11°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
11°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Где можно найти фотографа?

  • У меня мечта иметь профессиональные фотографии.
    Может кто подскажет, где можно такие получить и сколько это удовольствие будет стоить? Просто в Академе есть фотоателье, но там делают фотографии только на документы.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Да студий то полно, по крайней мере в новосибе.. Да и фотографов хватает ;-) в чём проблема то ? ;-) Я так понял фотографировать вас нужно? Или просто хотите фотографии купить ? :-) Вобщем можно поработать над этим.. может и чтонибудь интересно в виде постановочной съёмки придумать.. выездной..

  • Я вот как раз спрашиваю, где можно найти фотографа. Потому что в Академгородке не знаю больше студий, кроме как приведенной выше. И хотелось бы узнать расценки.
    Да,мне хотелось бы именно свои фотографии.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Вам нужна именно студия или отдельный фотограф, или без разницы? У студий цены на сколько я знаю в районе 250-500р за 1 кадр, возможно и дешевле есть. А что вы хотите увидеть на своих фотографиях, какого рода съёмка.. или давайте по почте поговорим.. или на icq пишите(у меня в инфе) Не со мной так здесь ещё хватает фотографов вроде.. Адреса студий я думаю вам скоро напишут.

Записей на странице:

Перейти в форум