3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Выставки фото работ в Новосибирске

  • Интересует, есть ли у нас в городе такие, где, в какие дни и во сколько?

  • есть....куда без них..другое дело где..
    скорее всего, музеи...галерии...хм..

  • Я знаю что у нас в городе фотографы сами кое где устраивают слеты и на обозрение выставляют свои фотографии. Вот знать бы где...

  • Редко но проводятся фотовыставки, в клубах, музеях и галлереях. Кстати в прессе об этом пишут. Читайте газеты.:)
    Да скоро в нашем городе, будет вторая фотовыставка "Первополосные кадры", газеты КоммерсантЪ, рекомендую. Вход обещают бесплатный и возможно будет мастер-класс Эдди Оппа. Не пропустите.

  • Уточнение по выставке. Открытие выставки для VIP, 1 марта 2005 года, для всех остальных со 2 марта в картинной галерее, также 2 марта состоится мастер класс Эдди Оппа. Время уточняется. На мастер класс рассылаются специальные приглашения, но если у Вас его не будет, никто Вас не выгонит, так как вход на выставку и на мастер класс, будет бесплатным. Приходите. :live:

  • Буду признателен за уточненное время начала мастер-класса. Хотя есть вероятность, что в этот день меня в Н-ске не будет :(...

  • Например я писал
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=photo&Number=1870692121&page=2&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

    В ответ на: Я знаю что у нас в городе фотографы сами кое где устраивают слеты и на обозрение выставляют свои фотографии. Вот знать бы где...

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • В ответ на: Буду признателен за уточненное время начала мастер-класса. Хотя есть вероятность, что в этот день меня в Н-ске не будет :(...
    Предварительно могу сказать, что планируется на первую половину дня. Хотя все будет зависеть от Эдди, тем более, что 2 марта, рабочий день.
    Как только появится точная информация сообщу в этом топике.

  • В ответ на: Буду признателен за уточненное время начала мастер-класса. Хотя есть вероятность, что в этот день меня в Н-ске не будет :(...
    Уточнение к предыдущему сообщению.
    Мастер-класс Эдди Оппа, состоится 2 марта в 12 часов дня в помещении выставки, т.е. в картинной галерее.

  • Да и еще одно важное дополнение для тех кто пойдет на мастер класс.
    Возьмите с собой фотографии, которые считаете достойными.

  • ну и как? сходил кто на мастер-класс?
    поделитесь впечатлениями )))

  • В ответ на: ну и как? сходил кто на мастер-класс?
    поделитесь впечатлениями )))
    А Вы думаете, что впечатления помогут?:улыб:

  • Я ходил. Речь шла о репортажной фотографии. Довольно интересно, хотя это и не совсем моя стихия.

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • помогут-или-не-помогут - это дело
    второе. Просто интересны впечатления
    тех, кто там был )))

    мне в его "лекции" всего пара-тройка
    затронутых нюансов репортажной съёмки
    понравилась, а что до остального, то
    всё оно как бы и понятно и ясно, так
    сказать из области элементарных понятий
    и вещей. Скажем так - я ожидал чего-то
    иного... Хотя в целом доволен )))

    а ещё забавный дядька был из присутствующих, который всё
    к бюджету сводил. Калоритный
    такой типаж )))

  • В ответ на: а ещё забавный дядька был из присутствующих, который всё
    к бюджету сводил. Калоритный
    такой типаж )))
    Этот колоритный дядька, это Евгений Иванов. Весьма известный фотограф. Он кстати в 2004 году, если мне память не изменяет, получил первый приз на Пресс-фото, кажется.
    А манера вести себя, так это Женька по жизни такой. Он же говорил, внести живинку в разговор.
    А вообще не касаясь его реплик и прочего, весьма хороший и успешный фотограф, на мой взгляд.

  • В ответ на: Я ходил. Речь шла о репортажной фотографии. Довольно интересно, хотя это и не совсем моя стихия.
    Об этом собственно я и писал, когда давал анонс мастер-класса.

    Да сегодня 3 марта в 12 часов дня, там же, в картинной галерее, Эдди Опп, будет читать лекцию для студентов, по состоянию сегодняшней фотографии, " Фотожурналистика в современной России".
    Приходите если интересно и будет свободное время.

  • >>Этот колоритный дядька, это Евгений Иванов.

    так вот он какой ))) Я о нём знаю лишь
    понаслышке, ни в живую, ни на фото его
    раньше не видел. А живинку он внёс, эт
    факт )))

  • спасибо за информацию. А есть какой-то
    примерный план-расписание - когда и что
    Эдди будет проводить за время этой
    фотовыставки?

    и можно узнать - кто Вы из присутствующих там людей?

  • На самом деле Эдди сегодня вечером улетел в Москву. Так что программа его пребывания в Новосибирске к сожалению завершена.
    А я собственно тот самый шеф фотослужбы ИД "КоммерсантЪ" по Западной Сибири.:)
    Сидел рядом с Женькой Ивановым ( колоритным дядькой):)

  • >>Сидел рядом с Женькой Ивановым
    :о) хех, вот уж точно удивительное рядом

    >>На самом деле Эдди сегодня вечером улетел в Москву
    жаль. Ко всему прочему вчера не удалось
    выбраться на его встречу со студентами.

  • Сходил на выстовку ИД "КоммерсантЪ", очень понравилось, в ближайшее время ожидается чегонибудь?

  • В ответ на: Сходил на выстовку ИД "КоммерсантЪ", очень понравилось, в ближайшее время ожидается чегонибудь?
    От Коммерса ничего не ожидается.
    Следующее мероприятие проводит фонд "Объективная реальность", в апреле.
    Будет семинар пятидневный по фотожурналистике.

  • а подробнее про этот семинар не расскажете?:) или может ссылку дадите?:) заранее спасибо:)

  • В ответ на: а подробнее про этот семинар не расскажете?:) или может ссылку дадите?:) заранее спасибо:)
    Вот Вам ссылка по семинару http://www.photographer.ru/contests/contest.htm?id=2&what=about
    А рассказывать... сами прочтете

  • спасибо Вам за ссылку и за хороший сайт:) я что-то до него еще не добиралась:) а там много интересного... к сожалению, на этот семинар я точно не попаду:( к сожалению, не фотожурналист.. людей фотографировать пока не получается, как-то стесняюсь что ли..:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум