3°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
3°C
утром3°C
днем6°C
завтра13°C
Подробно
 91,31
−0.3794
Курс USD ЦБ РФна 7 мая
91,3124
−0.3794
 98,47
−0.0872
Курс EUR ЦБ РФна 7 мая
98,4730
−0.0872
  • В ответ на: Кстати о карантинах... за писались на выставку с Вестой. Но после последних "послевыставочных осложнений" у большого количества участников, пыл поугас... Сомневаюсь, что в этом плане риск - дело благородное... :dnknow:
    это точно мои 2 раза болели все и каждый раз после больших выставок
    обидно очень :зло:
    а горшок Жжеке на выставке подарили розовый и маленький-маленький :rofl:

  • В ответ на: Жжекины фотки потырила с мау.....
    ну как всегда неотразим! :wub1.gif: :чмок: :heart:

    а мне не горшок вспоминается, а опять "не смотри в глаза"...гыгы...

  • а вот не смешно было про глаза :eek:

  • сейчас уже смешно :бебебе:
    а тогда, да...не очень :secret:

  • В ответ на: а горшок Жжеке на выставке подарили розовый и маленький-маленький :rofl:
    У нас тоже с горшком такой случай был - Харле, слоняке этакому, на выставке подарили лоточек малюсенький, только для котят не старше месяцев 3х, я думаю. Хотя мой и в трехмесячном возрасте туды бы свою попень не уместил. Вот я посмеялась :biggrin:

  • у нас щААстье. :смущ: Нашла потеряную назад рыжую белку в узенькой щелке под диваном (обшарила все до этого ни раз). :злорадство: Теперь у Тига вселенская радость: вернулась игручесть, желание спать с мамой, да и вообще вернулся парень!!!! :friends: п.с. опять моментом потяжелел. :nom:

    If you never try - you`ll never know

  • ох уж эти потерянные игрушки и котэ, ныкающие их неизвестно куда! :безум:
    поздравляю с находкой! :biggrin:

    а показать потяжелевшего Тига?:смущ:

  • не ранее, чем вечером. :dnknow: утром у нас были гонки под потолком с белкой в зубах! ее жалостливо болтающийся хвостик приводил меня (сонную муху) в состояние, когда начинаешь плакать в подушку от смеха :ха-ха!:

    If you never try - you`ll never know

  • ЖЖека мегакун! :чмок: Маша, цалуй его!
    Тигру в студию!!!

  • В ответ на: Маша, грумминг супер!!! :respect: Сама так умеешь?
    Пасиб! Да, моем сами! Сестра-эсэсовка мне сильно помогает! Результат - шикаррный! :yes.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Жжека сам меня сегодня цаловал! :ха-ха!: Просыпаюсь от того, что на лице ощущение не благостное! Открываю глазы, а он спит на моей подушке на спине раскинув фривольно лапы и своей мохнаттой мордой тычет мне в носс! :спок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • ПовеЗЛО. А мне с утра досталось бесиво и козлячье сканание по сонной тушке. Проснулся за 2 минуты до будильника. в 7-28. :umnik:

    If you never try - you`ll never know

  • а у нас благодаааааать! :бебебе:
    по ночам спим, по утрам встаем по будильнику и стали ППЦ какие ласковые, лизучие, обнимательные и целовательные, не кош, а сплошная "розовая любофф", даже сына с мужем теперь любит :rofl:

  • Хорошо тебе, а раньше Ксаня не любила мужа и сына?

    У нас сегодня прогресс, кот победил маленькую дочь. Пока она натягивала платье, кот разбежался и скаканул на неё, буквально врезался :ха-ха!: , как баран (видали, которые рогами бьются?), Машка на задницу плюхнулась и орёт: «мама, мама, Дак меня уронил!», я так давно не смеялась. всё, подрос малыш до одного с ребёнком габарита. :спок:

  • неа..не любила, терпела... им приходилось ее вылавливать, чтобы потискать, а если и поймали, то она всем видом показывала "руки прочь, я мамина доча" :злорадство: :biggrin:

  • прям матриархат устроила. рассадник феминизму :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    If you never try - you`ll never know

  • Таак, делаем ставки: Маша VS Дак! :rofl:
    доча Дака тискает?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Ох, Маш, тискает, ещё как. Потом орёт, что он к ней в постель ходит. Ну уже, слава богу не таскает его, не может удержать ), он как с ней "наиграется" целоваться ко мне ходит, ну вы его знаете, милый мальчик.

  • Э, даже не знаю, что и думать, народ, вы когда-нибудь сталкивались с завистью людей, основанной на том, что у вас мейн-кун? Когда вас поливают дерьмом за то, что вы купили куна, а потом уже поливают самого куна? Чёто мир докатилси, у меня как то мозг не готов принять такие картины мира. :шок:

  • Маша что опять случилось :eek:

  • это где тебя так пропесочили то? :eek:

    наплюй и забудь!:yes.gif: :agree:

  • В ответ на: Э, даже не знаю, что и думать, народ, вы когда-нибудь сталкивались с завистью людей, основанной на том, что у вас мейн-кун? Когда вас поливают дерьмом за то, что вы купили куна, а потом уже поливают самого куна? Чёто мир докатилси, у меня как то мозг не готов принять такие картины мира. :шок:
    Конечно, добро пожаловать в мир куноводства! :dnknow:
    Забей на всех! Ты лучше всех знаешь, КАКОЙ у тебя кун! КАКОЙ он друг! И КАКОЙ ОН ЧЕЛОВЕЕЕЧИЩЕ! :heart: :heart: :heart:

  • да, как всегда, банальщина. Владельцы домусов переполошились, когда я посоветовала женщине, у которой окотилась кошь-домус котят привить и ранее трёх месяцев не отдавать. За что была названа снобом, что если у меня кун — это не значит, что я лучше всех, вон, наши домусы какие любимые, а вы своего любите за то, что деньжищи за него отдали (а в Африке дети голодают), и его родословную, а не его самого, и вообще, он у вас обычная кошка, и есть куда более выразительные породы, а вот они домусов не за бумажку и далее по тексту. Срач развели мама не горюй! Выставку котомировскую припомнили (кто-то был), сказали, что вы товар принесли, вот и не жалуйтесь, что в палатку пальцами тычут. Только я не поняла, причём тут кун, его пиар, его документы, культура содержания домашних животных ( о которой я писала), и я сама.

    Таня, я, конечно, не кисейная барышня, но подобные заявления меня удивляют.
    Аня, да уж, мне нужно или к заводчикам примыкать (к цивилизации) или вообще молчать.

  • женщинам, у которых безродики котятся, надо листовку о стерильке... :dry:

  • В ответ на: женщинам, у которых безродики котятся, надо листовку о стерильке... :dry:
    Оне считают, что кастраты неполноценны! :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: