11°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
11°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • И еще

  • Боссика я узнала, а это ХТО такой большой стал :eek:
    Это Мишка что-ли? Вот что значит давно не показывали :1:

    Исправлено пользователем mdemon (10.10.11 14:41)

  • Не смогла удержаться , чтобы не выложить фотографии Мишки, уж больно хорош парень :live:

  • В ответ на: Не смогла удержаться , чтобы не выложить фотографии Мишки, уж больно хорош парень :live:
    Оксана, спасибо за фоточки Мишки )))
    Ну а помочь - всегда рады :agree:

    Марина, да, это это Мишка - уже вот таким большим стал :улыб:(на фото с Пашкой - уши в характерном вертолетном поставе - страааааашно.... :спок: )

  • Красотульки оба! Срочно зацеловать!!! :чмок: :чмок: :чмок:

  • мои поздравления Всем!
    все молодечики,хозяйкам строгий выговор все прячут не показывают,хотим видеть чаще :live:

  • ууууууу...с этой работой чуть все не пропустила!
    красавцы-мужчины! :wub1.gif:
    еще раз всем мои поздравления! :flowers:

  • В ответ на: По каким кровям родственники? По перфектовским?
    дед (Ace Venture) моего Боссика по отцу однопометник бабушки( Ariel Mermaid)твоей Юми по матери , и брат из предыдущего помета деду Bentley, который также дедушка по маме Машиного Мишки.
    Вообщем , такая интересная Санта-Барбара:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: По каким кровям родственники? По перфектовским?
    дед (Ace Venture) моего Боссика по отцу однопометник бабушки( Ariel Mermaid)твоей Юми по матери , и брат из предыдущего помета деду Bentley, который также дедушка по маме Машиного Мишки.
    Вообщем , такая интересная Санта-Барбара:миг:
    Да уж! Без бутылки не разберешься! :bottle: :biggrin:

  • Ага, а по папе Юми троюродная сестра Зиты. Очень интересное это дело изучение родословной( до этого мы с Пашей выяснили , что у Зиты с Лемом тоже есть общие родичи), а если посмотреть невидимую часть родословной :шок: :шок: :шок:

  • Присоединяюсь :bottle: Будем разбираться :biggrin:

  • Оксан, а тут на фото кто?

  • подпись не присоединилась: Серебрушка- бабушка Юми, черный котенок- наш дедушка, а мраморенок сильно похож на Боссика, в следущем помете был красный Бентли, он дед Юми и Мишки.

    Исправлено пользователем karmen_coon (10.10.11 20:11)

  • смешно так мы все родственники, :безум: :безум:
    кошмар
    а у кого то в родухах практически один перфект :спок:
    ну вы даете,:миг:теперь точно скажут,что у нас клан перфекта, ну как минимум представительство :ха-ха!: :rofl:

  • Да,да. Представительство Украины в Новосибирске Жаль у людей нет родословных, а так покопать, мы все тоже где-то родственники :appl: И коши у нас самые красивые и любимые, не так уж и важно каких кровей

  • Оксана, поздравляю! Отличные результаты для первой выездной!!! :live: :live: :live: Фотки - классные!!!
    Маша, Миха - крассовчег :бебе:, ты же поведешь его на Зоостар?
    Кста, кто идет на Зоостар?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Да, у Юми много перфекта. Я долго ждала эту кошку. Хотелось поработать именно с этими кровями. Могу сказать, что Юми - это, пожалуй, моя первая "осмысленная" кошка. Осмысленная во всех аспектах: родословная, ее заводчик, тип, темперамент и т.д. А когда приехал Мишка, я поняла, что жду не зря!:улыб:

  • Мы с Кармой и Боссом идем на Зоостар

  • мы планируем приехать,но еще все висит в воздухе:смущ:

  • "Представительство Украины в Новосибирске"- звучит забавно :хехе:

    Я на самом деле сознательно брала кота этих кровей - уж больно мне коробки и подбородки их нравятся :бебе: (и у меня есть такое наблюдение - более чем в половине случаев - когда я вижу у кота/кошки, родившейся в России хорошую коробку и подбородок, то у нее в родословной есть Перфекты :улыб:)

    Паша, да, мы с Мишкой на Зоостаре будем :улыб:

  • В ответ на: Ага, а по папе Юми троюродная сестра Зиты. Очень интересное это дело изучение родословной( до этого мы с Пашей выяснили , что у Зиты с Лемом тоже есть общие родичи), а если посмотреть невидимую часть родословной :шок: :шок: :шок:
    Вот со следующего помёта есть наша бабушка Бриджит(там было 2 чёрных, 3 рыжих, 3 черепашки и одна браун, сколько потомков у них :безум: ), у Мунечки она дважды встречается (и со стороны Лема и Алиски) :biggrin:
    В общем действительно, родня :friends: мексиканские сериалы нервно курят в сторонке :biggrin:

    Исправлено пользователем mdemon (10.10.11 22:30)

  • Я уж промолчала, что Бриджит однопометница вышеуказанного Бентли :umnik:

  • Ответственно к делу отмечания дня рождения Ашек подошла МакиМамаЛена. Ловите привет из Ёбурга :хехе:

    • Портрэт

    • Длинномордый серебрун

    • Жизнь удалаааасььь

    • На пачпорт

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, вау!!! Какие ухи :appl: Какая довольная моська :live:

  • А то бы ей недовольной быть, судя по рассказам Лены, чувак ест все, что предназначается ему и другу-Бамбуше, и никто его не ограничивает, а поесть Маки с Тиггой любили больше всех :ха-ха!:
    Кста, сегодня видел Тигги - мммм, классная рыжая мордаааа, такой уматный :heart: Оля, давай фоток, кажи красу миру :бебе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: