−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Подскажите, пожалуйста, где или у кого можно купит старую оптику: я имею ввиду объективы, окуляры от биноклей, зеркала от телескопов и т.п.

  • на счет старой незнаю, а новой полно, на пл.Калинина... (м.Заельцовская) Здание в форме книжки, вход прямо под часами :смущ:

  • Спасибо за информацию!
    Как там организовано - магазин или что?

  • Наwww.izrukvruki.ru в разделе фототоваров полно объявлений о продаже старой оптики.

  • там магазин от завода :))))))))))))) телескопы, линзы, все что душа пожелает:улыб:

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, где или у кого можно купит старую оптику: я имею ввиду объективы, окуляры от биноклей, зеркала от телескопов и т.п.
    На пересечении Красина и проспекта Дзержинского есть
    (по крайней мере год назад точно был) магазинчик, принимающий и торгующий подержанной фототехникой, объективами в том числе.
    Находится в том же здании, где и "Практик", только в той части этого здания, которая расположена вдоль Красина.
    Где-то ближе к концу здания.
    (На этом пересечении улиц еще парочка фотомагазинов, но они - обычные киоски с мыльницами и рамочками, так что не перепутайте)

  • а те чконкретно надо то? Ты вприват напиши, любые линзы чтоль, дык Этого добра я те сколь хошь, или мож тепе посчитать чёнить надо? И ваще тебе проще и дешевле посчитать тот телескоп, который тебе хоцца а потом оптику заказать, это не так дорого.... 5еслив не асферика и размеры не гигантские

  • Спасибо! думаю найду то, что мне надо!!!!

  • :миг:

  • В ответ на: На пересечении Красина и проспекта Дзержинского есть
    (по крайней мере год назад точно был) магазинчик, принимающий и торгующий подержанной фототехникой, объективами в том числе.
    Находится в том же здании, где и "Практик", только в той части этого здания, которая расположена вдоль Красина.
    Где-то ближе к концу здания.
    (На этом пересечении улиц еще парочка фотомагазинов, но они - обычные киоски с мыльницами и рамочками, так что не перепутайте)
    А можно поподробнее? Что за здание, с какого конца к нему подходить и все такое.

  • Если двигаться по пр.Дзержинского в сторону дк.Чкалова, то на пересечении с Красина надо повернуть нааалево, и ближе к концу этого выыысокого здания (по левой стороне) будет магазинчик.

    А вообще есть люди, которые занимаются куплей-продажей всякой старой и новой б/у техники, оптики... Их телефоны есть в любой Доске Объявлений... или пишите в приват или аську - скину телефоны.

Записей на странице:

Перейти в форум