6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • В ответ на: теперь-то вы понимаете, почему некоторые кошатники не ставят елку на НГ? ))))
    Наша младшая смотрит на таких с неодобрением!

  • Ну это вам сильно повезло)Я все растения то из комнаты вынесла,стоит один фикус,и тот периодически летает на пол(Тут не то что елку,цветы подаренные не заношу,ибо все будет обгрызано,опрокинуто и изничтожено :tantrum:

    Загадочная...

  • Ну в общем-то да, повезло ) Из троих исключительно эта самая хвостатая гражданка в детстве проявляла интерес к растениям, только обматывание скотчем и спасало. Сейчас алоэ периодически жуют, но без особого вредительства.

  • А скотчем кого обматывали?:миг:

    Загадочная...

  • Кошку, кого же еще :biggrin:
    Шутю. Подставку под цветы, как там её правильно обзывают, скотчем перемотали сверху донизу. Кошка от его шуршания при попытках проникнуть к цветам шугалась и постепенно лезть перестала. В качестве мсти загрызла компутерную клавиатуру, одну штуку.

  • Котята цветами интересуются: понюхать, поиграть, попробовать. Поэтому цветы (у меня их 5 шт.) прячу. Но для фото цветущий декабрист выставила.

    • Васенька

    • Ассоль

    • Алина

  • Очень милая ребятня! Похоже, что воспитанные и культурные)))

    И похожи на моих охламонов подвальных))
    Мои совсем дикие были, грязные и с таким амбре :eek:
    Пока раздикошарились, потеряли золотое время для пристроя.
    АВВА быстро пристоится, хорошие детки :wub1.gif:

  • И к нам в гости приходила Наташа Багира, потискала немного малышей, Вася даже согласился пойти к ней жить, но мы не отдали. Васятка такой неженка, обожает спать на ручках, Ассоль на спину спать укладывается, Алина под бок. А как с ними водится Рич, особенно вылизывает глухую Ассоль, оберегает ее. А она нагленькая, все самое вкусное у дядек котов запросто отбирает, даже суровый Пыж ей все отдает и смотрит только облизываясь. Перед сном они много бегают и прыгают за лазеркой, потом спят без задних лап.

    • Нянька рыжий

  • В ответ на: АВВА быстро пристоится, хорошие детки :wub1.gif:
    Очень остерегаюсь и боюсь слова "быстро" . Для нас важно качественно. Это первостепенно. Мы никогда не торопимся, но рады удаче всегда.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да, Наташа очень ответственно подбирает хозяев, чтобы котята жили лучше всех.
    А сейчас котята растут, играют. Сравниваем их с котятами Муси, так Мусины котята очень высоко прыгали, залазили чуть ли не на потолок, все-таки курбобы по маМусе.

    • Прыжки обычное дело

    • Высоко сижу, далеко гляжу

  • Детки растут, учатся всем премудростям у Пыжика и Рича. Рич стал усатым няней, особенно ухаживает за глухой Асей.
    Наташа подарила котятам шикарную лежанку (жаль, что у меня такой нет :biggrin: ), но спит там наглая, рыжая морда. И еще новые красивые фотографии у нас. Наташа спасибо большое-пребольшое за корм, лежанку, фотографии, пиар!

    • Только фото в лежанке

    • Наглая, рыжая морда

    • Усатый нянь

  • Детки постепенно разъезжаются, осталась у нас красавица Алина. Донимает играми Рича и Пыжа. Рич иногда с удовольствием с ней играет. Красавица решила первой позвать в гости зубную фею, у остальных котят со слов хозяев даже намека нет на новые зубы. Как она умеет строить глазки! Актриса отличная.

    • Акулёныш

    • Голодом морят! Кушать не дают!

    • Открой срочно дверь!

  • Давно не писала в теме. Алина так и живет, никак не хочет уезжать на ПМЖ к самым лучшим хозяевам. Кошечка умница, спортсменка и просто красавица. За мной как хвостик, если полы мыть, то помогать нужно, белье глажу, она качество глажки проверяет, кушать варю, то всегда рядом подхватить, что со стола упало. С котами живет дружно, особенно с Ричем, вместе спят, просто лежат. Пыжа побаивается, он строгий кот, не любит телячьи нежности.

    • Спортсменка

    • Добытчица

    • Проверка качества глажки

    • С Ричем

    • Красавица

  • Алиночка растет нежной, ласковой красавицей. Всегда придет помурчать, погладиться, нос лизнуть и рядом прилечь. Очень дружелюбная ко всем кошкам и котам, никогда не задирается и не дерется. Тут нашла себе новую забаву - спать в переноске, наверно в дорогу собирается.

    • Розовый носик

    • Безмятежность

    • В переноске хорошо спать

  • У нас пополнение. Хозяева с Доватора 19/3 сдали кошку с маленькими котятами в отлов, якобы по причине агрессии. С группы ВК "Десятая жизнь" кошку с детками днем оперативно привезли ко мне. Кошка спокойная, добрая к людям, ластится, мурчит. Наелась, котят накормила и отдыхает.
    Котята - два пацана рыжий и серый и девчуля белолапка. Кошка зеленоглазая красавица и ответственная маМуля. Поэтому назвала ее Муля. Рыжий пацан активный, из домика вылазит и вперед ползать. Пришлось перекладывать всех в коробку. Так что у нас ясельная группа открылась.

  • Виктория, сердце кровью обливается, когда читаешь такие новости. :cray-1:
    Спасибо вам за спасенные жизни!!!!!!! :live: :knix:
    Кошки все понимают, они инопланетянки со сверхразумом!
    Муле и ее детям просто повезло, что вы их забрали!!!!!!!!!!!

  • Сегодня приезжала Наташа, сделала фотографии. Алина растет красавицей, мышку приносит, модничает, воображулька и любимица.
    МаМуля и котята живут отдельно в комнате, аборигены и Алина даже не хотят входить, чуют, что получить могут по полной программе от маМули.
    МаМуля аккуратная, небольшая кошечка, пыльная и не чесанная, хотя теперь уже вычесанная. Блошек нет, ушки чистые. Почему-то мало пьет воды, нос суховатый. Помочилась один раз и много, дефекации еще не было. Я вокруг неё чуть ли не бубном пляшу: и паштетик ей, и курочку сварила, и филе разморозила и нарезала. Она мало кушает, мало пьет и соответственно мало молока. Что за малоешка такая?
    Котята совсем маленькие, только глазки открыли, ушки еще лежачие, но уже пытаются вылизываться, дерутся за самую молочную титю.
    Кстати, нужно придумать им имена - есть предложения?

    • Красотуля и баловница

    • МаМуля зеленоглазая

    • Серый мальчик

    • Девочка-белолапка

    • Рыжий активист

  • Виктория, все классные!!!
    Насчет еды - возможно, Мулю кормили дешевым кормом типа китикета, и она к нему привыкла. Покупайте хоть что, лишь бы она ела! Молоко сейчас важнее.
    Имена всегда трабл)). Новые хозяева редко оставляют старые имена. У меня один раз только оставили - котенок Мачо, Мачик.

  • Филе маМуля скушала, паштетик наполовину, уменьшилось корма GO! и воду стала пить. Котята стали наедаться, спят крепко крохотульки, между собой уже борьбу устраивают, рыжее чудо палец лижет, белолапка пытается покусать, такие чудушки просто!
    МаМуля стала больше отдыхать, требует выпустить ее в свет, себя показать и на других посмотреть.

    • МамУля отдыхает

    • "Свободу Анжеле Лэвис!"

  • *Дэвис конечно.
    МамУля ответственная кошечка, котят намоет, накормит, спать уложит и сама тоже спать.

  • Какая милота у вас в теме, три сплюшки к верху пузиками. Счастливые малыши, им сильно повезло, что к вам попали.

  • Милота растет не по дням, а по часам. Приехали ко мне 5 июля с только что открывшимися глазками, но ушки еще не встали и не слышали. А сейчас уже носятся, устраивают гонки, висят на шторах и залазят на домик и познают мир.

    • Научились пить воду

    • Носятся

    • Так тоже интересно

    • Спим на ходу

    • Царь горы

  • Такие барабульки клевые :wub1.gif: Маленькие, шустрые.
    ттт на всех. Мамка красавица :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • С Днем Рождения, Виктория!
    Всего вам самого доброго! :bday: :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :rose:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Виктория, с Днем ВАШЕГО Рождения!!! :rose:

    Показать скрытый текст
    У Вас чудесная тема - думаю, многие, как и я - любуются-умиляются-радуются-и... мечтают :wub1.gif:

    А Вы тем временем - "ДЕЛО ДЕЛАЕТЕ"!!! :live:
    Скрыть текст
    :heart: :flowers:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Спасибо большое!!! :agree:
    Котята заметно подросли, стали кушать паштетик, меня встречают, из комнаты пытаются выбежать , правда еще иной раз их заносит. Алина стала нянькой, она вылизывает котят, следит за ними.
    Муля стала играть, раньше даже не реагировала на дразнилки, сегодня носится, кульбиты выпрыгивает.
    У Мули шикарные глаза - зеленые, сама любительница поболтать, муркает, мекает.

    • Кто обедать дружно в ряд? Котячий наш отряд! Очень

  • Спасибо большое! :bday:

  • Я неудачно простудилась, так когда стала заболевать, Муля стала приходить в 5 утра и выдергивать у меня на макушке пару волосьев (хоть бы плешины там не стало).
    А сегодня волосы не драла, а делала из них гнездо.
    Кошку разыграла, Муля-бормотуля, теперь требует поиграть, мышку принесет и муркает.

  • Виктория, с днём рождения! Здоровья, счастья, благополучия! Спасибо вам за приют стольких кошачих душ и душонок!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Виктория, с днем рождения!!!! :bday:
    Разыграть маму-кошку невероятно сложно! :live:
    Они либо котят кормят, либо кота требуют! :eek:
    Вся семейка прекрасная)))

  • Спасибо Лена за добрые слова!
    У нас все хорошо, котята растут, играют, носятся, маМуля их учит уму-разуму, показывает, как нужно ловить мышек, мушек, правильно фырчать под дверью на котов и красиво пушить хвост.
    Встречают меня с радостью, лапки тянут, на руки просятся. Муля сразу бормочет что-то на своем, рассказывает мне все новости, говорит, что соскучилась за день. А еще она лечебная кошка: заболела я тут намедни, с температурой. ОРВИ летом, да еще кашель от смога. Так Муля рано утром, в часов в 5 придет ко мне на кровать и начинает волосы мне по одному на макушке выдергивать, покусывать легонько, лапами перебирать. Выгоню её, а она все равно приходит и гнездо начинает из волос вить, так приятно массажирует :live: . Утром просыпаюсь - на голове взрыв на макаронной фабрике. Выздоровела и все закончилось. Никто больше мне массаж не делает, гнездо не вьет :dnknow:
    Так что Муля очень "лечебная" кошка оказывается. :biggrin: А какие у нее красивые, зеленые глаза, а как она умеет их строить, это надо видеть.

  • Мамуля Муля красавица и вообще самая-пресамая :heart:
    Шкодики растут как на дрожжах, вот вроде еле ходили и уже носятся ))) третья фотка открыточная - троица пупсиков :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Самые красивые котята растут не по дням, а по часам. Выходят "в свет" на дядек-котов посмотреть, себя показать. Дядьки недовольно морды воротят, говорят: "Фу! Фа! Фыр!" и уходят на всякий случай подальше, кто там маМулю знает...
    Наташа их пиарит, спасибо большое, огромное!

    • Спящая красавица

    • Пыжик младший

    • Семейка

    • Солнечный котенок

  • Давно не писала здесь на форуме. У нас все хорошо, все живы-здоровы, кое-кто обязательно мне помогает со страшной силой. И это конечно Алина, которая никак не хочет съезжать от меня.
    Муля-маМуля решила, если котята кушают уже сами свой корм, то пора кота просить. Записала Мулю и Алину на стерильку через проект "Все в моих руках", за что им большое спасибо.

    • Следы преступления

    • Сама невинность

    • Невеста без места

    • Бандюганы

  • "Следы преступления " :смущ: :ха-ха!: У Алиночки такооой взгляд :biggrin:
    Ну а что ? Хорошо им у вас, Виктория, все по-домашнему, каждого погладят с любовью, поиграют, спать уложат , покормят вкусно :wub1.gif: вот и не хотят съезжать

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У нас пополнение: красивущая криводановская кошечка трехцветка с трехдневными малышами приехала, еще пупочки не отвалились.
    Наташа назвала ее Пуся, котята пусята. Котята два серых Пыжик и Пыжиха, рыже-белый Рыжик или Ричик.
    Пуся наелась и сразу деток кормить. Сейчас все спят, отдыхают.
    Все будет хорошо теперь у Пуси и пусят.

  • Виктория, спасибо вам за ваше доброе сердце. :wub1.gif:
    Очередная семья вытащила счастливый билет, попав к вам. Опять всех избалуете и зацелуете :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Пуся, маПуся отъедается, поправляется, косточки меньше торчат. Детки тоже наедаются, так уже титьку не требуют, не голосят. Красивые очень все!
    Кошка очень добрая, беззлобная, даже не пыхтит, не фырчит на моих котов и Алину. У Пыжика при виде котят и обнюхивания челюсть отвисла, так и сел с раскрытой пастью. Алина немного пофыкала и давай сразу попки чистить. А Пуся свалила к сыну в комнату проверить все, котят оставила на попечение Алины. А "храбрый", рыжий кот Рич сразу где-то растворился.

    • Пуся

    • Малыши

    • Попки надо чистить

    • Это мои?!

  • К Пусе привезли двух новорожденных котят, Котята , она их приняла, вылизала, накормила и спать уложила.
    Теперь Пуся многодетная мама.

  • Очень хорошо вписались в коллективчик)) Как будто столько и было))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Сегодня стерилизовали Мулю и Алину через проект "Все в моих руках". Большое им спасибо за добрые дела! Стерилизация для нас была бесплатно. :thankYou:
    Большое спасибо врачам ветклиники "Альфа-Вет" Ирине Владимировне и Дмитрию Борисовичу, который в свой профессиональный праздник - День ветеринарного врача, принимают, оперируют, лечат наших питомцев. :bday:

  • Мулины котята (с отлова) разъехались по домам. Пусть у них все будет хорошо и они никогда, никогда не попадут в отлов.

  • Муля также уехала на ПМЖ, у нее все хорошо.
    У меня осталась красавица Алина и Пуся с котятами.

    • Многодетная мать

    • Красавица просто

    • Пятеро смелых

    • Алинушка

  • У многодетной матери потрясающее выражение лица, столько в нем эмоций :heart: И поздравляю с пристроем Мули!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (06.09.19 08:27)

  • Галя, она такая милая, маленькая-маленькая, как котенок подросток. Скорее всего это ее первые роды, но она такая заботливая, такая нежная. Я приехала к Виктории, захожу в комнату, а она бегает играет мышкой. )))
    А потом малышня запищала , она уже там, с ними возится.

    Паша написал, что окрас у Пуси - черная черепаха солидная биколор). Красиво как!!! :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, Пуся очень красивая яркая кошечка :heart: И такая преданная мамочка

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Очень заботливая мамочка. Вчера Наташа приезжала фотографировать, так Пуся ревностно охраняла котят. Фотографии очень живые, красивые - Наташа СПАСИБО БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ!

    • Охраняет малышей

    • Бух!

    • Полюбите меня!

    • Ты меня звала?

    • Не подходи! Фырчит.

  • Давно не писала в теме, Алиночка уехала уже давно на ПМЖ, осталась Пуся с пусятами. Пусята подросли, хорошо кушают сухой корм, лакомятся паштетами, очень редко-редко подсасывают Пусю, особенно малыши, молока уже нет, а инстинкт есть. Немного фото показать красавчиков, улыбнуться над Писем.

    • Это Рич прилег, у Пуси глаза большие стали.

    • Рыжее счастье

    • Грызет сушку

    • Встреча

    • Вот такие мы

  • Рич походу погорячился)))
    Тысячу раз уже замечала, как они повторюшничают друг за другом :бебе:
    Все красивые! И Пуся и пусята :wub1.gif:

    Я тоже хочу Мусьенду бывшеаптечную показать. Хороша, красива и счастлива! Выстрадала свое счастье..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: