−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Маки красотун-серебрун, а выражение глаз как у мамочки :улыб:

  • Маки такой уганый! :wub1.gif: :чмок:
    и ухоплан зачетный! :biggrin:

  • Паша, какие глаза! :heart: :heart: :heart: И ухи! Трогательное созданье! :чмок:
    А моим деткам вчера было 4 недельки. Поэтому мы немножко пофоткались.

    1. Con Amore - грозится конкурировать кисточками с папой Нешвилом! :heart: Порадовал меня - посидел спокойненько 5 минут, даже следил за махалочкой. :чмок:

  • 2. Cantare - второй пингвинчик в нашей семье. Отказывается есть из мисочки. С громким писком носится за мамкой. :heart:

  • 3. Cool Flame - после того, как Маша разрешила 25 букв, полет фантазии было не остановить... Как по-другому назвать малышку с таким окрасом? :heart: Фотаться не хочет, убегает, уползает, пищит...уф!

  • 4. Charm - розовое облако энтузиазма. Первым научился есть сушку. Причем стояла РК Квин, обычно котята ею не интересуются. Как только я заметила, что он подъедает, сразу заменила на бебикет. :heart:

  • 5. Сooper - мой медный малыш в беленьких носочках. Первым вылез из гнезда и пошел гулять по комнате. Без писков, без эмоций...тихонечко вылез и пошлепал. :heart: Фоткала вечером, поэтому цвета в искусственном освещении получились странные... :хммм:

  • 6 Сeline - в фан.клубе естественного питание. Будет пищать рядом с полной миской, пока мама не придет и не покормит. :heart: Нежный ушасти! Когда берешь в руки, испуганно вцепляется, округляет глаза и вопит: "по-мо-ги-те!!!" :wub1.gif:

  • Аня, какие солнышки разноцветные (ттт на них) :heart: :heart: :heart:

  • Аня малыши все хорошенькие ттттттт на на них :heart: :чмок: :wub1.gif:

  • В ответ на: Я уж промолчала, что Бриджит однопометница вышеуказанного Бентли :umnik:
    так я с этого про себя и начала,вот где вся сицилийская родня тусуется :ха-ха!:

  • В ответ на: Ответственно к делу отмечания дня рождения Ашек подошла МакиМамаЛена. Ловите привет из Ёбурга :хехе:
    мне кажется или он похож на дедушку Осю:миг:

  • Сладкие пупсы! :чмок: :чмок: :чмок:
    Кантарэ такой ржачный :biggrin:
    ну и Шарм - сладкий мальчишка! :wub1.gif:
    в общем мои пристрастия не изменились

  • В ответ на: 4. Charm - розовое облако... :heart:
    Шарм - просто невероятный медведик!!!!! Какое же милое и бесконечно трогательное созданье!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
    Красивые детки! Здоровьичка им сибирского!

    If you never try - you`ll never know

  • АААА какие умильные!!!! Всем :чмок: ! Особливо пингвинёнку! :хехе:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Девочки, спасибо! Нам приятно! :wub1.gif: С интересом наблюдаю за их развитием. Вязка абсолютно аутбредна, а помет, на мой взгляд, очень ровный, ТТТ!

  • ну прям не дЭвушка, а кремень! :ха-ха!:

    If you never try - you`ll never know

  • :eek: ну а че!!!????:смущ:
    да, я постоянная!
    если влюблюсь, то это навсегда...вот так и люблю всю эту толпу :злорадство: :бебебе: :biggrin:

  • а чеи то нашу Таню Muara ни кто с Днем Варенья не поздравляет???
    Танечка всего тебе самого самого :чмок: :flowers: :wub1.gif: :bday: :appl:

  • Ой, Таняяяяя! С Днем Рождения!!! счастья тебе, здоровья, солнечного настроения, чтоб все окружающие тебя холили и лелеяли! :роза: :роза: :роза:
    P.S. У моей мамы тоже сегодня день рождения! Так что вечером будем отмечать синхронно! :bday: :nom: :bottle: :flowers:

  • ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!! День рождения!!!!!!!!!!!!
    Т :heart: А :heart: Н :heart: Я!!!
    П :flowers: О :flowers: З :flowers: Д :flowers: Р :flowers: А :flowers: В :flowers: Л :flowers: Я :flowers: Ю!!!! :present:

    If you never try - you`ll never know

  • Танюша, поздравляю тебя! :роза: Море позитива и денег побольше. :friends:

  • Ох, какая выставка намечается! Хочется, а не поеду, проект есть один, буду за вас болеть!!!! :appl:

  • Таня, с днем рожденья :present: :bday: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Счастья. любви, удачи и всего-всего-всего......

  • Аня, порадовала с утра красотой неземной. Так хочется потискать малышню кистястую:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: