10°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
10°C
ночью4°C
утром5°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Чувствую, на выставке очередь к Миффе образуется и во всех близлежащих магазинах исчезнут антибактериальные салфетки :ха-ха!:

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • У меня упаковка не вскрытая есть - буду бизнес делать :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Свет, большая? :biggrin:А то на всех желающих не хватит... Это нужны влажные такие, спиртом попахивающие, да?

  • А я..., а я..., а я с Мифкой играла, и даже держала на руках! *сижу, раздуваясь от гордости* :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Юльча, как бы мне с тобой рядом клеточки поставить ?:смущ:
    А то народ суетится, салфетки готовит :ха-ха!:
    У меня само-собой эта необходимая вещь будет, а то народ набежит и я "полапать" не успею чудо-синеглазое.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да берите уже ванночку со спиртом: не на руки, так "внутрь" пригодится:улыб:

  • А я тоже тискала... Но еще хочу!. И Машуню- царевну... Про Ваську и молчу- полосатики- моя слабость!

  • В ответ на: Буду теперь звать Мифу Синеглазкой.... :wub1.gif:
    Ну здрасте. Синеглазка - Маша :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Чувствую, на выставке очередь к Миффе образуется и во всех близлежащих магазинах исчезнут антибактериальные салфетки
    И правда, видимо я за Вами буду :ха-ха!:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: какой ухоплан! А почему глазки грустные
    Нет, они у него не грустные:улыб:Это у петриков выражение морды такое :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Джули, я тоже очень хочу посмотреть на Вашего Миффу. И не только посмотреть, но и пощупать, если можно.:смущ:(про салфетки уже прочитала:улыб:)
    Вы будете на выставке и 1 и 2 мая или только в какой то один день?
    :biggrin: Девочки спасибо всем за теплые слова, про моего (как его назвал один породник) "подонка"
    1-2 мая буду полных оба дня :улыб:приходите знакомится :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Юльча, как бы мне с тобой рядом клеточки поставить ?:смущ:А то народ суетится, салфетки готовит :ха-ха!:
    У меня само-собой эта необходимая вещь будет, а то народ набежит и я "полапать" не успею чудо-синеглазое.
    Лен, само сабой :миг:а ты развешь его не тискала на последней выставке?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: А я..., а я..., а я с Мифкой играла, и даже держала на руках! *сижу, раздуваясь от гордости* :biggrin:
    А уж сколько ты его СЛУШАЛА! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • мАя прэээээлесть! :ха-ха!:

    (да немножко смазалась, но я все равно хочу это фото!)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А мне Миффа под мышку залезал прятаться.....:улыб:*че эт все хвастаются, а я что ли рыжая?* :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Застукала вчера хулиганку :улыб:
    "Да, я тут готовлю! :nom: "

  • Чеширский кот :улыб:

  • Подписи к фоткам просто в яблочко! :ха-ха!: Наташ, ну чего ты в самом деле - кошь хозяйственная, готовит, а ты вмешиваешься))))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • дааа, кошь вообще хозяйственная - и плитку попой полирует, и сковородку ))
    в клинике хирург, записывая ее кличку (назвала полное имя Марыся), спросил: "у девушки польские корни? :миг:" Так что дома я ее теперь зову пани Рысь :ха-ха!:

  • Понаехали... шпать мешают... в глаза светят :ха-ха!:

  • Наташ, ты поосторожнее с плиткой. А вдруг на горячую прыгнет! Я своему запрещаю посягать на плиту.

  • При мне она не прыгает даже на стол, понимает, что получит :улыб:А без меня тут они, увы, отрываются по полной :улыб:

  • В ответ на: Лен, само сабой :миг:а ты развешь его не тискала на последней выставке?
    Я ? Нет, я ж забежала, а звязда СПАЛА, кто б мне дал побеспокоить ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ооо.... мадам знойная полячка? :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: А без меня тут они, увы, отрываются по полной :улыб:
    А наглая рыжая морда и при мне отрывается. Сегодня захожу утром на кухню, а Типок стянул водолазку с сушилки напольной на пол, замотался в нее и потихонечку грызет рукав, никого не трогает :зло:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Гражданочки, посоветуйте чем бы таким кота начать пичкать, чтобы шерсть перестала лезть? Сил нет, все вокруг в шерсти. Круглый год линяет. Лучше бы капли какие витаминные, ибо таблетку в него запихать - проще застрелиться.

  • В ответ на: Чеширский кот :улыб:
    прелесть какая!:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Бывают витамины в каплях, для улучшения шерсти - надо в ветаптеке ближайшей поспрашать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Юль! Классная фотка, хоть и смазалась!

    Наташ, а чеширский кот шерсткой обрасти до мая-то успеет? или я гоню и это не Чарлик? :безум:

  • Паш, эт он типа показывает, что ты, конечно, можешь, считать себя Главным, но... :ха-ха!:
    На самом деле с сушилками этими беда у всех почти, наверное - кто-нить чего-нить стянет :бебе:Рыси просто с одной передней лапой не очень удобно, так сынок зато старается для мамы - стянет и волтузят потом на пару, ну типа само упалО :спок:

  • Мне кажется, если к витаминам еще и помыть - ваще красота будет. У меня уже 3 недели ни шерстинки фактически нету после помывки.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ох, Паш..а у нас Амурина взялся шнурки у мужа сгрызать. Уже 4 штуки пропали, ну не совсем конечно :смущ:Причем прячем от заразы в пакет, ночью и туда залазиет, а кончики от шнурков выплевывает :безум:
    И вот, что интересно. :ха-ха!:.стоят точно такие же Ромкины , даже шнурки длиннее, так он их только за шнурки таскает, но не отгрызает :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лий, от не знаю я... Лапа бритая, пузень весь такой же :cray-1: но это Чарлик, точно :улыб:

  • Лен, попробуйте обувь на ночь в коробки из-под обуви. Туда точно не залезет. Я так делала, когда Фаня обувь начала грызть со страшной силой.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ты продолжаешь отлынивать от выставок? :biggrin:
    А если серьезно - вообще месяц еще, он КШ, подождем...
    Как себя чувствует пациент?

  • В ответ на: Мне кажется, если к витаминам еще и помыть - ваще красота будет. У меня уже 3 недели ни шерстинки фактически нету после помывки.
    Не помогает. Полчаса как из ванны. Пуще прежнего.

  • Я уже боюсь этих выставок :ха-ха!: А нет там категории "коты после операций"? :ха-ха!:
    Я тоже думаю, что должен успеть обрасти. А чувствует себя, ттт! Вот тока када успел 500 гр набрать - ума не приложу, совсем по капле кормила же! :umnik: Перед операцией был 2,5 кг, а щас 3

  • Подруге советовала витамины - котей у нее сильно линял. Говорит, что помогло. Я в Закупке такие покупала собане. Если не ошибаюсь, фирма 8 in 1

  • У меня все такие пьют - и Фаня, и Дася.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот у тебя все - молодцы, а у меня тока Черя умница, метет все, что дают)) а в этих 2-х гурманов фиг запихнешь, разве что в Шебу подложить можно, тогда даже глистогонка на ура идет))

  • "А я Чарлика поймала! :бебе:"

  • Я своим беафаровские 8 в 1 давала- так просили еще! Причем обе! Из всего остального еще только пивные дрожжи с серой аптечные на ура хомячили... Поська до сих пор на любые таблетки у меня в руках прибегает- а ей низззя...

  • Круть... огромная черная собака завалила маленького котика себе на ужин.....))))))))) он не возражает против таких игр?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, самое удивительное, что нет - она лапы убирает, а он поудобнее устраивается ))) Я раньше переживала, боялась, что придавит сильно, да грыжа эта еще. Но он сам к ней лезет, значит, нормально все :улыб:

  • Ничего себе.... :eek:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • НПП никому девочка-британка не нужна?
    а то мне чет много :шок:, поделиться с кем нибудь хочу...

  • Лий, это ты свою красотку пристраиваешь??

  • Кремовая? :respect:
    ох...я бы...мне бы....
    *ушла шаркая тапочками*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Наташ, а куда мне СТОКА кошек???!
    Муж сейчас уехал в геш - и я в ПОЛНОЙ мере ощутила насколько мне этого богатства много...

  • Ага, кремовая:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: