−2°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
−2°C
днем8°C
вечером6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • Да, у котят хорошие большие лапки, да и сами хорошенькие :-y. А мальчик в разведение планируется ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мальчика можно продавать как в разведение, так и под кастрацию, на этот помёт нет ограничений, как будущие хозяева захотят и договорятся с заводчиком при покупке.

  • Какие красивые!!!!

  • Награждение от газеты "Аргументы и Факты", за победу в конкурсе "Мой питомец"

    • В редакции АиФ

    • Подарок от "Зверушки"

  • Поздравляем Юстина и хозяюшку с победой! Мы тоже за вас голосовали, нажимали лапочкой кнопку)))

  • Людмила Игоревна, спасибо за поддержку :роза: . Передавайте привет родственнику Фунтику и мы все ещё хотим увидеть его фото в Сибирской темке :)))

  • Сибирские котятки, питомник Сибкот. г. Новосибирск.



  • Сибирские малыши в питомнике "Лагорта" :wub1.gif: возраст 2 месяца.

    • Все вместе.

  • Все красотуны, а черный дым просто красавчик :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ага, эффектный парень, харизматичный такой малыш получился, вырастет наверное в шикарного, вальяжного Сибирского котяру. :бебе:

  • Добрый день, подскажите контакты этого питомника
    (ну или вообще питомников сибирских кошек).

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Ответила Вам в л.с. так как не уверена, что правила форума открыто разрешают выкладывать контакты питомников.

  • Сибирские котята Лагорта просто симпатичные фотографии

  • А это будущие рыжие тигры Горицвет и Граф, пока "креветки"

  • Милота :heart: маленькие родственники моего Сибиряка Юстина.
    Папа Ченомор Сибирское Очарование
    Мама Алёнушка Лагорта
    котятки живут в Кемерово Три парня:улыб:

  • Юстин передаёт вам приветик и говорит, что он живёт хорошо, греется на тёплом, мартовском солнышке лежа на гладильной доске, сначала на папином, рабочем пиджаке от костюма который собирались гладить а потом просто развалившись и батонясь от первого тепла. Сегодня фото сделала, на подоконники не обращайте внимания там рассада растёт у меня.

  • Какой же он все таки красавец. Всегда удивляли меня коты - чудные создания)) тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить

  • Развалился то как хорошо :улыб:Гладилка любимая кошачья лежанка )) наши то же любят ее нежно, тем более с нее выход через окно на балкон ) У Юстина линьки сейчас нет ? Наши пушистики, кроме Ляли, все разделись, вид плачевный, еще шерсть электризуется и " в облипочку" :tantrum:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Линька конечно есть но мы его вычесали сильно фурминатором, прямо очень сильно, внешний вид прилично так пострадал, зато шерсти почти нет в квартире и на одежде. Тут приходиться выбирать или красота или отсутствие шерсти на всём и вся.

  • Есть вот такая фенотипичная сибирячка на пристрой, 4 месяца (идет смена зубов). Вдруг кому надо?

  • Уж в каких только позах мой Сибиряк не повалялся в большой коробке из под покупки. Коробочный кайфушник Юстиний у нас.

    • И так

    • И сяк

    • И эдак

    • И вот так

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: