11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

А интернет-фоторесурсы в Новосибирске есть?

  • Где городские фоторесурсы в интернете?Где можно узнать про ремонт фотоаппарата и вообще о фототехнике,ее продаже?

  • Да,кстати есть,как мне подсказали.ФотоЛэнд у нас есть! Подробне тех описания цифровиков

  • Дорогие же там Пентаксы. Я на 3 тысячи дешевле купил...

  • Да, странные цены - старые модели дороже новых того же класса примерно на 3-4 тысячи. Цены прошлого года?

  • насколько я знаю они сейчас новый сайт делают, и старый плохо поддерживается. так что им лучше звонить если охота точно узнать.

  • Действительно цены на http://www.fotoland.ru/?d_price не
    имеют ничего общего с реальными:миг:по каким причинам
    не обновляется сайт я не знаю, но практически на все
    фотоаппараты цены сейчас у них значительно снижаются,
    (к примеру mju 300 стоит 12190, а не 14290 как указано
    на сайте) так что как здесь уже сказали - лучше звонить:улыб:

  • В Техносити - дешевле. И месяц назад было дешевле чем у всех, и сейчас.

  • да, поддержка сайтов оставляет желать лучшего...

    Это и других заведений подобных касается. Я искала на днях салоны сотовой связи... там тоже цены, мягко говоря, отличаются от тех, которые в виде ценников на витринах стоят...

  • В ответ на: Да,кстати есть,как мне подсказали.ФотоЛэнд у нас есть! Подробне тех описания цифровиков
    там не все ремонтрируют:хммм:

  • а разве Вам при покупке на дали листик с адресами центров (не только Нских, как правило) где ремонт Вашего фотоаппарата можно сделать?

    я настолько к этим "вкладышам" привыкла, что давно уже не мучалась подобными поисками....

  • В ответ на: а разве Вам при покупке на дали листик с адресами центров (не только Нских, как правило) где ремонт Вашего фотоаппарата можно сделать?

    я настолько к этим "вкладышам" привыкла, что давно уже не мучалась подобными поисками....
    неа
    в новосибе нет сервис центров

  • м-да, вот чем хуже покупать "где-то"... и дешевле в москве бытовое все, за то потом гадай что делать...
    уж лучше дороже купить, да спокойнее будет...

    хотя, смотря о какой разнице идет речь...

Записей на странице:

Перейти в форум