8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
утром5°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Всех посздравляю с прошедшим Рождеством!

    И хочу спросить.
    Посоветуйте, пожалуйста, если кто в курсе...
    Я ищу фотографа, который делает фотопортрет на высоком художественном уровне. Лучше, чем в жизни совершенно не обязательно, нужно именно мастерство в жанре.

    Заранее спасибо.

  • подружка сделала классные фото в доме быта - мне понравилось, работали с ней долго и индивидуально.

  • С хорошим профессиональным фотографом можно связаться по photo-PR@yandex.ru Делала у него фото - понравилось. Опять же, фотоаппарат у него цифровой, можно потом поиметь диск и печатать с него сколько угодно фоток:)

  • А где именно? И сколько все это стоило?:улыб:

  • В доме быта на первом этаже есть фотостудия, сколько стоило - не знаю (а подруга сейчас в отпуске :а\?:). На диск можно сейчас записать с любого носителя, главное заранее все оговорить- файл в двух видах tif и jpeg. если печать фото будет со слайда, пусть отсканируют и сохранят на диске, т.к. сам слайд, как правило не отдают (пленку тоже)- этот вопрос лучше сразу выяснить. фото на цифру должно быть дешевле - оно менее трудоемкое и расходники никакие не тратятся кроме фотобумаги+печать. также цифровое можно подкорректировать на компе (если дизайнер будет хороший, может сделать вообще супер). сколько сейчас в н-ске стоит фотограф я даже и не знаю, но в москве фото на слайд (слайд отдадут в лучшем случае за отдельную плату) в конечном итоге выходит от 200 у.е. посмотрите несколько фотостудий, их образцы работ, на какой бумаге они печатают. очень интересные могут быть фото черно-белые, но здесь для хорошего результата фотограф должен более тщательно работать со светом. удачи.

  • Можно попробовать нестандартный ход. Зайдите на фотосайт раздел "Портрет" и поищите фотографов из Нска. Скорее всего найдете. В любом случае получите "эстетическое удовольствие" :ухмылка:

  • Большое всем спасибо за дельные и интересные советы!
    Если найду еще какие-нибудь координаты, обязательно сюда же подкину.

  • и всё же если захочется пофотографироваться ... не в студии с фотографами стажем 30 лет :-).. на взаимовыгодных условиях ...пишите :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум