−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Хммм...

    Что за бардак, или это я туплю - не могу найти ни одного интернет-фото-магазина, где можно было бы заплатить цивилизованным способом - визой, рапидой и т.п. Везде только банковский перевод :-(
    (в Озоне нет того, что нужно)

    А какая-нибудь контора в Новосибирске под заказ возит фототехнику?

    Прошу ответить тех, у кого есть опыт заказов.

  • В ответ на: Хммм...

    Что за бардак, или это я туплю - не могу найти ни одного интернет-фото-магазина, где можно было бы заплатить цивилизованным способом - визой, рапидой и т.п. Везде только банковский перевод :-(
    (в Озоне нет того, что нужно)

    А какая-нибудь контора в Новосибирске под заказ возит фототехнику?
    Ну во первых а что вам мешает не открывая счета перевести деньги, банковским переводом.
    Во вторых если, что то приходится брать через инет, предпочитаю работать с Московской конторой http://amd-photo.ru/ Сколько техники у них брал ни одного прокола, ни одной серой поставки, все быстро и качественно и цены весьма низкие.(покупал, оптику L и тушки Canon
    И третье в Новсибирске на заказ работает несколько фирм, но опять же из личного опыта, предпочтение отдаю "Техносити", www.119.ru, кстати они же и Visa принимают.

  • Глупо, конечно, но я обычно плачу по интернету, не вставая со стула, за книги, диски, контактные линзы, шмотки по каталогам, мобильную связь и прочее, или наложеным платежом при получении посылки на почте, т.е. или вообще никуда не хожу, когда курьерская доставка, или всего один раз, когда почтовая... Поэтому сильно удивилась, что так нельзя купить фототехнику...

    К сожалению, по первой ссылке нет того, что меня интересовало, но зато кто-то тут хотел Никон 4300 - вам туда, там еще есть :-)

    Спасибо за ответ.

  • В ответ на: Глупо, конечно, но я обычно плачу по интернету, не вставая со стула,
    Ну что тут сказать. Тогда сидите и ждите когда цивилизация придет и в Ваш дом:)
    P.S. Интересно, если вы сидите дома и не отрываете, себя от стула, то зачем вообще фотоаппарат? Снимать также будете, не отрывая, что-то от стула?:)))

  • В мой-то дом она пришла, а вот в эти магазины, видимо, нет... Хотя, казалось бы, высокотехнологичной продукцией торгуют...
    Ладно, не будем о грустном...
    А снимаю я в основном в отпуске или других поездках.

  • Кстати, а Вы не пробовали поискать другие фирмы, может даже и не Российские. Многие, если не большинство принимают карты Visa и не только, например, B&H весьма приличная фирма, правда заказ из Штатов, чуть дольше идет, чем из Москвы.

  • B&H - наверное, САМЫЙ известный фотомагазин. Их физический магазин в Нью-Йорке занимает целый квартал, чего там только нету. Укомплектован на 100% хасидами, с пейсами, ермолками, все как положено. Поэтому закрыт с вечера пятницы по вечер субботы:улыб:

  • Да и по барабану кто за прилавком. Главное что исправно работает.

Записей на странице:

Перейти в форум