6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Наталья!!!! Тебя опять в другом форуме организаторы Конкурса разыскивают!!! :ха-ха!:

    Позвоните Победителям (призы, наверное, вкусные - забрать нужно, а то мало ли чего ... :ха-ха!: )

    Исправлено пользователем ТатьянаЗ (23.03.10 16:36)

  • Татьяна, тыкни носом в ссылку, где это проходило?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • "Ткнула" в л/с :ха-ха!:

  • И мне тоже Татьяна ткните, плиз, а то я ужо все перерыла, но ничего не вижу :безум: Но жууутко интересно :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: кто то об этом догадывался :миг:
    фото. *Улыбаемся и машем!*
    Поставила на заставку махающего мальчика, сижу любуюсь, делов то больше нет...:улыб: :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А когда в важных / на главной в Животных, то и не мудрено, что искать нужно :))
    Отправила ссыль в л/с.

    Поздравим ещё раз НАШИХ самых-пресамых РЫЖИХ !!!
    Наталья, Кеша :respect: :appl: :bday: :flowers:

  • Посмотрел. Ну, мы б и не выиграли - у нас упитанности не хватит. Пока. :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А наш Рыжун вполне так упитан :ха-ха!:
    Лема - с Днем варенья, хозяина с именинником! :respect: :роза: :present: :bday:

  • А ухи? А ффост?
    :улыб:
    Мы придём на Выставку болеть за всех, и за Лема обязательно:улыб:

  • от мы - вид сверху :)))))))

  • Тээкс, а вы чего халявили?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • "Надоела ты мне со своей фотосессией, смотреть уже не могу :безум:"

  • А мы, как и вы, оказались в неведении))))))))

  • А что бы вот НГС-Форуму (Домашние животные) не провести Конкурс?

    Пакет еды / запас Дронтала / чек от ветеринарной клиники на вакцинацию... и + народное признание = по-моему очень даже круто!!! :live: :yes.gif:

  • а вот такой вот был через 2 месяца проживания у меня дома - еще не оброс до конца на тот момент ))

  • Я думаю Максу Сидоркину эта инициатива будет совершенно неинтересна:улыб:

  • В ответ на: Я думаю Максу Сидоркину эта инициатива будет совершенно неинтересна
    Жалко...
    Будем в других форумах участвовать :dnknow:

  • А сейчас сколько годиков рыже-солнышку?

  • 11-ый приблизительно :улыб:

  • Ровесники с моим Барсиком:улыб:
    Моему в начале июня 11 (точно знаю - он же совсем махоньким "из космоса упал" :ха-ха!:

    Вот он, на фото - Акбарс мистер Президент Блекмур :live: :wub1.gif:

  • Он же - сокровище моё :wub1.gif:

    Самый помощник, самый - нянька, самый - папашкин для скольки только найдёнышей :heart:
    Вечный воспитатель.

    Вот просто - Президент кошко-царства и всё тут :ха-ха!:

  • Как бы дремлет - на самом деле:
    "Высоко лежу, за всеми слежу!" :yes.gif: :ха-ха!:

  • ооо, какой котярка! :respect: выражение у папашки впечатляющее, конечно - кто в доме хозяин сомневаться не приходится)))))

  • А вот умеет в себе сочетать всё: и обожание / ласку / заботу / уход / воспитание и строгость. Умничка.

    Моим "двойняшкам"-чёрненьким, Асе и Лисе, тоже в начале июня (ну я им ДР в кучку собрала:улыб:) будет по 9 лет.

    Так они до сих пор в Барсика титьку ищут, Ася особенно :безум:
    Они же у меня сутки всего при мамке пожили, она умерла, ну вот мы с Барсиком и рОстили.

    Тогда (2001г.) может и были где-то в "москвах-заграницах" всяческие чудо-штучки вроде заменителей молока, но у нас их не было. Смесь они пили с моего мизинца, а вот греться, мыться, массажироваться - это к Барсику:улыб:
    Вот под шеей как складочка особо нежной кожи у котей есть, так вот по мнению Аськи и Лиски - именно под шеей у котов есть титьки :ха-ха!:

    Забирается такая вот великовозрастная засранка, обнимает Барсика за шею лапами и головой под шею, и чавкать, и когтями впиваться "массажировать" - он до какого-то времени терпит, но когда когтями уже до "печёнок" достанут - вот тогда уже чуть пинать начинает :biggrin:
    Они, наверное, так и думают, что вот только Барсики бывают, ни мамки/ни папки, всё в одном коте!

    Кстати, Максимка всегда в таком шоке, когда такое чавканье / когтевпивание видит :ха-ха!:

    А по-поводу строгости: как разбуяниться на "воспитательные темы" - шоу ещё то :live:
    Как то Малюсенькую (эту кисо-кобылку) схватил за шкирку и пытался к лоткам-туалетам отнести. Так Малюся, ростом с этого же Барсика, и давно - крепкая она у нас деффка, спортсменка )) - аж лапы сложила :rofl:
    Барсик, конечно, смог её на несколько сантиметров протащить по полу - после видимо, в себя пришел, отпустил :ха-ха!:
    Что к чему ему вдруг вздумалось Малюсенькой напомнить, кто её в туалет маленькую таскать - вот уж секрет )))

    p.s. на фото:
    ( ну не жёлтые мы!!! я опять чёт с фотиком намудрила )
    Вот такие фигушки спящая Малюсенькая умеет показывать :beee:

  • Татьян, пишите больше про своих котов (чего они еще творят) с огромным интересом и умилением прочитала про Ваших малышей :wub1.gif: люблю когда большие семьи котов-собак )))) :wub1.gif:
    У меня вот коты Зайку не принимают иногда даже нападают на нее :хммм:не знаю как подружить.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Спасибо :смущ: :friends:
    Да всё думаю, что час в сутки очень даже можно выделить на "написать" что кошко-сокровища творят. Может и для себя, может ещё кому интересно будет, этакий продолжительный кошко-дневник.
    Только (при моём ... даже не помню сколько лет... Интернет-стаже) так и не нашла подходящий для этого ресурс :dnknow: Этож так -- для себя, либо только для знакомых кошко-ведов и кошко-водов:улыб:

    А иногда творят - да! Очень уж поделиться хочется :ха-ха!:

    А чего они на Зайку нападают? Коготочки подстричь, чтобы глаза не поцарапали.
    Привыкнут :yes.gif:
    Может и запах лекарств каких-нибудь есть, а они (кошаки) на это как-то не всегда "добро" реагируют.

  • Они не царапают а лапой замахиваются, а она сразу отступает, ушки прижмет и жаловаться идет :wub1.gif:
    Она раздуреется и пытается с ними поиграть а они не хотят :dnknow: Рядом могут сидеть, глажу одной рукой Заю другой котика а вместе все равно не хотят общаться.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ой, да у вас нормально всё! Просто нужно совсем чуть-чуть времени! :yes.gif:
    Будут они вместе носиться и ещё так, что :безум: :eek::улыб:

  • Марин, у меня собак нет, но- старшая киса на младшую до сих пор вот так вот замахивается периодически- воспитывает! :biggrin: Старшей- 12.5, младшей- около 3... Просто вот такие взаимоотношения в прайде. Думаю, Зайку твои тоже в прайд приняли- но на низкой позиции...

  • Наша Рыся, наконец, почувствовала, что она полноправный член стаи, а не приживалка, стала оплеухи раздавать, если в тарелку к ней лезут. А раньше молча терпела, сядет и смотрит. И пяти лет не прошло.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • С кошкой малышкой то они носятся, сразу подружились, облизывают друг друга... а с котами пока нет :хммм:а она еще так "играет" с ними...подходит и показывает им свои зубки (щечки поднимает и забками клацкает) и хвостиком при этом виляет они вообще от этой игры в шоке :безум:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (23.03.10 19:57)

  • Мне бы собанька зубки показали и ещё и чуть клацкнула - я б тоже :шок: :ха-ха!:
    Привыкнут, тем более - один "кошко-друг" в семье у неё уже есть :yes.gif:

  • А Дася вчера Фаню укусил.... она аж взвизгнула.:хммм:Куда укусил - не знаю. Махач у них был на диване как обычно - и вдруг как визгнет, как отскочит... поганец мелкий... она его ни разу не придавила даже...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Машунь, по апожу Дасю при таких "попытках" :secret: Это он, его сэрское ... - над Фанечкой верх берет...
    мерзавец заласканный...Маш - ну реально - он борзеет - над тобой не получилось верх взять, он теперь на Фане решил "от'играться"...Не позволяй!!! ОБА - на равных, а главная - ТЫ!!!! :роза:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

    Исправлено пользователем Рыжинка (24.03.10 07:43)

  • Помните, в "Помощь" обращались за помощью молодому человеку, который попал в больницу, а в частном доме у него оставались собаки? Их нужно было покормить, пока он в больнице, и всё такое... *не могу ту тему найти* Дело не в этом.

    Похоже это именно у него соседи алкаши сегодня (точнее вчера уже) собаку съели. Он днём обнаружил всё: и кровь, и шкуру, и топор, и куски мяса в кастрюле...
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Ссылку нельзя добавлять...

    p.s. да, похоже - это Максим, вот нашла тему в Помощи ( ссылка ), в *другом* форуме ник step

    Исправлено пользователем ТатьянаЗ (24.03.10 00:54)

  • В ответ на: Моего четвероногого друга съели люди..
    Вчера вечером оставил собаку на цепи сегодня приехал в три часа дня собаки нет.

    Лежит НЕ разстегнутый ошейник. Сначала подумал что собака просто сорвалась, Я специально сильно не затягивал ошейник что бы собака могла спокойно дышать и он ей не мешал. Каждый день на протяжении уже достаточно большого промежутка времени ездил и кормил собак в частный дом. Кормил, потом выгуливал в лесу..потом уезжал. Зимой собак закрывал в доме, а как стало тепло решил что пора им быть на улице. Свежий воздух, солнышко, пускай играются;-)
    Знаю что Моя собака по кличке «Верочка» более чем на 30 минут ни когда не убегает. А ее тут нет уж е несколько часов. Стал переживать. Сам продолжаю играть со второю собакой «Чернышкой» она у Меня всегда без привязи, территорию ограды вообще ни когда не покидает. Начали какие то сомнения у Меня появляться.

    Решил обсмотреть внимательно место у собачей будки. С первого раза ни чего не обнаружил..со второго захода нашел буквально несколько не заметных капель крови. Стал обсматривать все..на будке нашел еще одно пятно, и еще несколько капелек на подстилочке. Все еле заметно. Обследовал свою ограду более ни чего не нашел.

    Пошел к соседям в ограду (они дома спали в очередном запое) и там увидел крови значительно больше. В огороде возле туалета была свежее наброшенная куча снега и много вкраплений крови. Взял лопату стал копать. Замершие куски крови в перемешку с шерстью прилипали к лопате…больше копать не стал. Духу не хватило..и так все стало понятно. Деревянная колода на чем по видимому рубили собаку была мастерски присыпана снегом. Колода все в ошметках крови просто была залита.

    Я зашел к соседям в дом. Топор тщательно вымыт (но с пьяну то хорошо не смогли следы убрать) у основания рукоятки следы крови.

    На печке кастрюля..открыл..там большие куски крупнопорубленного мяса. Вышел на улицу покурил..зашел взял пакет и пакетом достал кусок вареного мяса и спрятал его (для экспертизы…) может Я гоню..и так все понятно.
    Соседи в умат пьяные спали…

    Я стаял на улице и долго думал как поступить..взять лопату и разбить им бошки..это не выход..
    Я как то не сколько раз отписывался в теме у нас на форуме как алкаши в ванной завалили собаку..найти эту тему не смог. Найду обязательно.
    Я хочу их НАКАЗАТЬ!!!!!

    30 минут назад созвонился с милицией..утром Меня ждет следователь..

    Толи люди..толи нет...
    Скопировала его сообщение.
    Я думаю, что Максим сам завтра тему создаст здесь, в НГС-Форуме (я ему в л/с напомнила).

    Больше людей - больше силы.

  • Тема в "Помощи животным" -- "Моего четвероногого друга съели люди"

  • Ну... доминатор-терминатор :ха-ха!: Поганини...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нпп...
    прислали часть фоток с нашей фотосессии....
    Эту точно заказывать буду!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • и эту!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну блин, слов просто нет! :respect: :роза: :роза:
    Пора уже отдельную темку заводить с фотопортретами в стиле "Мальчик с яблоком", "Мальчик с апельсинами" и т.д.:)))))))))

  • Юль, ну красотища какая! Красотуны :чмок:

  • Мифка - классная фотка, космический какой-то.
    А Бамбучина - неа, как-будто с другой фоты пришили. :eek: Мне кажется, на белом крайне сложно фотать:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Алиночка просто гений! :appl:

    Паш, а чем Бамбучина тебе не нра? :umnik:

    вот эту точно тоже!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Глаза чем красили :eek:!?

  • афигенные фотки!!!! :wub1.gif:
    хочуууууууууууу тожееее!!!!!!!!!!!!!!!! :tantrum:

  • Юль, не знаю. Какое-то чувство, что кот лишний на фотографии :улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • да в еду синьку подмешиваю :biggrin:
    ему да Машке

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • да ну!!!
    а тут?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ииии? кто тебе не дает?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: