Старый пленочный фотик уже давно покрылся пылью и лежит где-то далеко в дальнем углу шкафа. Когда то я радовался его покупке, аппарат был неплохой, но буквально спутся год начал сдавать сбои, с тех пор нормального аппарата у меня не было. И вот наконец решился я сделать себе покупку - цифровой фотоаппарат.
Целью у меня являлось распечатка фотографий 10х15 и хранение фоток на компе. Несколько дней сидел в инете, выбирал, смотрел, читал тесты, обзоры, отзывы, всегда приходилось выбирать между мегапикселями и оптическим зумом, между ценой и кучей настроек. Но вот, пранализировав все, наконец склонился к модели Canon PowerShot A60, с 2mp, 3х zoom. Но, как обычно, кроме всего хорошего прочитал про него довольно много неприятного - а именно, то, что его довольно часто глючит, точнее сказать у довольно большого количества владельцев. Хотя некоторые расхваливают этот аппарат.
Может у кого-нибудь есть такой аппарат? Поделитесь впечатлениями о его качестве и надежности.
И вообще может кто-нибудь даже посоветует какой-нибудь другой цифровик, не слишком дорогой (