18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Здравствуйте всем.кто имеет опыт в победе над аллергией пожалуйста поделитесь!!!! :cray-1: Коша расчесывает шею,трясет головой уши чешит постоянно лижит шерсть появилась перхоть и как буд то покусывает.линяет.шерсть после стрижки плохо растет.глазки слезятся лапой мордочку трет.нижняя губа немножко припухшая и чмоканье переодичное.веты поставиди диагноз классическая аллергия на белок.Питались Кэтчао для чувствит.пищеварения и вывода шерсти сухой и паучи и рыба и курица и говядина..при цистите посадили нас на проплан вет диета который она почти не ела.затем сказали попробовать монж потом роял..и так мы заработали аллергию.теперь и не понятно или от кжтчао накопилась и при стрессе от клиник и лечения всплыла либо от переборов кормов..после клиники сидели на успокоительных фоспасиме потому что была совсем запуганна агресивна боялась всех и всего.успокоились более менее теперь лечим аллергию.сидим на гиппоалергенном рояле паучи улучшения мало заметны.пробовала ист чойс рис утка не стала есть категорично.попробовали Брит рыба рис от одной горсти корма слезы градом всю ночь чмоканье.глаза закапала максидином открыла хоть.рояловский сухой сенсетиви такая же история ест и плачет.пробовала на говядине одной с пещеварением пошли сбои :facepalm: ...антигистаминные или гормоны боюсь давать..помогите пожалуйста кто имел опыт :facepalm: :cray-1:

  • У меня кошка разлизывала пузо очень сильно, когда ела проплан для чувствительного пищеварения. потом стала кормить фарминой низкозерновой - проблема ушла. потом назначили диету для почек - купила роял, кошка стала просто куски выгрызать, пузо и суставы. нашла у фармины ветдиету для почек - буквально за пару дней все изгрызенные места зажили. посмотрите эту марку, не обязательно ветдиету, просто составы поизучайте - есть без курицы (как правило, именно на нее аллергия, хотя может быть и на какие-то другие компоненты корма). у марки Go есть монобелковые корма - с уткой и с минтаем.

    а почему антигистаминные-то боитесь давать?

  • Проплан давно испортился.. Переходите на Фармину...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • а китекет нельзя давать?

  • Китикэт - это как роллтон давать каждый день месячному ребенку - может и проживет года четыре, а то глядишь и семь лет...
    Поймите не будет хорошая еда стоит дешево.

  • семь лет это вы прямо загнули)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: