−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

где и по чем печать цифры

  • хотел напечатать более 50 фотографий и вот задался вопросом как это сделать наиболее выгоднее?

  • Уважаемый! Вы не сюда заехали. Вам надо в раздел "Все о фото". Там это обсуждалось.

    Без комментариев...

  • Блиц
    Фотолэнд
    Корпорация "Энергия"

    субъективно, качество у блица и фотолэнда схожее, но печатаю в блице поскольку у них хоть 1 фото хоть 100 штук 10х15 все по 6 рублей, в энергии качество не устроило.

  • В Фотоленде нет онлайн-заказа, или мне не по глазам?..

    Я печатала в Блице и Энергии, вроде бы ничего, но субъективно тоже больше понравилось качество Блица.

  • да, в Фотолэнде нет заказа по инету
    я как то в конце прошлого года с одним их сотрудником пообщался - создалось впечатление что им просто влом это делать.

  • Печатаю либо в Фотоленде на Студенческой (от 50 шт -6 р), либо в АГФА-центре в Мед Академии (от 26 шт - 5,5 руб, от 70 шт - 5 руб). В АГФЕ цифровые печатают на оборудовании и бумаге Коника, фото мне там нравятся больше, т.к. получаются насыщеннее по цветам, чем в Фотоленде.

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • а фотомашина какая в этом Агфа-центре?

  • Точную марку не знаю.
    Цифру они печатают на Конике, пленку на Агфе.

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Знаете, мне говорили, что где-то на площади Калинина печатают цифру на 5р. Вот.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Там печатают за 6 р. Если печатаешь больше 20-ти (по-моему так), то - 5 р.

    Wir werden alle sterben

  • Ахха. Истину глаголишь хлопец :ха-ха!:
    Но ведь спрашивали как раз про 50 фотографий :улыб:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ТЦ Академовском теперь можно 10х15 по 5 руб печатать, если заказываешь через интернет Блиц, это Кодак следом за Цифроманами снизили цены, :ха-ха!: Короче говоря битва титанов. А нам и лучше. Так как через цифроманию можно только в городе получать, а теперь и в городке по-дешевле можно напечатать. Надеюсь конкуренция фирм приведет к дальнейшему снижению цен. :ухмылка:

  • Появился новый магазин на Гоголя, напротив Военторга. Там у них стоит новая цифровая машина Норитцу. Работают на бумаге и химии кодак. Теперь и цифру и с пленки печатаю только у них. Если печатать 50 цифровых фотографий, то цена - 6р. Если меньше, то по 7 р.

  • Уряяяяяяяяяяяяя!!!
    Я просто всегда сама печатаю в ТЦ и через интернет делаю заказы. Но раньше было все равно 6 рублей.
    Это очень приятная новость для меня. :ха-ха!:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • По цифровым лабораториям: Может кому пригодиться.
    Красный Проспект, 52 - Ф/Ц Агфа - R1 - Konica
    Красный Проспект, 59 - ф/Ц ГУТ - Fuji Frontier - Fuji
    Красный Проспект, 38 - Ф/Ц - Noritsu - Kodak
    Воинская, 110 - Ф/Ц "Енергия" - KIS - Kodak (Качество - ... нет слов)
    Крылова, 11 - Ф/Ц Konica - R1 - Konica
    Ленина, 10 - ЧП Широчкин - Noritsu - Kodak (вроде уже стоит)
    Б.Богаткова, 52 - Ф/Ц Kodak - Noritsu - Kodak
    Советская, 52 - "Цифромания" - Noritsu - Kodak/Konica
    Крылова, 15 - Ф/Ц Kodak - Noritsu - Kodak
    Ватутина, 27 - Ф/Ц "Konica Digital" - R1 - Konica
    К. Маркса, 39 - Ф/Ц "Фотоленд" - Noritsu - Kodak
    ТЦ в Академе - Ф/Ц "Блиц" - Noritsu - Kodak

    Адрес-Ф/Ц-Лаборатория-Бумага.

    Правда цену пока держат одинаковую. Но это не долго.....

  • А на пл. Калинина которая? Там вроде филиалец от Ф/Ц AGFA - дык оне печатают на бумаге AGFA.

    Кста, раз уж тут собрался знающий народ, может у кого-нибудь есть цветовые профайлы от минилабов?

    Wir werden alle sterben

  • В Агфе на пл. Калинина печатают аналог на бумаге Агфа, или Вам напечатали цифру на бумаге Агфа? Какой смысл в профайлах от минилабов? Если они заточены на конкретный минилаб и на конкретную бумагу?

  • В ответ на: В Агфе на пл. Калинина печатают аналог на бумаге Агфа, или Вам напечатали цифру на бумаге Агфа?
    Цифру печатают на AGFA. Но минилаб где-то в другом месте...

    В ответ на: Какой смысл в профайлах от минилабов? Если они заточены на конкретный минилаб и на конкретную бумагу?
    Учитывать цветовой охват минилаба при подготовке фотографий к печати. И, соответственно, производить соответствующую цветокоррекцию

    Wir werden alle sterben

  • >>> В ТЦ Академовском теперь можно 10х15 по 5 руб печатать, если заказываешь через интернет Блиц

    Можно поподробнее? Или ссылочку....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Кста, раз уж тут собрался знающий народ, может у кого-нибудь есть цветовые профайлы от минилабов?
    По поводу профайлов читала на форуме сайта "мудрец". Вроде бы их можно взять в ТЦ Акдемовском. В Блице.

  • «Внимание! С сегодняшнего дня: если Вы заказываете фотопечать на нашем сайте, и хотите получить свой заказ в ТЦ Академгородка или в ТК «Городок» на Морском проспекте, фотографии формата 10х15 будут стоить для Вас всего 5 рублей! Соответственно 15х20 – 10 рублей, 20х30 – 20 рублей. (Стоимость фотографий формата 30х40 остается без изменений)»

    Цитата с сайта http://blits.net.ru
    А сам заказ можно сделатьwww.kodak.nsk.biz.

  • А вот еще вопрос походу:
    Какого размера должна быть фотография, чтобы качество изображения было примелемым при печати?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • 1600х1200 Dpi = 11.47х8.60 см

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

    Исправлено пользователем Максим В (13.07.04 01:06)

Записей на странице:

Перейти в форум