1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Атас с загрузкой файлов! Help!!!

  • Вот что я обнаружил, просто финиш какой-то, первый раз за всю жизнь!
    Поставил после апгрейда компа седбмой фотошоп, которым уже давно пользуюсь и вдруг оказывается, что фотки, которые я им обрабатываю при загрузке отрубают нафиг соединение. Причём неважно куда шлю и через какого провайдера. И, кстати стояла у меня 98ая, а я поставил ХРюндю.
    В фотошопе я относительно волоку, а вот в ХРюнде наверное нет. Так что выручайте, братья, пишите подробно чего надо сделать, какие птички где понасадить.
    Молю о помощи.

  • Я правильно понял - загружаешь в фотошоп картинку, диалап падает?

    Вообще-то этот вопрос полезнее было бы задать в компьютерном форуме.

  • Нет, отлаженноую в шопе картинку шлёшь к примеру на фото.нгс.ру и диалап падает.

  • у тебя ТРОЯН на компе (вирус такой)
    Есть два способа лечения
    1. снести ХР и поставить 98 или что у тебя там до этого стояло
    2. поставить антивирус трояновский

  • Чудный вирус , для ХРни это характерно , но его уже давно описали и обнавление выпустили ,наверно старую версию ставил. Но соединение он отрубает пофиг что делаешь обычно через 5-7 минут .Я посмотрю завтра если найду в личку инфу как взять кину.

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Да вряд ли старую, вчера новейшие базы DrWeb скачал поди нашёл бы его, ан нет.

  • Незнаю как DRWeb у меня стоит Trojan Remover он все трояны видит (абсолютно) даже те которые другие антивирусы не видят

  • Здесь антивирус бессилен !! Есть специальное обновление для ХРени от производителя , которое затыкает эту дыру ! У меня уже нет , кто то брал и не вернул ! Зайди к программистам

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

Записей на странице:

Перейти в форум