0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Где можно качественнно напечатать фото с обычной пленки?
    А то в последнее время в дорогих местах делают еще хуже чем в дешевых забегаловках. А в дешевых качество соответствующим получается.

  • И не надо забывать, что качество зависит еще и от пленки. По возможности пленка и фотобумага должна быть одной фирмы.
    Всегда использовал пленки ФуджиКолор и делал фотки в "Фотоленде" (фотобумага у них Фуджи) - лучшего качества еще не видел.

    Даже если вас съели, то у вас есть два выхода :-)

  • По возможности пленка и фотобумага должна быть одной фирмы

    Это 100% заблуждение

    Без комментариев...

  • совершенно точно.. печатала с Фуджиколор в том же Фотолэнде и такой отстой полный получился (хотя ранее с этой же пленки и те же фотографии уже печатались и были качественные), а тут нечто жутко засветленное без четких контуров - деньги возвращать отказались, отправив в пункт на Маркса, из-за 40 рублей связываться не стала, но больше туда ни ногой :зло:. Халявить все эти пункты стали и куда идти уже не знаешь...

  • присоединяюсь. Пленку и бумага могут быт и не одной фирмы.

  • то что стали халявить это факт. Выход один - если наду снимать важное мероприятие (свадьба, именины и пр.) приглашать профи. Они (профи) в том же фотоленде печатаются но под авторским контролем. Им (профи) которые носят заказы пачками администраторы лабов идут на максимальные уступки, терпят придирки и пр. Это абсолютно точно, знаю таких фотографов. И сам пользовался их услугами.

Записей на странице:

Перейти в форум