24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Где есть выбор рамок+паспарту готовых?

  • Хочется сделать несколько фоток с отдыха и оформить их культурно. Есть желание напечатать фотографии 20x30 и поместить в рамку большего формата с паспарту. Так мне больше нравится. попробовал в воскресенье найти подходящие рамку+паспарту - не нашел. В фотоленде на Красном 42 вроде лежит несколько паспарту, но они не подходят к рамкам по размерам, остается зазор :-) Да и лежит их там всего 3-4 штуки.
    Вдруг где то есть реальный выбор. На заказ не хочется, хочется быстро - купил и вставил фотку :-)

  • Максимальный размер готовых паспарту которые продает
    Фотолэнд - 20х30, больший размер только под заказ.

  • Так проблема в том, что даже эти паспарту не подходят к рамкам, которые продаются :-)
    Я пробовал - при наложении паспарту на рамку остается зазор некрасивый примерно сантиметр, может чуть меньше.

  • Рамки 21х30 и паспарту собственного производства, размер
    у них стандартный и подходят они идеально, у меня у самого
    есть несколько рамок с паспарту, могут не подходить рамки
    MPA или Hofman, но их выбор очен мал:улыб:

  • а может их в мастерских багета предлагают (одна, по-моему, есть на Красном возле Чемпивона)? я, честно говоря, никогда паспарту не покупала, хотя безусловно - это достойнейший способ оформления хорошего фото

  • Да конечно на заказ сделают все что нужно. Хотелось просто побыстрее :-)

  • Сегодня снова зашел в указанную точку и попросил менеджера мне подобрать рамку и паспарту. Не получилось. Речь идет о комплекте для фотографии 20 на 30.

  • Для фотографий 20х30 готовых паспарту нет, их только под заказ делают,
    паспарту есть только под рамки 20х30, а фотография соответственно 15х20

  • Паспарту что я держал в руках были для фотографий значительно больше, чем 15x20. Однозначно. Внешний размер у них стремился к 30x40, но немного не дотягивал :-)

Записей на странице:

Перейти в форум