−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • нашла типа местечко... в "Ветеране" :live: (магазин на орджоникидзе)... там типа фотки дешёво печтатают.. и студентам скидки......
    по 3 рубля всего плёночные и 5 цифра.. помойму таких дешёвых щяз не найдёшь :(:(:(

    :роза:

  • Дешевле действительно наверное нету!
    А качество как?
    Ветеран - это который угол Ордженикидзе и Мичурина?

    Без комментариев...

  • Действительно хорошие цены. У нас в институте примерно такиеже вроде были, но качество не постоянно..
    А фотка у тебя приятная :хехе:

  • ага.... раньше на горской было по 3 рубля, но потом подняли до 3.5 :((((
    качество вроде нормальное... ну то что япечатала вроде всё нравилось...
    да угол мичурина и орджоникидзе...

    :роза:

  • :смущ:

    :роза:

  • :миг::роза:
    На горской тоже печатал, тоже насчёт качества нормально вроде было

  • ==У нас в институте примерно такиеже вроде были, но качество не постоянно==

    А институт - не СГГА часом? Цены (кажется) еще ниже, но качество действительно редко радует:хммм:Я там давно не печатаю...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Точно СГГА

  • Спасибо! Но меня больше заинтересовала цифра за 5 рублей.

    Без комментариев...

  • ща вроде подорожало на 50 копьёв.... но помойму всё равно халява....
    завтра потащу туда печатать опять.....
    я уже 3 раза печатала ... качество супер!!! ну а про цену молчу:)

    ещё где то в районе дома офицеров нашла по 8 рублей... писец.... там чё золотое обрамление чтоли? :death:

    :роза:

  • Ну не знаю. Печатаю фотки дома, на фотопринтере.
    Выходит где-то по 2 рубля за фотку, даже меньше.
    Купил такую штуку к принтеру - называется Система Непрерывной Подачи Чернил. Купил в Нижнем Новгороде, потому что живу тут). Но думаю, что эта шитуковина уже везде есть...

  • А где можно напечатать дорого? Но отличного качества. Размер этак 45х60 и 60х90...

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • в ГУТе печатают, только мне сказали, что больше 20х30 печатают только "в ночь". И лучше обращаться сразу на Вокзальную магистраль, 16 (тел. 227-09-61)

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • был недавно в ГУТе на красном, висит информация о том что печатают формат 70 на 90 см

  • Забыл добавить - с широкой плёнки делают?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • в Гуте скан с широкой пленки был (счас незнаю) если есть скан то значит можно и печатать, но когда узнвал (примерно 1.5 года назад) то цена была негуманна 100р за кадр (мне надо было сканить кадры с Горизонта это обычная 35 пленка но кадр 58 на 36мм на ней, вообщев прикинув что на стандартную 36 кадровую пленку влазить 21 мой панорамный кадр... я rкупил пленочоный сканер , ну в половину он за год уже точно окупился....

  • Ты когда за новыми картриджами к своему фотопринтеру в магазин пойдёшь, тогда и посчитай почём 1 фотка была :ухмылка:

  • Там же написано с СНПЧ печатает!!

  • На каком принтере СНПЧ стоит?

  • покрайней мере они ее сканирую (ну верней раньше точно сканировали сейчас незнаю неинтрерисовлся), а значит с цыфры потом и печатают

  • цифра по 2,5 вот красная цена таким фоткам!

  • И все таки subj. Где дешево можно напечтать фотки 10х15 с пленки?

Записей на странице:

Перейти в форум