−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Господа и дамы!
    Не обделите пжалста вниманием!

    Суть вопроса: хочется приобрести цыфру в пределах 200 - 250 баказоидов. Знакомые присоветовали ROVERshot RS-3320AF.
    Интересует мнение незаинтересованных людей.

    Описание аппарата (на всякий случай) здесь http://www.rovershot.ru/rshot/prod-rs3320.htm

  • Фотки с него нормальные(за его цену). Но очень тормозной. Вспышка заряжается секунд 20. Фотка пишется секунд 7. Сойдёт как первый в жизни цифровик для познания азов. Или как запасной, которого не жалко брать в разную п#пу.
    Правда цена ему не более 5000руб. За 250$ лучше взять что-нибудь из брэндов начального уровня. Пусть даже на мегапиксель по-меньше. Мне лично нравится Никон 2100.

    Исправлено пользователем Ф-1 (27.04.04 16:15)

  • 7 секунд - это время от спуска затвора до момента, когда можно снова снимать?

  • В ответ на: Пусть даже на мегапиксель по-меньше.
    А сколько мегапикселей оптимально иметь, например для печати 10х15? :а\?:

  • Да. Без вспышки. Со вспышкой около 15.

  • При 300 точек на дюйм(стандарт при фото печати) Получаем: 4x6 дюйма => 2160000 точек ~ 2.1мегапиксель. На практике достаточно 1600х1200.

  • В ответ на:
    В ответ на: Пусть даже на мегапиксель по-меньше.
    А сколько мегапикселей оптимально иметь, например для печати 10х15? :а\?:
    А главно что эти пекселы тебя не имели :-))))))) Не знаю, кому как, мне 8 мало, поэтому придерживаюсь плёнки а не цифры... 10х15 с любого цифровика получить можно.

  • Не обделите пжалста вниманием!

    У него очень страшные фотографии, узкий диапазон. На ixbt однажды перевели фотографию с него в режим 256 цветов и ничего не изменилось.:миг:Когда я его щупал, меня удивили редкие ошибки фокусировки и очень большие времена выдержки в помещениях.
    Т.е. мой вывод такой: только для съемки в помещениях со вспышкой или для улицы. А поводу, что его не страшно брать - ну-ну, у него объектив вообще ничем не закрыт.
    За такие деньги я бы взял или старую Minolta E223 (за возможности, но она громоздкая) или тоже старый Olympus C-150 (вот это действительно удобная и практичная мыльница).

Записей на странице:

Перейти в форум