчера не ела, как из клиники приехали - улеглась рядом с клеткой, поскуливала и лизала им лапки с мордашками, нянька моя... :wub1.gif:

  • Событий у вас. Ещё и погода такая - вообще не разберёшь - то ли после "клиники", то ли на метель реагируют.
    Поправляйтесь:улыб:
    Рысеньке :чмок: :wub1.gif:
    А Чарлику :bday:

    (откуда только грыжи эти берутся?) Сегодня утром знакомые кисулю тож "чикнули" - и тоже - грыжа ещё была...:хммм:

  • В ответ на: Вот даже не знаю куда разместить
    Да, даже название подходящего раздела можо в баньку отправиться :ха-ха!:

    Жесть, это просто жесть... "чёкурил" создатель?
    Или, как бэ, всё честно, приходите, и заранее вот с этой ссылью ознакомьтесь :шок:

    За скрин :respect:
    Приноси ещё :appl:

  • В ответ на: (откуда только грыжи эти берутся?) Сегодня утром знакомые кисулю тож "чикнули" - и тоже - грыжа ещё была...:хммм:
    Фиг знает, откуда. У нашей Даньки-Белянки тоже грыжа была, решили одновременно стерилизовать и грыжу убрать. Так ещё, когда разрезали, и киста оказалась. Целая куча "прелестей". теперь-то она про всё это давно забыла))) лет шесть назад оперировались, ей ещё года не было.

  • Молодцы! Поправляйтесь! :yes.gif:
    Наташ, а с кем на первомайскую выставку идешь?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Татьян, Оксана - спасибо большое! :flowers: Мы держимся :улыб:Так-то все хорошо, ттт, если бы не грыжа эта дурацкая... Врачи сказали, что у Чарлика очень слабые стенки брюшной полости, в этом и причина. Я помню, когда Аня с Женей принесли их, Чарлик за 2 дня здорово налопался. И я обратила внимание, что у него животик прям сильно висел. Думала, что это от того, что голодали они 1,5 суток и потом сразу на молоко накинулись. А оно вон чего, оказалось... В общем, все, конечно, не страшно, только вот нельзя ему никак поправляться и переедать :улыб:

    Ой, чуть не забыла - ОГРОМНОЕ спасибо Ане и Жене, что предложили фин. помощь для Чарлика !!! :flowers: :роза: :роза:

  • В ответ на: абыдное замечание - я тебе первому написала :not_i:
    Татьяна, да я чего-то в запаре такой, что все позабывал, в том числе и про конкурс:хммм:В следующий раз будем участвовать. А где там это искать, в каком разделе - хоть постфактум посмотреть.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Оксан, на выставку с Чарликом записались. Правда, он пугливый такой, как выяснилось :улыб:

  • Кстати, я сама тебе не ссылку отправляла, а просто в Болтушке (?) или "Адаптации котьки" спросила.
    Да там, сразу в Животных, в главных.
    Как бы про приз - так и не понятно, вкусняшек отсыпят / нет - ну тусовка красиво-рыжая получилась :live:

  • Я че спрашиваю-то... конкурентами будете по "маске Зорро" :миг:
    А смелость на выставке - дело наживное :хехе:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да этож мою "крестницу" чикнули, заезжали недавно переноску-контейнер вернули. Сама "владелица" вся с распухшим носом, глаза опухшие / на мокром месте - "кису жалко, ещё и грыжа... как будто мы её заставляли тяжести таскать..." и ревёт ))
    Ну напереживалась с утра. И больше не по поводу стерильки, а вот именно "позор такой, ещё и грыжу нашли"...
    Кстати, а крестницу эту Ева (Любознательная) видела. Яркая черепашка! Они тогда ко мне заезжали гостинчик для персо-парочки в Академ отвезти, и эта лялька к ним под машину лезла, вот прям под колёса.

  • про окрас - его в одной клинике девушка-администратор как увидела, воскликнула "ой, какой котик с окрасом пингвиненка!" :хехе:

  • про тяжести таскать - :ха-ха!: очень удачно она им попалась - зато теперь без грыжи :улыб:

  • В ответ на: А мне стало вот что интересно, откуда пошла такая прекрасная легенда о Мосте Радуги??? Какие истоки?
    Автор неизвестен. Нигде не встречала имя автора. Перевод с английского Ирины Петраковой.

  • У моей киски тоже грыжа была, тоже вырезали попутно:хммм:И правда, откуда столько случаев грыж у кисяриков...

  • С дедулей Тимом :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • С теткой Кристиной на собачьей лежанке
    :biggrin:
    Даже во сне не расстается с собачьими игрушками -а вдруг Варяг захочет забрать ? :rofl:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Зоомагазин "ФАУНА" ул. Громова, 7 (кировский р-н): 400+400 РК фит, индор, аутдор, 33; ПРОПЛАН разный и 300+300 ЯМС разный. РК по акции подвоза больше не будет, следует поторопится, потому как для котят уже нет. По другим производителям по срокам акции не уточняла.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Дедуля Микус где и кто старше

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Микус не дедуля :biggrin: 4 годика ему, больше в старшие братья годится.
    Криське 10 лет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну, дедулей там разве что Тим может считаться... Но я смотрю- малыш уже всех покорил? Славный зверик!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: