13°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
13°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Можно ли где в академе печататать нормальные фотографии с плёнки? В кодаке ТЦ отвратительное качество, абсолютное отсутствие резкости, негативы царапают и лапают пальцами. А фуджи (книжный около ТЦ) большая лотерея - но стандартно на фотографиях какие-то точки и волоски отпечатываются. Есть ли вообще такое место, где по-человечески печатают?

  • Ну незнаю по-моему по Тц вы не правы. Попробуйте в городке или в холидее.

  • В ответ на: Ну незнаю по-моему по Тц вы не правы. Попробуйте в городке или в холидее.
    В городке тоже отстой - печатал 15х21, получил какое-то несфокусированное месиво, никакой четкости даже в помине нет. Хотя при цифровой печати все просто замечательно, в фуджи тоже нормально. Единственное, что нормально делают в кодаке ТЦ - это цифровая печать с негатива, вот она отменная.

  • по-моему, весь Кодак - отстой полный. НИКОГДА не отдавайте пленку в печатьв бывшей партшколе - и снимки ужасные получатся, и пленку запоганят

  • А причем здесь?
    "пленку в печатьв бывшей партшколе"

    И вообще где тогда печатать если сам не можешь?

  • Вообще то 15x20 отвозят на Демакова, а там машина совсем другая.

  • насколько я понимаю, там все возят на демакова, кроме цифровой печати

  • я имела в виду, что в проявку в Кодак можно отдать - из соображений оперативности, а печатать ни-ни:хммм:
    к вопросу о том, ГДЕ - я всё своё печатаю в Фотолэнде

  • Чем же кодак не угодил?
    Вы наверное на фуджи фотографируете?

  • Все равно, чем фотографировать, в кодаке способны максимально отстойно напечатать фотографии - нерезкие, с неправильными цветами. В других тоже не сахар, но в кодаке особенно. Кстати, я под Кодаком понимаю не весь Кодак, а студии Блиц из академа. Качества как такового вообще нет. Кроме того, в фуди гораздо шире выбор плёнок - есть даже профессиональные.

Записей на странице:

Перейти в форум