−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Кошки — двигатели и мотиваторы! Заведёшь три, а потом уже о доме думаешь, а так фиг бы.

  • Куномэны и кунодамы, а скажите пожалуйста (если не покажется глупым вопрос) есть ли у кого-нибудь в России или за границей , или бывают ли вообще, мейнкуны колор-пойнты, голубоглазики?

  • белые голубоглазы-то точно есть...
    а вот насчет поинтовых... правда интересно - занялся уже кто-то или пока нет... интересно откуда брать будут или берут? из неваков?

  • Ниоткуда не будут. Колоры - дисквал, как и для любой другой аборигенной породы. Поэтому, нету колор-пойнтовых кунов.
    ЗЫ Хотя видел на каком-то сайте фотки. Зрелище не впечатляющее :спок:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (11.10.11 17:42)

  • В ответ на: а поводу пробника,приезжай у меня 4 народилось :secret: ,любого дам :friends:
    так-так, а с этого места поподробнее :злорадство:
    кто там родился и какие в этот раз окрасы
    и поздравляю с детишками :flowers:

  • В ответ на: Кошки — двигатели и мотиваторы! Заведёшь три, а потом уже о доме думаешь, а так фиг бы.
    ыыыыыы...как вы думаете, чем мы сейчас занимаемся? :rofl: :rofl: :rofl:
    аха!..ищем участок и будем строить дом :rofl:

    самое смешное, что муж уже как минимум лет 5 уговаривает меня на дом (была категорически против), и только сейчас я согласилась (и даже инициировала весь процесс), потому что хочу четвертого котЭ :безум: :tease:

  • Паша, спасибо за ответ! Я что-то не подумала про аборигенность породы.:смущ:
    Дело вкуса конечно, но мне голубоглазые кошки каким-то чудом неземным кажутся.
    Вот и захотелось посмотреть на ОГРОМНОГО куна с голубыми глазами. Не белого окраса, а пойнтового.
    Мечте не сбыться. :хммм:
    Буду в этой ветке любоваться на тех, что есть :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: Аня, Кон Амур - мой фаворит:улыб:Уматные котейки.
    А Бренди случайно нету новых фоток?
    Таня, Ксанта на второй фотке - прям лиса:улыб:
    Паша, спасибо! У меня пока нет фаворита. Построила вольер. Залезаю туда и сижу с ними, глупо улыбаясь. :wub1.gif: Муж смеется, говорит, маскировка подкачала! :dnknow:
    Бренди щас покажу. Ты, кстати, был прав - ухи встали! :respect:
    Ксаня - точно лиса! :heart: Про инферно...девочки, Джека узнала, а кто второй? :dnknow:

    Исправлено пользователем Nash (11.10.11 18:53)

  • на мяу форуме каталог вывесили выставки, которая 15-16 будет :улыб:

  • я не факт что поеду
    :безум: :безум: :dnknow:

  • Аня, второй это Дак :biggrin:

  • 14 кунов собралось...мы уже опоздали, но мы и не хотели, не будем больше в юниорах - сразу пойдем за цацками и в другом классе :злорадство: :biggrin:
    но поболеть приеду обязательно!

    пы.сы. не могу никак решить на какую выставку идти - 29-30 или 4-5 ноября! :help.gif: :dnknow:

  • Юля, она у тебя единственная юниорка(котики не считаются) и ты не собираешься?

  • В ответ на: пы.сы. не могу никак решить на какую выставку идти - 29-30 или 4-5 ноября! :help.gif: :dnknow:
    а разве 29-30 у нас в городе будет? по моему в Барнауле :а\?:

  • на наше Барнаульское шоу я не собираюсь и не рекомендую никому,там заранее уже известен кто из особо приблеженных людей выйграет Бэст :спок:
    хочется конечно приехать тем более под ШУСТРОВУ, но до конца не определилась еще,дома много заморочек :шок:

  • так, что то я запуталась :безум:
    Шустрова будет 29-30 на выставке Кэт
    Марина каталог выложила на выставку 15-16 Зоостар
    4-5 ноября будет выставка Лучшие друзья

    Юль, ты на какую собираешься выставку?:смущ:

  • а где Шустрова будет? :безум:
    15-16 на Зоостаре
    Беляева Ольга (Москва) - все породы (AB WCF)
    Флегонтова Надежда (Челябинск) - все породы (AB WCF)
    Ниценко Роман (Иркутск) - ПДШ, КШ, СОКШ (WCF)

  • В ответ на: Шустрова будет 29-30 на выставке Кэт
    :миг:

    Марин, на мяу-портале в списке выставок посмотри

  • Ну так они только вчера объявление разместили, а я то всё думаю про какую выставку все говорят :dnknow:
    Мы на неё не пойдём наверное :смущ:

  • По поводу выставки 29-30 октября.

    Проводить ее будет клуб "КЭТ", в котором я состою.

    Судить будут: Шустрова Инна :улыб:, Горинова Ирина (Самара) и Мурашова Ирина (Омск)

    В субботу кунов будет судить Шустрова :улыб:
    Так же в субботу будут монопородка кунов и ВЦФ ринг взрослых (моно будет судить Горинова, а ВЦФ ринг - Шустрова)

    В воскресенье - из интересующего нас - ВЦФ молодых


    Кубки в этот раз будут очень красивые - кубки заказывала я. Они уже к нам едут :бебе:

    Так что, господа куновладельцы, все для вас :улыб: Ждем :улыб:
    Регистрация - до 23 октября...

  • Юля. поздравляю тебя с Е-шками. :present: Мордочки целовательные :heart: Мамочке молока много-много.

    А у нас Кармуша впервые запросила кота, ходит как осел орет, понять не может ,что с ней. Запрыгнула на меня ночью и басом "МАААУУУ, что со мной мама?" Думает :" может я голодная, поем будет лучше" поела, сидит к себе прислушивается к себе , нет не прошло , снова вопросительное "МАААУУУ" .Может я в туалет хочу? - Снова не прошло. Так и мечется уже два дня. Зита ее жалеет, ко мне подходит, в глаза заглядывает и жалобным голоском " Мяяяв- Карма плачет.Ей больно?!"Такие милые , беззащитные,обожаю их несмотря на вторую бессонную ночь. Надеюсь к выходным отпустит, мы же на выставку собрались :dnknow:

  • гыыыыыыыы....сочувствую:миг:
    мы тоже всю прошлую неделю слушали это МААААУУУУУУУУ и лицезрели специфическую стойку (ппц, как будто всю жизнь так стояла :eek: :biggrin: )
    благо, по ночам - тишинааааааа, спала как обычно, в первую ночь только немного с непривычки поорала
    правда нифига не ела, схуднула порядочно:хммм:
    но щас уже совсем как новая - 5 дней и мучения кончились:yes.gif:

  • Это эпидемия... у меня Тося второй день течет... такая же, как и Мята - ранняя девушка оказалась :зло: :зло: :зло:

    С Мишкой, конечно, разделены... оба не поймут, что происходит... Тося то МАААУУУУ выдает редко, у нас Мишкин певец солист...

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: