−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Kodac Professional BW400CN. Где купить?

  • Ну, собственно, сабж.
    Хочется пощупать эту пленочку (и даже есть необходимость). Судя по статьям и отзывам в сети - очень качественная хромогенная пленка, проявка C-41.
    Но фишка в том, что в продаже я её найти не могу. Интересовался в Фотоленде, Спектре, Плутоне, Блице. Где посмотреть?

    Если кто знает где продается сей девайс - подскажите, а?
    :а\?:

  • Неужто никто не сталкивался?

    Эх-х...
    А ещё фотографы...
    :хммм:

  • Я видел в пунктах приёма Fuji. Например, в академе, в книжном просто лежит прайс, там есть и ваша пленка. Как в других пунктах - не знаю

  • Пункты приема Fuji?
    Недалеко от меня есть Фуджицентр на Красина, это та же сеть, которую Вы имеете в виду или я ошибаюсь?

  • Снимал я как-то немного на BW400CN, в общем понравилась. Пластичная, без зерна, но низкоконтрастная, и не особо резкая, хорошо сканируется на сканерах с DIGITAL ICE. Многим фотографам она не нравится, давно в продаже в новосибе не видел. У Коники есть аналог этой плёнки, вот он продаётся. Самое дешёвое что встречал Спектр-К, фотоплёнка оптом, 28-33-88, 26-99-49

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • Сходите, я точно не могу сказать. У нас просто обычная точка по приему/выдаче заказов. Продаются ещё всякие зениты и пленки приличные. У них ещё карточки есть - после покупки пяти пленок шестая бесплатно или что-то вроде.

  • А хромогенную Конику я щупал как-то раз...
    Остались не очень приятные впечатления.

    Ладно, будем искать.
    На крайний случай - ч/б Академию никто не отменял.
    :улыб:

  • А что это за сеть, в которой видели?
    На Красина в Фуджицентре нету нифига...
    :хммм:
    /зато там есть снятый с произвоства TMax:улыб:/

  • Видел BW400CN в Цуме по 200руб :шок:

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

Записей на странице:

Перейти в форум