0°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
0°C
утром3°C
днем4°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Для животных и про животных. Создано Мастерами нашего форума!

  • Нет, у меня электрическая. За ножной и я сама себя не представляю :biggrin:

  • Видела в инете носочки и пинеточки с модочками хрюшек, кисок, шапочки такие же, руковички. Чудо просто. Сама вязала на подарок дочке подружки шарф с мордой кошки. Фото нет, к сожалению.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Прясть тяжело? Тоже хочу научится. Где прялку купили?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Аналогичный вопрос и еще почем:улыб:
    А то мы все по-старинке: расчесал, к швабре привязал и вручную на веретено. :biggrin:

    El saber no ocupa lugar

  • зато романтика :миг: мне, как стороннему наблюдателю, этот процесс ух как нравится!) а у прядильщиц, поди, пальцы болят)

    покажу ещё своих вязаных зверёв, раз о вязании разговор :улыб:

    • поросёночек) уехал на ПМЖ в Москву)

    • мишка живёт в Хакассии

    • Этот мишенька живёт в Сургуте)

    • апельсиновый медведь)

    • полярный мишка)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, я так не умею. Какая хрюшенька фифочка. :heart:
    Да все классные.
    Блин, опять все хочется. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: я передавала Наташе для продажи на выставках всяки свои игрушки\брелочки, потом даже предлагала ещё подкинуть, но, говорит, что-то неохотно берут :dnknow: у нас тут зоораспродажа активней функционирует, но это, опять же, форум помогает форуму... опять замкнутый круг, а хочется как-то облегчить нагрузку, привлечь новые финансовый потоки) дада, именно потоки! :yes.gif::улыб:
    в общем, надо как-то расширять ассортимент, видимо, и продвигать эту мысль вперёд... но опять - кто этим будет заниматься? опять Наташа, которая и так каждый раз таскает мешки с наполнителем, оборудование и пр... может, рациональнее тогда обсудить это в теме выставок?
    Инна, да можно, конечно :friends: Допустим, что-то легкое как твои замечательные изделия - это не проблема :улыб:Если что-то более тяжелое (мало ли:хехе:) - можно сделать так, что авторы этих вещей будут сами привозить на выставку и потом так же забирать.
    Я бы с гораздо большим удовольствием возила твои игрушки и т.д., чем журналы :хехе:

  • ну тогда скоро ещё подкину кучку! :миг:
    Ты сама тогда не стесняйся - пиши, мол, "девочки-рукодельницы, у кого есть желание пополнить поредевшие запасы изделий на продажу в пользу звериков - пишите предложения в личку"!
    можно прям в теме выставок писать, а рукодельницы будут предлагать там же с фотками, например, а потом можно потереть эти сообщения как неактуальные) вот)
    :friends:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: А то мы все по-старинке: расчесал, к швабре привязал и вручную на веретено.
    Ну что вы! 21 век на дворе!
    Научиться не тяжело, я ведь тоже не умела- приспичило, потому что пёсик линял раз в год- мешками, а никто не брался- не нашла ни за какие деньги. Прялку покупала где-то года 2 назад по объявлению за тысячу, а позже видела в интернет-магазинах, цена 3500-4500 в зависимости от модели.
    Руки не болят, кончики пальцев тоже не облуплятся- ведь на шерсти естественная жировая пленка животного. Интересно, что по пряже видно, в каком настроении я сажусь за прялку- может получаться от тоненькой, ровной, до разнотолщинной с сукрутинами.
    Э-э-эх! Наступили на больную мозоль. Куда же бы дитенка-то деть, чтоб попрясть! Так хоцца!

    • Вот он- красавчег.

  • сейчас всё чаще спрашивают именно тёплую одежду для собак - потому выкладываю фотки, чтоб каждому в ЛС не прицеплять :миг:
    куртка на флисе без рукавов
    можно хоть куртку, хоть комбез - кому как нравится :улыб: хоть с рукавами, хоть без них :yes.gif: ещё застёжку можно на пузе сделать, но имхо, это неудобно

    • вид сверху

    • вид снизу

    • вид сбоку

    • вид изнутри

    • замочек

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, а ты только для маленьких шьешь? :смущ:

  • да нет конечно! :улыб: на любых :yes.gif:
    эта вот розовая куртка, например, на собачку 50см по спинке - уже не маленькая! :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • А сколько денюжков будет стоить комбезик теплый?:улыб:

    Завел собаку-убери каку!

  • написала в личку! :миг:
    вообще все такие вопросы решаем в личке!
    в теме только хвастаемся, кто во что горазд! :yes.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Это ведь наша курточка для нашей подопечной Юлки:улыб:Инна, большое тебе спасибо за нее, очень мягкая и удобная курточка :роза: Как вернемся, то обязательно выложим фото на природе, Юлка бегает в ней как самая важная собака!
    P.S. А мы себя считаем маленькими собаками:улыб:

  • ага, Анют, ваша-ваша! :миг:
    спасибо, очень рада, что понравилась куртяшка, и главное, что собачке удобно - это для меня очень важно :yes.gif:
    фотки жду с нетерпеием! :yes.gif: :friends:

    зы, Юлка не толко важная - она теперь и гламурная :ха-ха!:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Вот такую мышь серую связала сегодня))) Журнал все тот-же, откуда крыса и кот!
    Времени заняло совсем чуть-чуть. Час-пока сына с занятий ждала, и час-дома:хехе:
    Поскольку мышь предназначалась для моей хищницы, внутрь вместе с наполнителем положила контейнер от киндер-сюрприза (внутри него-использованные мал.батарейки, чтобы брякали))

    • Алиса демонстрирует..

    • ..Вот как мы лежим дружно вместе..

    • ..И вот так сидим..

  • Не так давно шила подстилочку для переноски. Специально, чтобы выставить в тему "Благораспродажа".
    Никто не купил.
    Ну я её (думаю) ладно, оставлю..Вытащила из шкафа..
    Как-то так получилось, что она стала валяться в коридоре..
    Дальше за меня все расскажут фотографии :ха-ха!:

    ПС: не похвастаться подстилочкой..не...чисто посмеяться)))

    • ..подстилочка

    • .."Сиротинушка"..

    • ..ой бедная я несчастная..полежать-то мне негде..хозяйка

    Исправлено пользователем j_bullet245 (03.11.11 23:57)

  • Ну вот,а продали и кошке спать негде было бы!!! :biggrin:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • В связи с неожиданным наступлением зимы нужны обновки :). Жилет и комбинезон, 87 см по спинке :biggrin:. Есть выкройки и модели, если нужно.

  • Мышь - прелесть. А уж Алиса как вжилась в роль фото-мордели :wub1.gif:
    Подстилочка. Вот! Как только достала из шкафа: "Обновка! Мне! Только мне!" :biggrin:
    Фото "Сиротинушка" = это :rofl:

    Нам, наверное, очень нужна мышь. Такая же. Только в розово-карамельных тонах. В стиль мякушке, что мы у Инны купили в Благо-Распродаже.
    Я обязательно поймаю и сфотаю, что они с этой подстилкой-мякушкой творят:
    Вайсик (на аве) теперь ей УКРЫВАЕТСЯ!!! :eek:
    Ладно, один раз увидела - думала играл, да уснул. Но сколько дней подряд вижу, да, реально копает и укрывается. Подошла, поправила - доволен. Он и Марсик решили, что это мультифункционал, ещё и одеялком должно быть:улыб:*Максимка это не одобряэ, кстати*
    Ну и пусть будет, если им ещё и так нравится.

    Только есть особый момент: если Вайсик укрывается этой мякушкой - либо *опа закрыта (без хвоста), либо туловище (без *опки и хвоста) :biggrin:

  • Девочки. В ОТДАМ ДАРОМ предлагают
    В ответ на: Отдам х/б нитки, плотные для вязания крючком или для вышивания (я не очень разбираюсь в этом). Цвета разные: белый, синий, желтый, фиолетовый и т.п. Пишите в личку.
    Посмотрите.

  • В ответ на: Мышь - прелесть. А уж Алиса как вжилась в роль фото-мордели
    Она вообще у меня в этом плане молодец :live:
    Вот например, когда её "воровство" снимаю, это ведь я её не ловлю, а вижу - забираю - беду фотик - помещаю "мордель" в те-же условия..и...оппа! Видео готово!

    В ответ на: Нам, наверное, очень нужна мышь. Такая же. Только в розово-карамельных тонах. В стиль мякушке, что мы у Инны купили в Благо-Распродаже.
    есть у меня кажется нечто подходящее!
    Меланжевая пряжа малиново-красный, оранжевый с серым.
    Вот


    • цветопередача конечно не очень( на самом деле они

    Исправлено пользователем Clare (05.11.11 20:48)

  • Да-да-да :yes.gif: :live:
    Они любят всё яркое-мягкое-шуршачее :knix:

  • ой напортачила я с сообщением :безум:
    Как это получилось-сама незнаю...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: