−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Мне нужно узнать какой обьектив стоит в Samsungовских фотиках. Pentax или что то другое??? И стали бы вы покупать цифровики Samsung

  • Навскидку не помню - на одном из Дигимаксов стоял Шнайдер (кажется, на V4). Для себя я его бы не стал брать никогда, разве если бы уж сильно приспичило. На непритязательный, тем более дамский вкус - может быть... Надеюсь, дамы не обидятся:улыб: :роза:

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Я бы тоже брать никогда не стал бы.... купил как-то флешку в магазине, а она оказалась немного пользованая... т.е. на ней было записано несколько фотографий... фотографии были такого ужасного качества..... просто жуть! такое ощущение, что чветов было всего 256 :)))

  • Оптика стоит или своя или в дорогих моделях Шнайдеровская .
    Как то игрался и сделал несколько кадров Панасом , а потом на эту же карту 301 рразница на лицо Если хочешь дешевый возьми Кенон 310

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Я не себе а себе я выбрал Casio QVR51 о нем ничего не знаешь?

  • Спосибо что обосрали так самсунг, я его завтра (ой уже сегодня) хотел идти брать. Сейчас подумаю???
    Неподскажите в какой их камере есть функция объемной съемки?
    У продовцов потн спращивать они все равно ничего не знают:улыб:

  • Ты хотел сказать "панорамная" ?
    Или все таки объемная ?

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • Я хотел сказать именно то что сказал.
    У этих фоток изображение на порядок выше, все смотриться как живое.
    Тихнология фотограферования состоит в том что на одну фотку накладываеться еще одна, тобишь снимается два снимка в интервале 2-3 секунд.
    Или это понорамная съемка?

  • Что-то ты путаешь.
    1. Есть панорамная съемка, позволяющая сшивать в ряд несколько изображений. Но панорамный снимок при желании можно сделать любым фотиком и фотошопом:улыб:
    2. Объемная съемка - может ты имеешь ввиду стереоснимки? Их тоже при желании можно сделать с помощью любого фотика. А очки для их просмотра в магазине товаров для детей каком-нибудь найти наверняка можно. Из вендоров только у Pentax есть режим стереоснимков и очки для их просмотра в комплекте (не у всех моделей). Но для того чтобы эти стереоснимки посмотреть - их надо сначала напечатать.

Записей на странице:

Перейти в форум