2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Эх... не лежит моя тропа мимо метро пл. Ленина и Манхеттена!!! Красотулька-нама моя!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    Звязда там не зазвяздилася ышо????

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Звязда там не зазвяздилася ышо????
    Не, звязда и не подозревает, что она звязда - впала в котячество - носится по дому задрав хвост. Сегодня решили готовиться к выставке- честно отвисела в растяжке, правда в глазах было полное недоумение - с фигали пристал :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • може к мамке деточек подклеить?)))))) :ха-ха!: с подписями "Мама! Маамаа!! Мамаааа!!!" :wub1.gif:

    If you never try - you`ll never know

  • Ты шо, она тока в ладоши не хлопала, когда Пума уехала :ха-ха!: Дититков нам не надо пока :biggrin: Я вот думаю, где брать вторую палатку - всяко Бусла с Адри в одной не усидят, а свои аппартаменты трехкомнатные тащить как-то не хочется в виде второй

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • а я как то с опаской ожидаю прибавления у себя... Тиг ещо не в курсе, но думаю горющко будееет....

    If you never try - you`ll never know

  • Паш, чет я запуталась в количестве твоих палаток :безум:
    если что..тут одна форумчанка продает однушку бежевую

  • В ответ на: а я как то с опаской ожидаю прибавления у себя... Тиг ещо не в курсе, но думаю горющко будееет....
    :eek: человесческого, надеюсь, а не кошачьего?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Я вот думаю, где брать вторую палатку - всяко Бусла с Адри в одной не усидят, а свои аппартаменты трехкомнатные тащить как-то не хочется в виде второй
    тебе навсегда или погонять?
    есть оба варианта :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Погонять конечно:улыб: Кады в гости ты меня ждешь "по процедурному вопросу"?:смущ:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • да. приезжайте на процедуры :biggrin: да поживее ))))) седня-завтра желательно
    палатку дам, тебе однешку отстегнуть или двушкой пусть будет?
    я продать решила еще одну свою однюшку, синую, если, что имей ввиду

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: :eek: человесческого, надеюсь, а не кошачьего?
    тьфу-тьфу-тьфу! как бы бяды не приключилось! не человеческого! :ха-ха!:

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: если что..тут одна форумчанка продает однушку бежевую
    две форумчанки ))))))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • гыыыы...имея растущие откуда надо руки можно изголиться и сделать двушку сине-бежевую :umnik:

    продам движимость. однокомнатная палатка. евроремонт (отдельный с/у). не дорого. :biggrin:

  • Я вот смотрю на свою палатку и понимаю, что при наличии швейной машинки я таку палатку (полукруглую) дня за 2 сошью! А квадратную на трубочках вообще за 1!!!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Я вот смотрю на свою палатку и понимаю, что при наличии швейной машинки я таку палатку (полукруглую) дня за 2 сошью! А квадратную на трубочках вообще за 1!!!
    У мну есть хорошая швейная машинка - возьмешься?:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • с меня фурнитура :спок:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а шатёр смогёшь исшить?! да так, чтоб белый и со столбом!
    п.с. бабу в красном звать не будем!) :yes.gif:

    If you never try - you`ll never know

  • Коллеги!!! Обязательно попробую исшить такую штуку!!! Меня саму эта мысль не покидает с июля!!!
    Щас смотрю материалы... надо понять какую плёнку использовать для фронтальной части!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • а нам шторки!!!!! :help.gif:

  • не одна я така "умная"! в инете уже схемы-раскройки для палаток есть! Надо только время потратить и сделать :спок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • везет, когда руки от куда нужэно растут, а не так как у некоторых ))))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ну думаю что у меня оттуда произрастают! даже иногда возникает потребность в работе руками, потому как на работе приходится работать исключительно головой!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Наши соотечественники весьма изобретательны! Я плакаль!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Двойник Тига

    • Адова белка

    • Белка

    If you never try - you`ll never know

  • Маааашаааааа...ыыыыыыыыыы... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    прикольный чехольчик :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: